Платье для девочки AliExpress Big Bow Lovely Breathable Princess Kid Dresses For Girl Pink Beaded Layered Tulle Flower Dress Child of 2-10 Year - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье для девочки

• 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 23.11.2021 - 13:04
    Платье с Алиэкспресс, которое долгие годы было в топе продаж, а мы второй раз на ёлку наденем
    Здравствуйте! Платье детское AliExpress Princess Kids Baby Fancy Wedding Dress Sleeveles Sequins Party Dress For Girl Summer Dresses Платье фасона беби-долл долгое время было на алиэкспресс в топе продаж. Оно примечательно тем, что на спине есть вырез, который на детях прикольно смотрится.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • Нарядное платье испанского бренда MAYORAL для девочки из шведского бебишопа. Я бы и сама такой фасон надела
    Недавно гардероб дочери пополнился обалденным платьем MAYORAL Fox Print из шведского бебишопа. В ноябре я озадачилась, что дочери нужно красивое и нарядное платье на декабрьские праздники.
  • 18.01.2022 - 14:14
    Прелестнейшее платье на праздник / без нежданчиков никак👗
    Совсем недавно я делилась с вами тем как немного преобразила платье дочки на новогодний праздник. В этом мне способствовали нежнейшие снежинки и тончайший фатин с блесками , ну и удачи немного тоже было, признаю.
  • 28.11.2021 - 09:39
    Изысканная база по цене двух чашек кофе
    Несу показать вам красивое - офигенную блузку из искусственного атласа с жемчужным отливом ткани (детальные снимки которой я умучилась делать! Бликует и уходит в другие цвета, камера отказывается снимать такую красоту).
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.