Опубликовано 23 Январь, 2017 - 16:22

Любая маленькая девочка хочет быть нарядной и красивой каждый день. И уже с самого раннего детского возраста начинает выбирать для себя наряды - нравится-не нравится, буду носить-не буду носить. Это нервирует мам. Но никуда не денешься.

Для нашей маленькой красавицы купили новое платьице. Платье от производителя ZEBRA-KIDS.

Ничего не знала об этой фирме. Но выяснилось, что это российский производитель, который специализируется на изготовлении детской одежды.

Платьице очень симпатичное. Очень хорошее качество ткани.

Это трикотаж. В составе - хлопок 95% и лайкра 5% Рисунок спереди платья выполнен качественно - это симпатичный плюшевый медвежонок, который очень реалистично смотрится .Застежек никаких на платье нет. Горловина круглая.

Вид сзади такой:

Юбка платья - двухслойная. Верхняя юбочка из белой прозрачной ткани, нижняя - трикотаж синего цвета в белый горошек.

Рукавчики короткие - крылышки, тоже из трикотажа синего цвета в белый горошек.

С изнанки сшито тоже всё очень аккуратно.

Платьице можно носить и каждый день, а можно и на праздник, потому что выглядит оно очень нарядно.

Что мне понравилось - это качество изделия, качество рисунка, мягкий трикотаж и модель, которая, как говорится "и в пир и в мир" и, конечно, российский производитель.

Заказывала такое платье в магазине WB. С учетом всех скидок января оно мне досталось за 630 рублей. Что на сегодняшний день совсем недорого для детской одежды. Цена платья без скидки в этом магазине 824 рубля. Ссылка на платье в магазине WB здесь.

Платье очень понравилось всем. Единственное, - пока не знаю, как поведет себя после стирки. Если что-то не понравится, обязательно добавлю в отзыв.

Желаю всем приятных покупок!

irfiрекомендует