Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 19:15

1100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня у меня обзор на платье, которое оказалось мне коротким, очень коротким! Подойдет невысоким и худеньким!

Платье приобрела в магазине eliacher Official Store

Цена: 1100 рублей. Я считаю, что ценник завышен.

Срок доставки: месяц

Трек: отслеживался.

Упаковка: аккуратно сложен в пакет, бирки присутствовали. Запаха и ниток не было.

На выбор у продавца 4 расцветки. Размерный ряд от XS до XL

Платье на тонких лямочках, мне такой фасон катастрофически нельзя носить, или только прикрываться и носить сверху кофту, или как на фото джинсовку, у меня широкие плечи, и мало того я ещё не пришла в форму после вторых родов, поэтому оно меня ещё больше полнит!!!! Нельзя мне такого плана верх, который раз убеждаюсь, и все равно покупаю!

Ну и длина!!!! Оно оооооочень короткое на мой рост 168см. Максимум подойдет девушкам с ростом до 160см и худеньким, с моими параметрами девушкам не красиво.

Материал очень хорошо тянется, очень!! На свои параметры ОГ 97см, ОБ98 см я взяла размер L, на наш это размер 44-46, но на этикетке платья почему то идет 42, поэтому ещё наверно оно мне коротковато, грешу ещё на это, но вот одела я его без проблем, потому что повторюсь ещё раз, тянется безумно хорошо!

Платье внизу украшено рюшами, смотрится интересно, мне нравится!

Сзади потайная молния, в цвет платья, работает отлично, не заедает.

Пошив отличный, все ровненько, аккуратно, не придраться.

Честно, даже не знаю советовать или нет, худеньким и невысоким девушкам однозначно рекомендую, ну а с параметрами как у меня, однозначно НЕТ!!!

Удачных покупок!!!

Анна_Elisрекомендует
05.06.2018
Радует, что Вы сами видите имеющие недостатки, значит, что знаете над чем работать и скоро этого добьётесь. Star
05.06.2018
конечно вижу, стараюсь, после первых родов как то легче было прийти в форму, сейчас тяжелее, но не останавливаюсь
05.06.2018
Дааа платье на идеальную фигуру.
это точно!
05.06.2018
Платье симпатичное, но мини-мини) как на меня с моими 155 см)
06.06.2018
да да, на невысоких, носить точно не буду, отдам))
07.06.2018
Очень симпатичное!
07.06.2018
спасибо)
15.08.2019
Очень короткое, но выглядит неплохо
  • lgs аватар
    08.06.2015 - 14:49
    Платье от aliexpress, вроде не плохо, но и не хорошо
    Повелась на картинку в данном магазине. К сожалению продавец больше это платье не продает, но дам ссылку на другое ru.aliexpress.comitemHot-Sale-Summer-Dres... , чтоб вы видели что предлагают и что приходит в реале. Заказывала платье за 7.43 $.
  • 29.08.2015 - 23:42
    Платье по фигуре - просто космос!
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном платье. которое я заказала на Али. Покорило оно меня своим принтом - космос и розы (или не розы, но все равно очень красивые цветы). Хотя я не могу похвастаться идеальной фигурой для платьев в обтяжку, но не устояла и рискнула заказать.
  • 07.11.2015 - 17:34
    Нежное платье хорошего качества
    Всем привет. На этот раз хочу рассказать о платье, которое мне не подошло, но, тем не менее, я ставлю ему твердую 5. Это платьице было замечено мной на просторах китайских торговых площадок еще несколько лет назад, и я заболела навязчивой идеей купить его.
  • 26.08.2016 - 19:34
    Полосатое платье за небольшую цену, подчёркивающее фигуру! + МНОГО ФОТО НА МНЕ + ДЕЙСТВУЮЩАЯ ССЫЛКА
    Всем привет!   Мои параметры: Рост: 157 см. Обхват груди: 86 см. Обхват талии: 60 см. Обхват бёдер: 93 см.   Где покупала : приобрела вот здесь. Стоимость : на момент покупки $5.03 + доставка $3.08 Доставка: в Украину дошло за 17 дней (трек отслеживался полностью). Размер: S.
  • 20.07.2018 - 18:41
    У этого сарафана есть недостатки, но он все равно мне очень нравится
    Не смотря на то, что в последнее время погода теплом особенно не жалует, я решила рассказать о своей недавней покупке - летнем сарафане с сайта Алиэкспресс, который очень выручил меня на отдыхе))))) В принципе изначально я и покупала его для того что бы у меня был сарафан для моря или жаркой летней …
  • 16.02.2015 - 16:33
    Заказала обалденное синее платье, а получила ... штору + ФОТО платья на мне))
    Привет, девчонки))) Давно заглядывалась на синее платье с белоснежной оборкой с мега популярного сайта Aliexpress. На тот момент отзывов на данный товар у продавца не было, но увидев удачное фото этого платья на девушке в одноименной группе одной из соц.сетей, решилась сделать заказ.
  • Офигенное платье на весну и лето для Ваших красавиц! Реальность оказалась даже лучше ожидания.
    Давненько я не делала заказы на Алиэкспресс и, с приближением весны, захотелось обновить гардероб своей дочери. На это платье наткнулась случайно, оно поразило меня своим весенне-летним настроением и я решила оформить покупку, предварительно почитав отзывы у продавца в магазине.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 01.07.2014 - 16:31
    Самое красивое платье
    Всем привет,вот еще одна посылка со всеми любимого сайта Алиэкспресс, на этот раз снова платье. Расцветок у этой модели куча, сразу скажу, есть и с цветочками,и с бабочками, кошечками)) На любой вкус.