Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 12:03

год или более

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем платье от потрясающего бренда Том Форд. Наряду с марками Элизабетта Франки, Дольче Габбана, Луи Виттон, Айсберг, Филипп Пляйн в моем гардеробе часто можно встретить одежду от Том Форд. У данной марки идеальные лекало и идеальная посадка, которая украшает любую фигуру. И платье, о котором я сейчас расскажу не исключение.

Я обожаю бархат, очень люблю кожаные вещи, люблю длину ниже колена и силуэтные образы. И в этом платье сочетаются все названные мною параметры.

Представляю вашему вниманию платье Tom Ford ABJ042 FAX226.

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Верхняя часть выполнена из бархата. При чем такого красивого и дорого бархата. Я такой бархат называю «плотнонабитый и густой». При этом этот бархат очень мягкий и подвижный, а не стоит колом. Внизу шелковый подклад. Сбоку вставка из кожи ягненка и молния. Кожа тоже выглядит очень дорого.

****ЦВЕТ****

Платье черного цвета. Вставки из кожи тоже черного цвета. Молния серебристая, но с черным отливом. Все это очень гармонично смотрится.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье по фигуре. Без рукавов.

Вырез круглый. По крою платье смотрится простым, но это добавляет ему шарма. Сбоку просто огромная молния с огромными замками. Молнию обрамляют кожаные вставки. На замках выгравировано наименование бренда при чем с двух сторон. У молнии есть ограничители так что полностью расстегнуть нельзя, а скорее она контролирует только длину разреза сбоку. Функциональная же потайная молния находится на спинке. Сложно долго рассказывать об этом платье, так как оно не нагружено фурнитурой, цветами, узорами. Но в тоже время — это платье хочется разглядывать, и оно приковывает внимание.

Внутри качественный шелковый подклад.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На свой российский 42 размер, я взяла размер 42 итальянский и платье мне великовато, так что лучше брать размер 40 итальянский или даже 38.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Можно сдавать в химчистку для кожаных изделий. Ручная стирка запрещена. Гладить допустимо только с изнанки, но оно совсем не мнется, так что его гладить не нужно.

****КАК В НОСКЕ****

Платье очень красивое. В носке не сковывает движения. Так как оно мне великовато, то сбоку в пройме рукава с той стороны, где молния немного виден бюстгалтер, если приглядываться. Из неудобств только одно могу выделить, что молния холодная и не очень комфортно, когда только надеваешь, когда элементы молнии соприкасаются с кожей. И еще чувствуется вес платья и что оно как чехол на тебе.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Мне это платье идеально подходит под ботфорты Касадей (о которых я писала отзыв и вот ссылка на отзыв ссылка)

Также прекрасно сочетается с кожаной курткой Элизабетта Франки (отзыв на куртку я тоже писала и вот ссылка ссылка)

Из ароматов подойдет таинственный и загадочный HFC Devils intrigue. Советую прочитать мой отзыв на этот аромат ссылка.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальная посадка
  • Качественная фурнитура
  • Узнаваемый бренд
Недостатки
  • Большая пройма с одной стороны
BeautybloggerATрекомендует
Стильное платье!!
Спасибо)
03.10.2020
Тоже нравится сочетание материалов и разрезы. И такой лаконичный дизайн. С застегнутыми замками даже достаточно простое. Но наверно, только на фото, т.к фото не передает цвет материала как в жизни, на фото не всегда хорошо видно текстуру
03.10.2020
Я безумно люблю и бархат и кожу, так что для меня это платье было находкой.
03.10.2020
Красивое платье, но на вашей фигуре все красиво будет Laughing out loud
03.10.2020
" По крою платье смотрится простым, но это добавляет ему шарма" - неправильное построение предложения. " Покрой платья простой и это добавляет ему шарма"... Вот как то так...
Мне "слух не режет".
03.10.2020
Ко мне постоянно цепляются.
А я только и рада. Не обращай внимания. Эйнштейн часто писал с ошибками. У журналистов и писателей есть редакторы-корректоры, которые проверяют ошибки. Это не принижает их достоинства и таланта!
Очень красиво сидит 👍
Спасибо.
Красивое)
03.10.2020
Что это за телефон, такой интересный?
03.10.2020
Это Самсунг Флип. Я месяца два назад писала о нем отзыв.
03.10.2020
Господи, дай же мне такую работу, на которую бы я надела офисное платье за 200 тысяч ☺️
03.10.2020
В платье за 200 тыс. руб. как минимум не просто работник офиса, а владелец ну очень большой фирмы.
Big smile
Очень стильное и красивое! 🍒
03.10.2020
платье красивое, но почему именно бархат!? не очень люблю эту ткань) но это мое сугубо личное мнение)
03.10.2020
Платье для офиса не подходит, руки открыты. И в каких это офисах в таких дорогих платьях работают? Откройте нам тайну.
04.10.2020
А вы у нас простите кто?) Стилист? Специалист по офисному дресс коду?) Постоянно ядом плещите на автора, аж противно. Автору рекомендую почитать отзыв отзыв данной особы на wb, чтоб просветится как должна выглядеть истинная, стильная леди с идеальным вкусом и телом)
04.10.2020
Что за бестактный коммент, Вика?
Истинные леди, к которым вы тяготеете, не только красивы, ухожены и хорошо одеты, но и хорошо воспитаны. Вам явно до них очень далеко.
04.10.2020
Какое красивое платье! Love Мне кажется у Тома Форда всё прекрасное)очень люблю его)
04.10.2020
Спасибо. У Тома Форда вещи очень красиво садятся на человека. На вешалке смотрятся не так, как на фигуре.
04.10.2020
Красивое платье, доступное единицам.
Спасибо.
04.10.2020
Меня немного смущает замок, а так, стильное платье, но честно, не для всех, не про деньги имею в виду, про фигуру. На вас отлично сидит.
  • 10.04.2014 - 19:41
    на даче помидоры сажать пойдет
    Долго приглядывалась я к этому сарафану на сайте Вайлдберрис, но купить не решалась, не думала, что он мне так уж необходим. Дело решила скидка на него и последний оставшийся мой размер.   Не понравился он мне сразу, но отказываться от покупки я не стала, тем более за цену в 610 руб. сойдет.
  • 29.09.2013 - 20:45
    Вы будете великолепны...
    Недавно искала для себя наряд по случаю юбилея мужа, хотелось что-то красивое, качественное, узнаваемое, стильное, но и наряд не на один вечер...Обошла много бутиков, но как-то не сложилось у меня в тот день ни с одним из них, увы...И тут я увидела большущую и очень знакомую вывеску!...С этим…
  • 31.03.2014 - 15:27
    Практичная вещь 2 в 1ом: и платье и туника из ИМ Том Тейлор, но имеет свои капризы
    Люблю универсальные вещи, которые можно комбинировать, трансформировать и таким образом разнообразить повседневный гардероб. Это платье как раз из этой категории, его можно носить самостоятельно, а можно как тунику с леггинсами или джинсами скинни.
  • 29.06.2018 - 22:51
    Джинсовое платье спортивного стиля, просто и удобно.
    Давно я себе не покупала платья, а тут очень захотелось джинсовое платье на лето, посмотрев цены в магазинах - загрустила, было или очень дорого, а если подходила цена, то модель с моим ростом 181 см смотрелась удлинённой рубашкой(.
  • 16.02.2018 - 03:41
    Качественная, стильная, узнаваемая оправа в духе Tom Ford
    Форд сильно не заморачивается с выбором названия моделей оправ (и помад), как пояснили мне недавно в корнере, названия — это, оказывается, имена его любовников и любовниц..
  • 09.07.2020 - 20:44
    незаменимая обувь
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о самых любимых и универсальных сандалиях, которые незаменимы в моем гардеробе уже больше года, и я нахожусь в поисках аналогичных, но пока не могу найти. А именно речь идет о модели Tom Ford Flat.
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 26.08.2012 - 09:40
    Я в восторге!!! (фото купленных вещей)
    Наверное, отзыв об этой одежде я должна была написать раньше, всё-таки лето уже заканчивается, но лён это такой материал, который ..всесезонный, что ли.. В общем, я хочу поделиться с вами впечатлениями о марке одежды, которая называется «Жан и Параскева». Я познакомилась с этим брендом случайно.
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.