Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 13:58

В очередной кучке посылок из Китая оказались и достойные товары. Например, вот это кожаное платье, точнее платье под кожу. Издалека оно смотрится будто из кожи.

На русс. 42-44 заказали размер L. Подошло все очень даже идеально. А длина так вообще была еще чуть длиньше заявленной. Длина рукава была на 1 см длинее чем обещал продавец, а длина платья аж 96 см вместо 92. На рост примерно 166 платье чуть выше колена. Рукав тоже немного длиноват, что для Китая большая редкость.

Платье малость было помято, но после стирки все пришло в норму. Швы ровные, хорошо обработаны. Ниток нигде не торчало и никакого неприятного запаха не было. Материал немного тянется.

Фото платья в целом показать не могу т.к. сестра его тут же забрала. Вот только что смогла нафотать так это качество материала, а оно превосходно.

Покупала вот здесь за 850 р. Сейчас оно стоит чуть дороже.

Другие мои отзывы:

Сногшибательное колечко

Отличная футболка с принтом

Он просто идеален и этим все сказано

Нежно бирюзовое платье

Симпатичный браслетик с али

Женская рубашка в крупную клетку

Хлопковое платье-туника на лето

Отличная худи

А ТЫ знаешь КАК получать скидку ДО 30% за свои интернет-покупки?

irinka143рекомендует
06.07.2016
очень жаль, что нет фото на вас или на сестре, хотелось бы увидеть как оно по фигуре садится
06.07.2016
Lёlya, к сожалению сестра отказалась фотографироваться, а на моей фигуре оно смотрится не очень, т.к. у меня широкие бедра. Не хочу портить впечатление от платья.
07.07.2016
Очень жалко... Smile