Платье Ebay Mini Short Lace 3/4Sleeve Evening Prom Dress Formal Party Gown Cocktail - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Платье

• Всем привет. Сегодня хочу рассказать об одной из удачных имитаций платьев студии "Золотой песок". Обычно, заказывая эти модели, нужно быть готовой к тому, что придет несуразная тряпка. В этот раз нам повезло. Платье великолепно. Ткань плотная, тяжелая, хорошо держит форму.
  • 03.05.2015 - 17:12
    Мое самое любимое на лето от Ebay
    Всем привет. На этот раз хочу рассказать про мое самое любимое летнее платье от Ebay. Пройдя стандартную процедура заказа-ожидания-получения, я распаковала свое чудо.
  • 04.12.2013 - 13:39
    Любимое бежевое платье свободного кроя с мелким принтом!!! Фото на мне...
    Впервые я увидела это платье в бутике торгового центра в нашем г.Иркутске.Цена на него была 2700т.р единственное что я смогла тогда это зайти в примерочную ипомерить его но не купить т.к считаю что цена данного платья не обоснованно высока.После того как ушла из магазина,это платье не давало мне…
  • 27.08.2014 - 18:14
    Отличное платье для отличного вечера +фото
    Всем здравствуйте! В этом платье я была свидетельницей на свадьбе у лучшей подруги. То есть примерно с 11 утра и до часу ночи оно выдерживало самые разные испытания. А надо сказать, день был адски жаркий, но в нем было комфортно. Заказывала здесь.
  • 06.12.2015 - 16:23
    Оставляет отпечатки красным на всем
    Заказывала в начале мая прошлого года это платье для мамы на официальный праздник. Пришел довольно быстро, в конце мая посылка с платьем уже была на руках. Платье нам обошлось в 965 рублей 14 копеек. Покупали, кстати, у продавца под именем northbear2011.
  • 17.10.2014 - 19:49
    И платье, и туника - так бывает у Китайцев)
    Всем, доброго времени суток! Сегодня я поведаю о недавно полученном платице. На сайте это платье представлено в четырех цветах: белый, черный, серый, зеленый. Мною было заказано зеленое. Размер свободный, что обычно меня напрягает.
  • 14.01.2015 - 15:40
    Я так ждала и хотела это синее недоразумение для пухленькой девочки-коротышки
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о платье в котором я планировала встретить Новый год, если пришло бы оно во время и Смотрелось бы так же шикарно, как на фотографии. Засматривалась я на это платье давно. И вот заказала, еще в сентябре. Тогда оно стоило 550-600р где-то. Сейчас - 950.
  • 11.05.2015 - 19:23
    Милое платье на вечер
    Всем привет. И снова в обзоре платье с моего любимого Ebay . Брала на вечер, когда отмечала день рождения в отпуске, оказалось вполне приемлемо. Платье 100 синтетика, кружевной верх + подкладка.
  • 17.01.2016 - 23:07
    Платье а-ля "Я девочка из колхоза, как чайная роза" В стиле Маши Распутиной xD
    Всем Привет!   Интернет-магазином Ebay пользуюсь с 2014 года. Нередко заказываю там одежду, в основном платья. Вот и на наступающий Новый Год решила заказать какое-нибудь интересненькое платешко.
  • 06.02.2014 - 17:15
    Мой потрясающий наряд!
    Это платье для меня выбрал супруг, за что ему огромная благодарность. Ссылка тыц Мы заказывали у другого продавца, просмотрела его лоты - именно этого платья сейчас нет. Доставка в Израиль заняла примерно три недели.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 20.03.2021 - 12:02
    Идеальное платье для наших северных широт - тёплое, комфортное, стильное!
    Здравствуйте! Я проживаю в северном регионе и на моей памяти было даже такое лето, когда температура не поднималась выше 6 градусов. И хотя, благодаря Гольфстриму, в последние годы климат у нас не сильно отличается от средней полосы, всё-таки в моём гардеробе преобладают теплые вещи.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 12.02.2021 - 07:34
    Подстава
    Всем привет! Хочу рассказать вам о том, как меня подставило мое свадебное платье. В день свадьбы я надела это платье в 16:30. И уже (!) примерно в 19:00 на самом видном месте (сетка на вырезе на груди) стала заметна первая дырочка, прям возле шва.