Платье Ebay Women's Off Shoulder High Split Formal Prom Party Ball Gown Evening Maxi Dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Платье

• 16.09.2021
  • 20.07.2014 - 14:46
    Деловое платье черно-белой расцветки
    Всем привет! С моим ростом 168 см, мне не чаще всего не везет с длиной платьев на китайских сайтах. Вот вроде смотришь, такое хорошенькое платье, но длина у него, в основном, меньше 80 см и в реальности кое как прикрывает то что должно...
  • 19.03.2015 - 16:20
    белый, черный, желтый, голубой - выбирай себе любой... я выбрала желтую и голубую
    Майки разные нужны, майки разные важны. Такого предмета гардероба много не бывает, так что еще летом схватила на Ибее 2 цветочные майки (желтую и голубую) с интересными бретелями по $4.99 каждая, с бесплатной доставкой и хорошим настроением.
  • 29.01.2016 - 07:15
    Милая кофточка на одно плечико...Фото
    Как только наткнулась на эту милую кофточку сразу загорелась желанием ее заказать.Честно сказать,не была уверена что получу свой заказ, так как у продавца не было ни одного отзыва на этот товар. Но все же решилась и не прогадала.Товар пришел быстро, за месяц. Ссылочка на кофточку!!!
  • 24.03.2016 - 16:18
    Ожидание и реальность!))+ фото..
    Решила я заказать платье на всем известном сайте eBay))Цена вопроса 400 рублей,на ali -это платье стоит около 1000 рублей. Поэтому заказала на eBay,если что ,чтобы не сильно обидно было..)) Примерно через месяц,получила платье на почте. Открыв пакет дома ,я мягко говоря была в шоке!
  • 31.08.2014 - 19:39
    Из тех случаев, когда сходство минимально(
    Это платье я заказывала на Ebay в прошлом году. Когда увидела его, оно мне сразу жутко понравилось! Очень долго выбирала цвет, т.к. они все смотрятся очень эффектно. Только на фото, как потом оказалось. Цвет выбрала классический - черный.
  • 27.06.2018 - 16:32
    Романтическая воздушная юбка. Фото-примерка.
    Ранее я уже рассказывала о первой удачной покупке юбки на Алиэкспрессе, а недавно получила вторую посылку, тоже с юбкой, и на этот раз с очень воздушной и романтической. Но будем рассматривать все по-порядку.
  • 10.02.2020 - 13:14
    Модная юбка из кожзама с АлиЭкспресс.
    Здравствуйте! В моём гардеробе одни брюки, ни одних джинсов и более 10 юбок. Юбки я люблю, юбки я ношу , а особенно они стали мною любимы, как вошла мода на женственную обувь без каблука. В этом отзыве я хочу рассказать о юбке из кожзама, которая будет отлично смотреться на высоких девушках.
  • 05.02.2016 - 00:40
    Оно великолепно)Самое нежное,самое любимое платье от трудолюбивых братьев-китайцев))!)
    Когда я увидела впервые это платье влюбилась с первого взгляда,очень красивая яркая и в тоже самое время приятная расцветка,длинное в пол из нежнейшего шифона .
  • 13.03.2014 - 15:17
    как Джоли в фильме «Турист»
    Всегда любила платья подчеркивающие женственность и сексуальность ВНИМАНИЕ не доступность и разврат. Это платье смотрелось на картинке идеально.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 07.09.2021 - 14:29
    Легкое 👗 для жаркой Флориды! Идеально для пляжа
    Привет всем, кто зашёл в гости! Будучи настоящим шопоголиком, переехав жить из Казахстана в жаркую Флориду, я нашла отличный альтернативный магазин SheIn вместо любимого ASOSа, который по НННым причинам доставляет лишь малую часть ассортимента в штаты.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 12.08.2021 - 11:29
    Тренд предстоящей осени и просто нашумевшее платье с али для утонченных и нежных натур.
    Доброго времени суток! к данному платью по зиме я присматривалась довольно долго, да и на тот момент была в положении, так что что-то свободное в области талии и далее интересовало меня довольно сильно.
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".