Платье Faberlic 139W4103 с принтом - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Faberlic
Тип одежды: Платье

• 30.03.2017 - 17:29
    Это платье скорее для идеальной фигуры, но в целом очень даже хорошее
    Приветствую всех читательниц моего отзыва! Хочу немного рассказать о платье Faberlic Dolce vita ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ С ПРИНТОМ, ЦВЕТ ПУДРОВЫЙ, которое представлено в размерах от 40 до 56, я заказывала 50 размер.
  • 12.06.2016 - 19:59
    Размер 52, фото на модели
    Привет всем читательницам моего отзыва!!! Хочу сегодня рассказать о платье из новой коллекции Фаберлик "МУЛЬТИКОЛОР" Моя хорошая знакомая решила заказать маме платье в подарок, остановила свой выбор на этом.
  • 01.05.2016 - 22:39
    Обновлён после длительной носки! Новинка от Faberlic/ ЯРКОЕ и ПРАКТИЧНОЕ/ЛЕТО стало БЛИЖЕ.../ФОТО на МНЕ прилагаться))
    Всем доброго весеннего дня!!! Что и говорить,о платьях от Faberlic ,уже все наслышаны )) Их рекламируют на телевидение,распространяют информацию в сетях и даже в, мной приобретенном,свеженьком Glamour - красуются их модели в ярких нарядах)) Моему взгляду приглянулись сразу несколько моделей ,но все …
  • 24.12.2016 - 16:56
    Замечательное платье с 3D принтом
    Девчоооооонки, как же мне понравилось это платьишко от моей, уже любимой )))), компании Faberlic! Успела-таки ухватить это замечательное, лаконичное платье (да-да, именно ухватить), потому что разлетались предложенные на 2-ом шаге по промо-акции в разделе Распродаж платья со скоростью света.
  • 08.03.2019 - 18:44
    Долго решалась на покупку данного варианта платья. Объясняю почему?
    Добрый день. Долго решалась на покупку данного варианта платья. Объясняю почему? Данная модель прямого силуэта, с укороченным рукавом 34. Ношу одежду приталенного силуэта, которая подчеркивает талию, попу.
  • 12.01.2017 - 09:52
    Отличное нарядное платье, оправдало ожидание )))
    Так вот оно какое - космическое платье!!! ))) Платье великолепное! Я боялась, что будет очень блестящее и вычурное, но нет, всё в пределах разумного. Нарядное платье! Ткань 95 полиэстер и 5 эластан, приятная к телу, не плотная, но тяжёленькая, за счет этого хорошо спадает по фигуре.
  • 17.03.2017 - 23:48
    Замечательное платье с весенним настроением + фото.
    Всем привет! Не в первый раз покупаю одежду на дочку от компании Faberlic, так и в этот раз не прошла мимо новинки. В каталоге 042017 представлена коллекция детской одежды Dolce Vita. Вся коллекция, на мой взгляд, очень удачная, нежная, хочется приобрести для своего ребенка почти все.
  • 24.10.2016 - 22:33
    Теплое платье с длинным рукавом цвета морской волны, теперь это моё любимое платье на осенне-зимний период!
    Всем привет! В одном из предыдущих отзывов я делилась с Вами впечатлениями о водолазке "Пейзаж" из новой коллекции Arctic от Faberlic, а сегодня я хочу познакомить Вас с еще одной моделью из этой коллекции - трикотажным платьем с длинным рукавом, цвета морской волны   Платье, как и вся одежда…
  • 08.02.2017 - 08:50
    Леопардовое платьице так и осталось мечтой
    Привет, всем! В каталогах фирмы "Фаберлик" с начала 2017 г. стартовала распродажа. Ну и естественно я не смогла устоять и решила обзавестись обновками.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 20.05.2021 - 12:55
    "Опт-мода" - большой выбор одежды для детей и взрослых. Спортивные костюмы, платья, домашняя одежда. И мой заказ оттуда.
    Здравствуйте! Лето на подходе, и мне захотелось пополнить гардероб новым платьем. На сайте "Озон" я нашла марку одежды "Опт-мода". Именно у них мне приглянулась интересная модель. СТОИМОСТЬ Со скидкой платье стоит 799 рублей. Полная стоимость 1100 рублей   ГДЕ ЗАКАЗАНО В ИМ "ОЗОН".
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47