Платье Faberlic 83102 WNY18 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Faberlic
Тип одежды: Платье

• 24.12.2016
    Девчоооооонки, как же мне понравилось это платьишко от моей, уже любимой )))), компании Faberlic! Успела-таки ухватить это замечательное, лаконичное платье (да-да, именно ухватить), потому что разлетались предложенные на 2-ом шаге по промо-акции в разделе Распродаж платья со скоростью света.
  • 24.08.2016 - 15:25
    Ожидание и реальность, фото внутри
    Всем привет! Решила написать отзыв о платье.Компания Фаберлик в очередной раз радует нас новой коллекцией "Анималиста"! Платья,юбки,брюки,блузы,футболки.На любой вкус и цвет,выбирай,что душа желает.
  • 07.12.2016 - 16:37
    Замечательное платье от Faberlic
    Доброго дня ! В 16 каталоге представлено множество платьев к празднику и не только. В основном вещи сделаны из полиэстера. А цены варьируются от 1500 до 7500 руб. Маме я заказала вот это бюджетное платье за 1899 руб. от Алёны Ахмадуллиной, как говорится " на пробу ".
  • 30.04.2017 - 15:43
    Трикотажное платье с набивным рисунком, цвет мультиколор
    Всем привет! Этот отзыв будет о трикотажном платье с набивным рисунком, цвет мультиколор. Выбрала 42 размер, на свои параметры ОГ 83 см, ОТ 64 см, ОБ 90 см, рост 160 см. В составе полиэстер и чуть эластана. Стираю такие вещи на деликатной 30 градусной стирке и на глажу, да оно и не мнется.
  • Платье для тех, у кого есть грудь и бедра
    У каждой женщины должно быть что-то леопардовой в шкафу. Именно в таком наряде женщина чувствует себя сексуальной, привлекательной, яркой, сногсшибательной. Вот я и прикупила такое платишко.   Обошлось в 600 р.+доставка (была мега распродажа). Сейчас на сайте Фаберлик платье стоит от 1499р.
  • 17.01.2018 - 14:23
    Так себе ! На дизайнерскую вещь вряд ли тянет.
    Платье из коллекции "Ноктюрн". Заказала, потому что принт понравился. Я-консультант faberlic, поэтому мне обошлось в 1599.   Платье так себе. На стройных девушек без животика. Юбка на кокетке со сборкой, сбоку потайная молния, воротник рубашечный, рукава с воланами, длина чуть ниже колена.
  • 24.02.2019 - 17:19
    Маленькое красное платье, ничего особенно, но... оно изумительно подчёркивает все достоинства)
    В каталоге 32019 компании Faberlic обновилась коллекция BASIC. Это платье как раз из новинок. В каталоге оно представлено в трёх расцветках: тёмно-синее, белое и тёмно-красное. Размеры от 40 по 56. Цена платья 1399 рублей, без скидки 1900 рублей.
  • 10.03.2019 - 21:50
    В реальности тихий ужас((
    самой шикарной новинкой 3 каталога компании Faberlic стало это многоярусное платье. Долго сомневалась. Представляла себя в нём, взвешивала все "за и против", даже подумывала купить ткань и сшить. Но, благо всегда можно вернуть не понравившийся товар, решилась и заказала. Ждала с нетерпением!
  • 25.03.2019 - 19:05
    Я так его ждала! А оно мне не пошло!
    Это платье стало новинкой 5 каталога компании Faberlic. Платье с металлическим декором. Смотрится очень интересно. И качество на высоте. Был у меня печальный опыт заказа платья за 6999 рублей этой же компании.Отзыв можно прочитать тут irecommend.rucontentv-realnosti-tikhii-u...
  • 12.01.2020 - 01:13
    Шелковое платье на осень?!
    Привет, всем!Началась моя любимая пора - распродажа на "Фаберлик"! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен платью для женщин из серии "Осенний пикник". Платье представлено в осенней коллекции, но я не представляю как такое тонкое платье из "шелка" (материал на ощуп похож на шелк, но на сайте…
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 20.07.2021 - 19:51