Платье Faberlic Трикотажное с металлизированным принтом арт. 136W4101 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Faberlic
Тип одежды: Платье

• Так вот оно какое - космическое платье!!! ))) Платье великолепное! Я боялась, что будет очень блестящее и вычурное, но нет, всё в пределах разумного. Нарядное платье! Ткань 95 полиэстер и 5 эластан, приятная к телу, не плотная, но тяжёленькая, за счет этого хорошо спадает по фигуре.
  • 12.11.2016 - 20:32
    Неплохое теплое платье на каждый день
    Цвет. Платье действительно клюквенного цвета, достаточно яркое, но не ядовитое. Ткань и качество пошива. Платье сшито из трикотажного полотна с узором "ромбик". Ткань достаточно плотная, мягкая и теплая. Сшито аккуратно, строчки ровные, края обработаны, нитки не торчат.
  • 17.03.2017 - 23:48
    Замечательное платье с весенним настроением + фото.
    Всем привет! Не в первый раз покупаю одежду на дочку от компании Faberlic, так и в этот раз не прошла мимо новинки. В каталоге 042017 представлена коллекция детской одежды Dolce Vita. Вся коллекция, на мой взгляд, очень удачная, нежная, хочется приобрести для своего ребенка почти все.
  • 30.03.2017 - 17:29
    Это платье скорее для идеальной фигуры, но в целом очень даже хорошее
    Приветствую всех читательниц моего отзыва! Хочу немного рассказать о платье Faberlic Dolce vita ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ С ПРИНТОМ, ЦВЕТ ПУДРОВЫЙ, которое представлено в размерах от 40 до 56, я заказывала 50 размер.
  • 24.10.2016 - 22:33
    Теплое платье с длинным рукавом цвета морской волны, теперь это моё любимое платье на осенне-зимний период!
    Всем привет! В одном из предыдущих отзывов я делилась с Вами впечатлениями о водолазке "Пейзаж" из новой коллекции Arctic от Faberlic, а сегодня я хочу познакомить Вас с еще одной моделью из этой коллекции - трикотажным платьем с длинным рукавом, цвета морской волны   Платье, как и вся одежда…
  • 08.02.2017 - 08:50
    Леопардовое платьице так и осталось мечтой
    Привет, всем! В каталогах фирмы "Фаберлик" с начала 2017 г. стартовала распродажа. Ну и естественно я не смогла устоять и решила обзавестись обновками.
  • 25.12.2017 - 12:56
    "Осенняя сказка", которая для меня стала реальностью в преддверии Нового года! Платье, которое у меня ассоциируется с ёлочкой!
    Всем привет! На это платье я засматриваюсь уже несколько месяцев, как только появилась коллекция Faberlic "Осенняя сказка" , но когда встал вопрос, что же мне надеть детям на праздник - я наконец то решилась, чему очень рада   Платье пришло упакованное в фирменный пакет из плотного, прозрачного…
  • 31.01.2018 - 15:40
    Немного в растерянности. Платье неплохое, но куда я его буду носить?
    В последнем каталоге Faberlic наткнулась на распродажу коллекции одежды от известного стилиста Александра Рогова. Волшебное слово - "скидки" сделало свое дело и я, приглядевшись внимательнее, заметила данное платье. До этого момента я его особо не замечала, а здесь как-то вдруг приглянулось.
  • 23.02.2018 - 21:40
    Платье Faberlic на все случаи жизни?
    Хочу поделиться с вами мнением о трикотажном платье Faberlic by Alexandr Rogov с целью, чтобы вы решили для себя: "а оно вам надо", ну так сказать, чтобы быть полезной. Я давно хотела себе приобрести платье-майку или платье-футболку. Такую, чтоб не думая, надел и нарядный пошел.
  • 13.07.2019 - 12:26
    Сочно
    Очередная летняя распродажа фаберлик пришлась мне в самый раз. Очень долго я приглядывалась к этому платью, но все не решалась купить, но тут бахнули скидки и вместо 2 000 рублей цена упала до 600 рублей.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 18.07.2021 - 17:33
    Это была любовь с первого взгляда 🤩Очень красивое, но не особо удобное и капризное платье 💔
    Здравствуйте! Два месяца назад подруга познакомила меня с интернет-магазином "Shein". И у меня разбежались глаза от красивой, но такой дешёвой одежды и аксессуаров. Было сдалано несколько заказов, но сегодня хочу рассказать про платье, увидив которое я сказала, "Хочу"!
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 03.09.2021 - 16:04
    💙Нежное платье от Martichelli, в котором я чувствую себя красиво и легко💙
    Доброго дня!   Сегодня мне так хочется показать свой новый образ, что я решила это сделать в разных видео, а не только на фото. Поэтому, чтобы посмотреть более подробно платье, можно будет переходить на видео. Платье, о котором я хочу рассказать можно купить на официальном сайте .
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 06.08.2021 - 08:13
    Модель джинс, которую ненавидят мужчины. Варианты луков с вещами из магазина O`stin и из моего гардероба. С чем носить? Ссылка на сайте. Цена 799 рублей, вместо 1999 рублей.
    Джинсы-бойфренды сейчас на пике популярности , и это не спроста, ведь в них даже фигура с лишними килограммами смотрится обалденно. Я знаю, что не каждая девушка решиться на такую модель джинс, но нужно уметь переступать через грани, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 20.08.2021 - 09:22