Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 18:03

Привет!

В этом отзыве я хочу рассказать о Платье из Gloria Jeans с кружевом и оборкой.

Новый год уже через месяц, а я поняла, что мне совсем нечего надеть, поэтому я отправилась в магазины. Зайдя в Gloria Jeans я увидела много платьев, но меня привлекло именно это.

Характеристика:

Место покупки: Gloria Jeans

Цена: 1119 рублей ( по скидке 1079 руб.)

Прямая ссылка: на сайте Gloria Jeans

Описание.

Но когда я увидела цену этого платья, я не горела желанием его даже мерить, но моя подруга просто сунула мне его в руки со словами "Мерь!" И я была благодарна ей,что она меня, можно сказать,заставила его померить. Надев его я поняла, что нашла платье на новый год.

Описание производителя:

Классический облегающий фасон эффектно подчеркивает линию груди и бедер, при этом оставляя образ сдержанным и женственным. Торжественней блеск темного оттенка великолепно сочетается с аксессуарами любых цветов, не ограничивая полет фантазии
Непременная изюминка данной модели – полупрозрачное ажурное кружево, соблазнительно открывающее грациозную линию плеч. Обрамление воланами позволило сделать вещь еще более элегантной и притягательной.

Размер XS. Платье село на меня отлично, но с рождения я не удалась ростом, поэтому мне кажется, что оно длинное.

Материал вполне приятный и мягкий для тела. Надеюсь мне не будет в нем жарко.

Спереди присутствует кружевная вставка. Она подчеркивает линию плеч.

Сразу же после кружевной вставки идет обрамление волнами.

Смотрится это все элегантно и красиво.

Рукава чуть больше 3\4,

На этикетке платья прилагается карта размеров

И информация о платье.

Нитки нигде не торчат, все сделано аккуратно, швы ровные. Даже кружевная вставка сделана очень аккуратно.

На платье есть бирка с логотипом магазина,указан размер и указания к стирке.

Думала, что платье на мне будет сидеть плохо, из-за длинного низа.

Вывод:

Платье эффектно подчеркивает линию груди и бедер, элегантное и очень красивое.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая кружевная вставка
  • Красивое и элегантное
Julia.K.рекомендует
27.11.2017
Платье на вас сидит отлично Smile Я тоже присмотрела одно платье в глории джинс, и красивое и недорогое
27.11.2017
не думала что в Глории Джинс есть такие праздничные платья
29.11.2017
На такой фигуре любое платье будет хорошо смотреться Wink
30.11.2017
очень красивое платьице)
11.12.2017
Мне кажется не особо праздничное
11.12.2017
Фигура у вас хорошая, красиво платье село
21.02.2018
Платье очень красивое!!!