Платье-рубашка H&M из денима - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Платье

• 21.05.2021 - 10:57
    Нашла самую удобную вещь на прохладную погоду в любимом H&M)
    Речь пойдет о куртке-рубашке из стираного хлопкового денима на пуговицах в стиле oversize в светло-желтом цвете. Мой рост 165 см., рубашку заказала в размере xs и не промахнулась. Смотрится она все также свободно как и должна быть.
  • 10.07.2017 - 13:39
    Купила я рубашку :-)
    Весной 2017 года в Интернет-магазине H&M [ссылка] мною была заказана и приобретена женская хлопковая рубашка тёмно-синего цвета в белую полоску. Мой заказ пришел довольно-таки быстро: Почтой России с Ярославля до Пермского края заняло 5-6 дней. На мой 42 размер подошел 34.
  • 03.02.2015 - 23:22
    1 темное платье в гардеробе дочки
    Когда была беременная, готова была покупать дочке всё всё.... что позволяли финансы. Так вот зашла как то в один из любимых своих бутиком H&M.И очень мне приглянулось платье темное синие. Купила. И не пожалела.Правда написано на этикетке 4-6 месяцев.
  • 25.11.2013 - 14:19
    Русалка)
    Назову это платье полу-праздничным, оно нарядное, но не слишком. На каждый день будет чересчур, а вот на какой-нибудь день рожденья средней руки или там на работу в нем прийти 8 марта - очень даже подойдет.
  • 02.02.2015 - 21:22
    Полоски на одежде означают строгость намерений и стремление к порядку, но только не мои!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своем платье-сарафане, купленном в магазине Н&М. Брендоманией особо не страдаю. Достигла такого возраста, когда покупаю только, что хочу и нравится дорогое ли, дешевое, фирменное или китайское, главное вещь мне приглянулась.
  • 15.07.2015 - 08:31
    Любимое платье этого лета! В жару не хочется его снимать.
    Это лето выдалось таким жарким, что не хотелось носить ничего плотного, даже в шортах было жарко. Моим мастхэвом стало платье из H&M. Купила его спонтанно в начале лета, когда пошла покупать шампунь, не смогла устоять перед красивым принтом с узорами. Стоило оно всего 799 рублей.
  • 27.12.2017 - 16:48
    Платье H&M, тот самый случай, когда можно придти в любое место в одном и том же и выглядеть лаконично и привлекательно! Подчёркивает женскую фигуру😊❤️
    Мне нужно было выбрать в чем идти на день рождения подруги в клуб, а перед этим я должна была заехать ещё в два места. И тут была дилемма , надеть что то совсем клубное - тогда это будет выглядеть нелепо в других заведениях и в ТЦ, в которые мне надо было заскочить по пути.
  • 25.10.2017 - 19:58
    Черная рубашка... ммм...
    Люблю я черные рубашки на мужчинах какой то особенной любовью... А тут как то... примерно год назад, зашла я в магазин H & M и увидела ее... Ну как тут устоять. Рубашка насыщенного черного цвета. Манжеты внутри на рукавах контрастного цвета. Воротник так же контрастного цвета.
  • 19.03.2013 - 18:16
    а вы знаете, что такое органический хлопок? ответ и подробное фото внутри
    в февральскую распродажу купила эти чудесные вещи на немецком сайте НМ, всего за 5 евро (цена за 2 штуки). Никогда даже не задумывалась, может и не обращала такого внимания, но пришедшие из Германии рубашки (так переводит с немецкого) оказались из органического хлопка.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 17.07.2021 - 22:22