Опубликовано 28 Май, 2021 - 22:19

Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле,

Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.

В этот раз с размерами не совпало. Недаром они пишут, что

Размер может иметь погрешность 1-3 см из-за ручного использования

Обещанная грудь 96 см оказалась 92, талия 74, в реальности 72. Даже рукава короче на 1 см.

Я, конечно, влезла и в принципе все нормально, но почему-то никто в отзывах про это не пишет. (А мне покупали в подарок и поэтому моего отзыва нет).

Сколько шло не знаю.

Этих платьев продается не мало, и во всех магазинах указан неправильный размер.

Моя грудь около 90 см (бывает 88, 89 в зависимости от белья), талия 70 см, рост 164 см.

Я постирала его в чуть теплой воде, оно не село.

Платье из хлопкового шитья, приятного и нежного. А вот подкладка из синтетики.

Она, подкладка, приличной длины и излишнего просвечивания нет. На спине длинная молния до пояса, которую я сама застегнуть не могу.

Сшито аккуратно, торчащих ниток нет, выглядит мило, романтично, женственно.

Хорошенькое, но ткани чуток пожалели. Возможно нужна нижняя юбка для пышности как на фото продавца..

Цвет приятный, спокойный, располагающий.

Ну наверно рекомендую, но с параметрами чуть меньше моих.

Ссылка

Достоинства
  • Приятный материал, легкое
Августа71рекомендует
28.05.2021
Какое милое платье! И очень удачно, что хлопковое Smile
29.05.2021
хочу выглядить так же стильно и аристократично в вашем возрасте Love
29.05.2021
Красивое, нежное и женственное, но не могу избавится от ощущения, что подол спереди немного короче чем сзади. То есть, длина неравномерная. Или просто обман зрения....
30.05.2021
Это оптические иллюзии, Sexy . Я тоже на фотографиях это вижу, но в реальности ровный подол.
31.05.2021
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • И это Бестселлер на озоне?! Кривые швы, куча торчащих ниток, резинка постоянно задирается. Да и составу у меня вопросы.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о летнем платье производителя Опт-мода. Сказать, что я недовольна это ничего не сказать. Вот честно, я ждала лучшего.   Общая информация   Купить это платье можно на озоне. Хотела приобрести его на wildberries.