Опубликовано 10 Май, 2016 - 16:27

Добрый день!

Я захотела это платье сразу, как увидела, причем я даже не особо представляла куда я его одену, просто очень понравилось... и вот спустя месяц оно у меня!

Досталось оно мне чуть больше 600.00 руб, покупала я его довольно давно, но до сих пор вижу эти платья в соответствующем разделе на сайте

Снепшот покупки прикладываю

Мои параметры: ОГ - 87, ОТ - 77, ОБ - 94, я заказала размер L

Так оно село на меня:

Одевала я его всего лишь раз, с тех пор постоянно ищу поводы его не выкинуть Smile

Не знаю, почему я захотела именно белое, предлагался еще и черный вариант!

Материал вообще бомбезный, это шторы, я клянусь!

На фото продавца оно мне показалось совершенно другим, очень интересным как раз благодаря ткани, не знаю, может, не будь ткань такой плотной, этой ассоциации не возникло бы у меня!

Фасон самый обычный, талия выделена:

Правда, мне кажется, она несколько выше чем необходимо!

Есть бирка производителя:

На шее съемное украшение:

Есть потайной замок, он и правда потайной:

Работает исправно!

Внутренняя отделка, правда тоже порадовала:

Платье очень интересное, но рекомендовать его я не буду, не стоит оно тех денег которые за него просят, хотя задумка была очень крутой! Тем более "в живую" материал смотрится очень дешево, совершенно не подходит под формат большинства мероприятий, которые я посещаю!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Размеры совпадают
  • Фасон
Недостатки
  • Смотрится дёшево
kseniyanikolaevnaне рекомендует
10.05.2016
что-то правда ткань как занавес в театре Big smile
10.05.2016
Elenaarishina, ну вот очень хотелось мне походить в шторе Big smile
Смотрится действительно дешево...
10.05.2016
А мне фасон не нравится, странный какой-то... То ли талия неверно сидит, то ли она широкая просто, не могу понять Smile Заметила, что платья таких фасонов с Али сейчас очень популярны, многие в них ходят Smile
Blerry, верно подметили!
Мне хочется ниже опустить линию талии, кажется, что будет лучше смотреться Smile
но это только касаемо фасона
10.05.2016
kseniyanikolaevna а у вас какой рост? Китайцы шьют, кажется, прям совсем на малышек Big smile
10.05.2016
Blerry, 154 см Smile Мне практически никогда коротко не бывает!
10.05.2016
kseniyanikolaevna ничего себе! Мне с моими 173 вообще ничего там не заказать, сколько не выбирала Sad Видимо значит пошив такой некачественный, коль так с линией талии вышло Smile
Blerry, да, Вам надо быть аккуратной с размерами! Smile
10.05.2016
кажется, у Скарлет О*Хара было тоже платье из штор...но более шикарное)))
Али - никогда не знаешь, повезет или нет!))
10.05.2016
Mo_and_SouL, было у нее такое, точно! Кажется, зеленое, такое лютое и очень-очень эффектное! Star
10.05.2016
kseniyanikolaevna, вот и вот!!
Наверное, что бы вышло красивое платье из тюли и прочего - его нужно сшить самой!)))
Puzzled
Не мучьте себя - выкиньте это платье.
Ну или блузку из него сделать что ли? И под пиджак!
Хотя грудь оно подчеркивает очень выгодно!
10.05.2016
ТанЯ.R, а я вот каждый раз себя останавливаю, чтобы не выкинуть его, оно мне служит прекрасным примером того, что не стоит покупать подобное на Али Smile
10.05.2016
Я бы его переделала на блузку с баской типо Glasses Smile
У меня одно платье неудачно купилось такого фасона на распрадаже в магазине(хватала без оглядки Sexy ), и на мой рост 170 ну явно было капец.. не красиво в общем, я долго его не выкидывала - цвет и сама ткань очень классные, и потом знакомая швея мне переделала, будь что будет - решила я ) и супер, вообще такая блузка вышла, и как раз скрылся "недочёт" с завышенным швом талии - ношу успешно на разные мероприятия Big smile Wink
10.05.2016
iNESSA World, а идея - то, что надо!
Надо обдумать! Спасибо, что подсказали!
kseniyanikolaevna всегда пожалуйста) Shy Wink
Вам спасибо, что показали свой опыт покупки этого платья Star
Может стоит попробовать как то пояс к нему одеть
Анастасия Птичка, я пыталась Big smile
Оно такое все "нарядное", что пояс сам себя исключает!))
10.05.2016
И сшито совсем не качественно. Да и материал делает такие невыгодные складки
11.05.2016
Мне тоже со взрослыми вещичками на али не везёт, я там только для детей заказываю теперь
ткань чересчур глянцево смотрится=(
11.05.2016
Eva_Natali, вот такой вот гламур! Big smile
действительно дешевенько
17.04.2019