Платье Jassica (Джессика). Айрин - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Платье

• 03.06.2014
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы об одежде торговой марки Jessica (Джессика). Что это за фрукт такой Джессика, я уже писала в предыдущем отзыве на красное платье . На этот раз объект моего отзыва платье Джессика Айрин. Оно тоже получено мной через совместные покупки . Стоит около 1000 руб.
  • 24.11.2011 - 15:12
    Классно!
    Мы получили дочери в подарок о дню рождения классное платье! Правда, немного поздновато, пришлось ждать дольше чем обещали, но результатом очень довольны. Цвет изумительный, светлая бирюза. Размер подошёл.
  • 11.06.2010 - 02:19
    сказочно
    Купила платье в интернет-магазине. У меня 44 размер (русский). Платье подошло идеально, как влитое. Швы обработаны качественно - их вообще не видно - они спрятаны в мягкую подкладку, которая позволяет телу дышать (из натур.материала).Сзади молния.
  • 22.06.2012 - 00:52
    будьте осторожны
    Карен Миллен в принципе неплохой бутик, но как всегда есть "но":- покупая обувь старайтесь не брать туфли с красными (и вообще цветными) "внутренностями", стельки, ремешки, задник должны быть нейтральных оттенков.Купила я у них туфли с ремешками (вся отделка внутри была красная), стоили не…
  • 02.01.2014 - 22:19
    ПЛОХО
    сделала заказ с подругой к новому году на не маленькую сумму !!! по ошибке оператора заказ не получила в указанный срок !!! На вечер с друзьями не пошла отмечала новый год дома в домашнем халате . СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД .ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА ДО МНОЮ !
  • 11.03.2011 - 19:45
    Это платье выбирают брюнетки!
    Я долго искала свое идеальное платье на зиму-весну. И нашла его у "Ремикса" - мягкое (50 шерсть, 50 акрил), благородного цвета моренго (он особенно идет темноволосым барышням) и оптимальной длины - чуть выше колена.Сразу скажу - с длиной прогадала.
  • 20.01.2012 - 11:24
    Красивая одежда по низким ценам! (+добавлены новые фото!!!)
    Я долго искала свой стиль в одежде. Но так как живу я в небольшом городе найти что-то интересное и при этом недорогое очень сложно. Разумеется, красивая одежда у нас есть, но стоит она очень дорого, около 5000 руб за платье. Раньше мой муж жил в Америке и привез мне оттуда платье Victoria's Secret.
  • 24.10.2015 - 21:07
    Качество ткани слегка хромает,да и с размерами какие-то непонятки,но ,в принципе,вполне достойный вариант от российского бренда.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Платья я обожаю.И у меня их много ,даже очень много. Одному из них я хочу сегодня уделить особое внимание. Марка "CASINO" на российском рынке,как оказалось,существует уже довольно давно,основана была в Санкт Петербурге,но я узнала у ней сравнительно недавно …
  • 27.03.2012 - 13:24
    Рекомендую!
    В начале марта решила заказать платье, долго искала в интернете подходящий варинат, потому что выбирала платье на свадьбу к лучшей подруге. Нашла в этом магазине: cavalli Все понравилось, доставили вовремя, дали достаточно времени для примерки...Я осталась довольна!
  • 05.06.2012 - 10:03
    лидирующая марка одежды в моем шкафу (+фото)
    С этой маркой одежды я познакомилась 5 лет назад, когда впервые заглянула в свеже-открытый фирменный магазин в нашем городе.Сейчас, спустя столько лет могу сказать, что S.Oliver один из фаворитов моих любимых марок.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…