Платье Jovani Облегающее белое (силуэт "русалочка") декорированное цепью на груди и спине - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Jovani
Тип одежды: Платье

• 30.03.2018 - 20:03
    Одно дешевое платье, способное заменить 10 дорогих)
    Платье я заказывала через интернет, на пробу. Очень порадовала его цена. Что обещали при заказе:   Платье я брала с мыслью носить дома, но увидев его, я поняла, что дома я его носить не стану. Я из него теперь совсем не вылезу. Для начала мне очень понравилась длина, это первое моё платье миди.
  • 09.06.2014 - 02:39
    Не ожидала )))
    Пожалуй, это одно из самых удачных спонтанных приобретений. Заказывала я это платье абсолютно спонтанно и в последний момент. За что себя на следующий день очень винила,потому что толком не посмотрела размерную сетку, не взвесила все за и против, как я обычно это делаю. Но в этот раз мне повезло.
  • 16.11.2017 - 10:54
    Красотка в стразах или неповоротливый шкаф размера 00 собирающий комаплименты?
    Привет, мои солнышки! Кто из нас не мечтал о платье из страз? Особенно когда звезды и звездочки через одну зеголяли в подобный на светских и не очень мероприятиях.
  • 17.04.2020 - 11:23
    Шикарное вечернее платье Jovani Арт.81120
    Здравствуйте, Красотки! День Рождения прошёл, а я до сих пор не написала про своё платье Jovani Арт.81120 . Хотела я его уже очень давно и решила, что пришло время приобрети его.
  • 08.04.2013 - 16:30
    не ожидала такого + много фото
    Доброго времени суток Вам! Такое нарядное платьице мимо не пройдешь и я не устояла, заказала его. Но… Пришло совсем не такое платье.Пышный подол, на который я купилась, превратился в прозрачную сеточку. Хотя платье само по себе сносное.
  • 03.03.2017 - 18:47
    Ожидание и реальность
    Я частенько заказываю одежду во всем известном интернет-магазине Asos. Там представлено немало брендов, из которых многие радуют, а некоторые и разочаровывают. Расскажу сегодня о печальном опыте приобретения платья бренда Lavish Alice.
  • 14.11.2011 - 11:48
    Для своих денег вполне
    Заказала это платьице по акции со скидкой. Обошлось мне оно в 500р без доставки. Но прежде чем потратить даже такую сумму внимательно ознакомилась с многочисленными отзывами. Были они, сразу скажем, разные. Но тем не менее я решила заказать. На свой рус. р-р 48-50 как обычно заказала нем. р-р 42.
  • 04.08.2014 - 22:33
    Второе любимое платье с ASOS!
    Заказывала я платье как всегда по скидке,его цена всего 562 рубля с копейками. На размер 44-46,как обычно брала uk 12. Состав платья- 98 вискоза, 2 эластан. Стирка машинная. Дошло за 16 дней.
  • 12.08.2014 - 16:20
    ~ ❤ На вечеринку или светский раут - вперед! Легко быть неотразимой в маленьком черном платье Bebe + фото образ на мне с вечеринки в стиле 20-х годов
    Всем привет! Как я люблю одежду и как я люблю платья - это не описать словами! Платье Bebe в моем гардеробе уже давно, правда я его долго не носила (не знаю почему), а зря...
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 03.08.2020 - 15:30
    Платье в клетку универсальное, подходит любому возрасту и типу фигур
    Всем привет Давно собиралась написать отзыв о своём платье, бренда amisu, производство Германия Честно говоря я не знала о такой фирме, просто выбирала что то подходящее и стоящее Цена может высоковата 3000 руб, но качество меня очень радует.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.