Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:48

Добрый вечер, друзья! Sexy

Сегодня постараюсь быть краткой и лаконичной.

Не так давно мне наконец-то пришла очередная посылочка со всем известного "базара" AlieExpress.

А в ней был настоящий хит лета 2015 ... платье с воланами summer dress 2015 new arrival ruffle dress plus size Sleeve Off Shoulder Cotton Material Above Knee Blue women dresses vestidos, мне кажется уже многие его успели приобрести себе Smile

Оно по-настоящему сексуальное, яркое, летнее и такое легкое... то, что нужно для нашего жаркого лета, в нем не испытываешь никакого дискомфорта Wink

Без минусов не обошлось: платье сильно мнется, хоть отглаживай,хоть отпаривай...стоит раз присесть и на нем немедленно образуются помятости, и происходит сие действие от того, что у продавца ткань позиционируется как 100% хлопок.

Форма платья трапецевидная, а это говорит нам о том, что даже обладательницам лишних килограмм это миленькая вещичка придется по душе!

Длина вполне приличная, резинка держит на Ура! Носите как вам будет угодно и не бойтесь, что в самый ответственный момент оголится ваша без сомнения прекрасная грудь! Wink

В целом платье превосходного качества: ткань, пошив ... плюсов несчесть; продавец вежливый, общительный, быстро отправил товар. Размер один (one size), на моем написано 46, но тем не менее пришлось несколько ушить. Цвет платья желтый.

P.S.: Платье хамелеон Smile В зависимости от освещения меняет цвет от желтого до зеленого Smile

P.S.S.: приятным сюрпризом стал небольшой подарочек: браслет на магнитах. Как же он блестит и переливается на солнышке!

И последний довод: цена в магазинах города варьируется от 3000 до 5000 т.р.

Ссылку оставляю ТУТ!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аккуратно сшито
  • Быстрая доставка
  • Лёгкое
  • Яркое
Недостатки
  • Очень сильно мнется
  • Трудно гладить
Ksanochka34рекомендует
27.08.2015
цвет конечно сочный у него Wink
27.08.2015
Как раз то, что нужно для яркого лета Wink
как оно здОрово смотрится на Вас Smile
Спасибо Shy
27.08.2015
классное платье)теперь тоже хочу)жаль лето уже закончилось(
27.08.2015
Ничего страшного Wink я думаю в следующем сезоне оно будет не менее популярно Big smile
28.08.2015
На вас очень красиво смотрится! И цвет действительно классный!!
29.08.2015
Спасибо Tongue да, цвет необычный Wink
16.09.2015
Да) В этом году это платье особенно актуально)
Красивое)
21.09.2015
я думала они просторные, или просто моделька такая
21.10.2015
на фото с Али выглядит не так красиво. Вам оно идет явно больше, чем модели))
21.10.2015
Спасибо Shy
Ооооооооо, на последнем коллаже подозрительно знакомые места Cool
26.10.2015
Я очень часто бываю там)))