Платье-худи Aisha collection С капюшоном /Длинное /Спортивное /теплое /макси /Оверсайз. Артикул: 38709615 Цвет: кофейный - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Aisha collection
Тип одежды: Платье-худи

• 17.02.2018 - 16:03
    Теплый ПУХОВИК-ОДЕЯЛКО от Саваж | Плюсы и минусы одной из их самых тёплых моделей этого сезона | Всем мерзлячкам рекомендую: и в мороз, и в околоплюс | БОЛЬШОЙ капюшон!
    Всем привет! Я так втянулась в решение карьерных вопросов, что практически лишилась времени для своей отдушины, Айрека). Но вот сейчас, в связи с тем, что зима заканчивается, а Саваж устраивает распродажу зимнего ассортимента , как раз хочу написать отзыв о своем любимом пуховике-одеялке, в котором …
  • 27.03.2018 - 23:32
    H&M удивляет
    Мой подарок на 8е марта был прогул по магазинам )) Думаю, каждая мама со мной согласится- это лучший подарок- походить одной, выбирая спокойно обновочки на весну )) Из H&M я, конечно не могла уйти с пустыми руками, взяла так 2 свитшота, хотя была готова скупить пол магазина, да денег не хватило …
  • 18.02.2021 - 06:07
    Классное - ярко-красное! Удлинённое худи LOLOCLO с большим капюшоном и удобными карманами.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Несмотря на отличное качество и натуральные материалы, для меня бренд LOLOCLO в первую очередь - это шикарный базовый гардероб со всеми основными моделями и большим выбором расцветок.
  • 23.05.2021 - 14:02
    Удобно, просто, комфортно! Мое стильное худи Опт-мода на Ozon. Очень рада, что заказала. Высокое качество, быстрая доставка и приемлемая цена.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о своем опыте знакомства с брендом производителем ивановского трикотажа - Опт-мода, официальный магазин которого я случайно нашла на маркетплейсе Ozon, когда искала себе пижаму.
  • 10.01.2015 - 14:14
    Самое нежное, самое желанное пальто на весну, которое сделает ваш образ нежной, милой и хрупкой девушкой. Такое хрупкое создание все точно будут носить на руках! Чем же не привлекательная идея? + МНОГО ФОТО, ФОТО НА МНЕ, ссылка, где можно купить.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Бершку я люблю давно и всей душой, без покупок я оттуда никогда не ухожу, но на этот раз чётко поставила себе цель - не тратить деньги ни на какие кофты и футболки, которых в шкафу куча, а потратить на верхнюю одежду, платье или джинсы. И знаете...
  • 20.12.2016 - 19:52
    Отличное платье для встречи Нового года и не только!)) +фото на мне, а так же СОВЕТ как купить вещь из zara, если на сайте закончились размеры (обновление 23.12)
    Привет девушки! Сейчас горячая пора подготовки к встрече нового года, у каждой встает вопрос выбора наряда. В этом году мне помог магазин Zara. Я фанат данного магазина, но в последнее время покупаю в нем реже, так как немного изменился стиль бренда, и часто не устраивает качество.
  • 17.03.2017 - 17:58
    Отличный джемпер!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам представить Джемпер для девочки с капюшоном и принтом "Bossa Nova". Я знакома с этой фирмой уже несколько лет (с момента ожидания своей дочки), и очень довольна, что я на нее наткнулась, теперь я регулярно обновляю дочке гардероб этой одеждой.
  • 14.01.2018 - 07:53
    Ми-ми-мЫшка! Прикольная флисовая толстовка Next, на которой притаилась мышиная мордочка! И как прлучилось, что я получила в подарок вторую толстовку)
    Как только нам сообщили чудную новость о том, что наш дочку взяли в детсад, я ринулась на сайт Next , чтобы накупить ей одежды. Понахватала кучу всего, особенно ярких цветов, и в последний момент закинула в корзину бледно-розовую толстовку.
  • 24.02.2018 - 11:52
    Толстовка с дино принтом для активных мальчишек! Яркая, теплая, комфортная вещица на каждый день.
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня опять об одежде Bossa Nova, я беру ее не только для младшего сына, но и для старшего тоже, благо коллекции рассчитаны до 14 лет.   Толстовка с капюшоном и принтом для мальчика Bossa Nova Состав: Мой сын очень любит все, что касается динозавров!
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 👗"Не существует неправильного тела, существует неправильное платье". Я нашла свое правильное платье, которое и в пир, и в мир! Подчеркнет достоинства, скроет недостатки.
    Здравствуйте! Я очень люблю платья на любые сезоны. Сразу чувствую себя нарядной. И зимой, и летом. Но ношу всякую одежду: брюки, юбки, джинсы, блузки. А к платьям прямо неровно дышу. Я в них ощущаю себя женственной, свободной, по-женски сильной. Платье иногда даже лечит.
  • 29.04.2022 - 16:24
    С Martichelli решилась на платье с глубоким декольте! Идеальный цвет, фасон, крой и качество. Элементы с крылышами, сборки на юбке и удобная молния
    Сейчас ситуация с различными брендами, в том числе с брендами одежды, довольно напряженная. Поэтому все более актуальными становятся производители российских брендов.
  • 05.05.2022 - 07:23
    Как случайная прогулка по магазину Familia подарила мне шикарное платье на выход за 359 рублей!
    Всем доброго времени суток!   Случайно заглянула в магазин Familia в целях побродить и, листая от нечего делать вешалку с платьями, глаз сам собой упал на красный ценник на платье в 359 рублей .
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 30.03.2022 - 13:17
    Не покупаю сахар, покупаю платья. Без еды не останемся, а цены на одежду взлетают каждый день. Платье-жакет из Zarina подорожало на тысячу, но всё равно достойно внимания
    Здравствуйте!)   Сегодня расскажу вам про платье-жакет (или платье-пиджак) из магазина ZARINA. Кстати наш российский бренд с производством в Китае. Посадка вещей зачастую даже лучше, чем в Zara.