Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:17

Буквально сегодня получила посылку, шла она чуть больше месяца, хотя первое время долго не отслеживалась, кстати, экспорт в РФ был из Финляндии, вот уж удивлялась, пока отслеживала.

На первый взгляд платье офигенское, других слов не подобрать, именно такое, каким я видела его здесь в отзывах, темно синий цвет в белый горох, рукава ¾, длина для роста 173 см чуть выше колена, даже длинновата для меня ))) Имеются какие-то фирменные бирки. На параметры 90-77-99 по отзывам заказала размер L, как на меня шили )) Материал – полиэстер, к телу приятно, но возможно будет электризоваться, синтетика она и есть синтетика.

В общем, довольна, как слон. Но когда стала делать фотографии для отзыва, нашла подвох, видимо не бывает все идеально, подол-то подшивал пьяный китаец в темноте, смотрите сами:

мерка по краю стола
мерка по краю стола

В принципе дома машинка есть, думаю, если сильно будет бросаться в глаза, то подровняю одну сторону. Но спор все-таки открою, цена все таки не маленькая для этого сайта – около 700 рублей (когда-то 300 рублей стоило), а сейчас на него еще скидка хорошая.

ССЫЛКА

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Толстовка с мишкой с длинными рукавами

Отличные яркие джинсы

Маленькое черное платье

Тельняшка

Кардиган Zara

Купальник "Виктория Сикрет"

Пиджак Zara

Бордовый свитерок

А =ЗДЕСЬ= можно посмотреть сразу все мои покупки с АЛИ

Достоинства
  • Красивое
  • На все случаи жизни
  • Не короткое
  • Недорогое
Недостатки
  • Синтетика
  • Странный крой
aleksa18рекомендует
12.02.2015
И у меня такое есть Wink Саша,-тебе очень идёт Love красиво по фигурке село Shy Неровностей на фото не заметила,-во всяком случае мне в глаза не бросились Wink
12.02.2015
Спасибо Машуля, я же по твоему отзыву его и купила Wink у меня теперь много хотелок после твоих шикарных платьев!
Аааа! У меня такое же! Wink
Отзыв зреет, в черновиках пока!
Тоже не без косяков. Спор выиграла, 3 $ вернула! Wink
Отлично сидит!
12.02.2015
smwsl, о, ждемс!!! а вы изначально в споре сколько просили? 3$? Сразу согласился вернуть?
12.02.2015
Тоже на него давно заглядываюсь Wink Вам идет)
12.02.2015
aleksa18, я сначала без спора послала фото косяка и запросила 3$, он плакал как они умеют))), и попросил 2$. Я согласилась. Продлила время завершения сделки. Но он стал писать, что не может на вебмани мне переслать и бла, бла, мол купи еще чего-нибудь получишь большую скидку и подарки! Как цыгани! Big smile
Я выбрала платье, я его так и так хотела, но он цену не менял, молчал, я в итоге забила и молча открыла спор на 3$!
Мне тут же вернули на вебмани!

Совет: не вступай в переговоры, они только время тянут, чтобы защита закончилась и мы с носом остались!
Открывай сразу спор!

П.с.кстати, другое платье я нашла дешевле, даже если бы он мне скидку сделал! Tongue
12.02.2015
На твоей фигуре это платье сидит лучше всех из того,что я видела! Я сама только недавно открыла в себе любовь к гороховому платью)