Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 23:39

Всем доброго дня! Sexy

На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе. И если раньше я заказывала что- то побюджетнее, сейчас пришла к выводу, что на али тоже действует правило , если ты хочешь качественную вещь, то заплати больше и где -то 98% ты получишь хорошее качество. Ранее мне приходилось заказывать те же платья по более экономной цене и я получала совсем не то, что хотела. Пару раз поняв, что ничего хорошего из этого не выйдет, я решила, что лучше заплатить большую сумму, но получить качественную вещь. С тех пор мои покупки на Али приносят лишь радость, в основном.

Если учесть, что на китайской торговой площадке проводятся постоянные распродажи, а можно просто закинуть товар в корзину и заказать его когда цена снизится, то я считаю это очень удобным. У меня много вещей именно с этого сайта и многие мои знакомые даже не догадываются, где я заказываю вещи и они же постоянно спрашивают где купить такую же. Хотя сами негативно настроены по отношению к китайской торговой площадке. Сегодня отзыв будет о теплое платье в клетку, которое стало одним из любимых среди теплых вещей.

Прямая ссылка на платье

Тип рисунка : в клетку;

Длина : мини

Стоимость на момент покупки: $19,99

Размер : S

Мои параметры : 85 - 60 - 89, Рост : 160.

💖 Размерная сетка 💖

У продавца данное платье продается в четырех размерах от S до XL. Я на своим параметры выбрала размер S и что могу сказать, то что я каким - то образом проглядела тот факт, что талия в размере S у этого платья аж 71 см! А моя талия больше 62 см последние года не была. Поэтому соответственно платье в талии мне большое , но мне нравится как оно смотрится с ремнем. На фото продавца платье тоже представлено с ремнем, поэтому я решила, что это так задумано и платье не должно сидеть в облипочку в районе талии, хоть я как раз такие модели и люблю на себе.

💖 Материал - расцветка 💖

Материал платья плотный, даже несколько грубоватый. Мне понравилось то, что платье очень теплое, да еще и с подкладкой. В нем не будет холодно, думаю даже в -30, если поддевать его под пуховик или зимнее пальто. Я бы охарактеризовала его, как "платье- плащ". Материал указан коттон -полиэстер. На мой взгляд все же больше ткань похожа на твид. Так как это платье выполнено именно в такой технике. Присутствует переплетение нитей и ткань тяжелая.

это фактурная шерстяная ткань, обычно довольно тяжёлая, с небольшим ворсом и, как правило, с диагональным (саржевым) переплетением нитей (однако бывают исключения)

Основа состава коттона — натуральные хлопковые волокна. Для улучшения свойств ткани, к хлопку часто добавляют примеси других материалов: для повышения прочности и снижения сминаемости — полиэстер, для упругости — эластан, лайкру, спандекс.

Расцветка платья клетка. Очень интересное сочетание синего, красного и желтого оттенков. Эта расцветка на сайте мне сразу приглянулась. Платье у продавца идет в двух расцветках, мое и такое же, но серое. Читая отзывы я поняла, что серая расцветка мне не нравится абсолютно, как-то скучно она выглядела.

💖 Качество изделия 💖

Из за чего же я вернула себе почти половину стоимости данного платья? А все просто, как только платье мне пришло я решила его померять и пройдя несколько раз по дому пол усеялся нитками, которые вылезли и выпали с необработанного низа платья и я мягко говоря расстроилась. Ниток вылезло приличное количество и платье начало распускаться, если бы я оставила его в таком виде думаю от него бы вскоре ничего не осталось, нитки легко вытягивались и выпадали.

Внутри платья имеется вот такая вот подкладка и если рукава были обработаны, а подкладка пришита, то почему-то низ платья продавец обработать отказался. Я пришила подкладку по низу и нитки из платья вылезать перестали. За то, что край был и не обработан и кстати при ходьбе, когда подкладка по низу была не пришита, она мешала и поднималась вверх. После того, как ее пришили, платье стало комфортно сидеть.

Рукава, как я уже успела сказать были изначально обработаны, подкладка пришита и поэтому именно в этой зоне рукам было комфортно изначально. Если бы так был обработан и подол платья, то оно было бы идеальным, а продавцу не пришлось бы возвращать деньги в споре. Соответственно и ниточки из платья бы не вываливались.

💖 Мои впечатления💖

Я давненько мечтала заполучить платье в клетку, и пусть мне хотелось красное это тоже оставило приятные впечатления и стало одним из любимых. Платье теплое, очень комфортное, в нем я думаю можно будет ходить зимой и холодной осенью и находится в тепле и комфорте. В нем также не будет чересчур жарко.

Единственное, что могу отметить, как косяк продавца это то, что был не прошит подол платья. Но претензий к нему по итогу не имеется, так как по спору мне вернули за этот косяк деньги. А я немного доработав платье с радостью его ношу. Мне нравится, как оно село на фигуру и то, что в нем при этом очень удобно. Еще хотелось бы отметить момент, платье заявлено, как мини не зря, при моем росте 1,59 -1,60 даже мне оно немного коротковато. Для девушек более высоких оно скорее всего уже не подойдет. Но так со многими вещами с али. Я не боюсь заказать короткую вещь, т.к. я маленького роста)

Всем спасибо за внимание. 💋

Удачных вам покупок!

KATe_RINaрекомендует
03.11.2020
Ох, и красотка же ты! Love

Не верю, что твой рост 160 - на фотках в полный рост ты всегда выглядишь очень высокой)
04.11.2020
Тоже до сих пор не укладывается в голове, что Катерина ниже меня😁 Я думала рост как минимум 175 🤩
04.11.2020
Ну вот и мне кажется, что 175 как минимум, прямо вот была уверена)
06.11.2020
и я тоже думала, что Катя выше)
06.11.2020
Нас, оказывается, уже много, кто думал, что Катерина гораздо выше Big smile
03.11.2020
Очень нравится, но с моим ростом, даже попу не прикроет...
Вам очень идёт! Эх, не думала, что скажу когда-либо такие слова, но в данном случае жаль, что мой рост 170 ☺️
04.11.2020
Жаль, что оно короткое. Очень красивое! Вам- супер!
Вам очень идет! Классная ткань и расцветка Love
04.11.2020
Какая вы красивая!!! Куколка просто! И платье чудо, очень вам идет.
Очень стильное! И тебе идёт Love
Тоже удивилась твоему росту, ты кажешься выше на фото Smile
Симпатичное платье Smile
04.11.2020
красивое, но ооочень короткое..
смотрится очень красиво Love
Очень красивое платье Love
Пусть я повторюсь,но не могу не оставить комментарий. Вы красотка,платье сидит идеально!
04.11.2020
Выглядит на тебе это платье очень круто, хорошо, что недочёты удалось легко решить!
04.11.2020
Ты как будто с картинки) Платье, локоны, да и вообще весь образ в целом) Супер)
Красивое платье, красивый образ😍😍
04.11.2020
вам очень идет))) а вот брюнетке думаю вряд ли бы... Smile
Какое платье красивое Smile
04.11.2020
Оно действительно очень классное и теплое Wink расцветка максимально удачная
Вот только думаю: не будет ли жарко в отапливаемых помещениях?
Вполне нормально))уже опробовано)
04.11.2020
Обалденный образ! Очаровашка в этом платье и шляпке!
Здорово, что еще и рукодельница - сама справилась с ошибкой пошива)))
04.11.2020
Очень крутое платье! Поздравляю с офигенной покупкой!
Красивое платье, вам очень идет Smile
05.11.2020
Какой крутой образ, тебе очень идет! У меня было похожее пальто, помню, что часто делали комплименты его оригинальности. Правда, потом оно стало покрываться катышками и пришлось отправить его "дышать воздухом". Я к Али на пару лет охладела, заказывала только совсем мелочь в пределах 200 рублей. А вот на эту распродаже 11 ноября я себе много товаров закинула в корзину. Аж остановится не могла. То, что продает в местных магазинах мне не нравится, а если что-то зацепит, то там ценник явно с лишним нулем Big smile
то заплати больше и где -то 98% ты получишь хорошее качество.
Полностью согласна с тобой, присмотрела себе платье, у других продов оно стоит на 700 рублей дешевле, но по мелочам вижу, что от оригинала отличаются.
14.11.2020
Я тоже на али долгое время не заказывала вещи, только мелочовку, а потом снова захотелось и понеслось) Cool
Очень красивое платье Love
05.11.2020
Какое оно классное Love Я что-то подобное видела у нас на манекене, но там материал был не такой... и сидело на моей фигуре не так Puzzled Пошла заполнять свои желания на Али Smile
14.11.2020
Спасибо большое. в моем городе иногда вижу то же самое, что и на али- но в 3 раза дороже гнут цену)
14.11.2020
Да ни говори, у нас тоже самое. Купи продай блин Smile
Очень красиво! Love
Платье супер! Но на меня будет коротким(( а оно такое красивое Love
05.11.2020
Образ супер Love вам очень идет
06.11.2020
Все в образе идеально, точно твой фасон и цвет Star
Давно мечтаю о подобном платье, здорово было вдохновиться твоими фото Innocent
21.11.2020
Спасибо! Smile
06.11.2020
очнеь интересно смотрится, необычный дизайн, подобного не встречала)
06.11.2020
Реально круто село на тебя платье, как для тебя шито. И расцветка очень удачная, тебе идет, прекрасно гармонируя с волосами и тоном кожи Smile. С удачной покупкой тебя.
Спасибо огромное! Sexy
жесть какая(
А в остальном платье тебе очень идет, выглядишь отлично!
14.11.2020
Да на али с вещами бывают казусы)
07.11.2020
Очень красивое, качественное платье! Какая Вы красотка!!!
08.11.2020
Красивое платье, я люблю такой стиль) Жаль у нас город теплый для таких платьев Big smile
09.11.2020
Да это наоборот плюс)
08.11.2020
Редко заказываю платья, которые короткие, потому что на мои 175 это будет туника Big smile
Это платье очень хорошо на тебя село Love
Супер!
12.11.2020
Очень красивое платье 😍
Но тепер понимаю, что с моим ростом точно не подошло бы 😔
12.11.2020
Какое оно стильное и красивое и очень вам идёт!
Вам несказанно идет это платье. 😍Отличное приобретение😊
23.11.2020
Вау, образ очень крутой))) Love
17.01.2021
Бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому иногда и стоит заплатить побольше.
Ещё 1 комментарий
  • 15.06.2015 - 09:49
    Было бы отлично, если бы не плохой продавец
    Всем привет! Решила достать свою посылку из закромов и написать на нее отзыв. Заказ был сделан очень давно, но к сожалению платье я ни разу не надела(( Итак, заказала почти за 10 $ вот у этого китайского товарища .
  • 06.01.2015 - 10:56
    И снова вместо платья кофта!
    Здравствуйте! Снова делюсь неудачной покупкой на Али. И снова ждала платье, а получила кофту Итак, продавец обещал мне прислать тёплое повседневное платье размером L. Заказала. Ждала около 30 дней. Поступила посылочка на почту, пришло извещение и я на крыльях лечу забирать свой заказ.
  • 01.12.2014 - 05:37
    красивое, но ненадолго.
    платье для дочи. На рост 104-105 беру обычно ей вещи размером не меньше 110, рослая девочка. Качество понравилось, запаха нет, швы аккуратные, ровные, рисунок на ткани ( не наклейка), прокрашено очень хорошо, рукавчики и юбка голубенькие - просвечивают... особенно юбка..
  • 04.05.2017 - 12:28
    Платье с сердечком и нежнейшей многослойной юбкой. Дочка его обожает!
    Собрать на Алиэкспресс летний гардероб очень выгодно. Понемногу я буду выкладывать отзывы на детские наряды с этой площадки. Платье с сердечком и кружевным многослойным подолом покорило мою дочку ещё в интернете. Ссылка При заказе я обратили внимание на отзывы платье маломерит и взяла размер 6 .
  • 05.11.2019 - 18:11
    Белоснежное, пышное и очень красивое! Оправдывает ли ожидание праздничное платье за 700 рублей?
    Всем привет !   Платье на первый день рождения дочки я заказала на AliExpress. Понятно почему - только там можно приобрести детские праздничные платья по смешной цене.
  • 04.06.2014 - 13:56
    Красивое и очень качественное платье, которое идеально подойдет не только для офиса, но и для прогулок, встреч с друзьями и т.п.
    Всем привет! Вот и стала я интернет-шопоголиком!!! Не проходит и недели, чтобы я не заказала что-нибудь на полюбившемся мне Али. И так как различных летних вещей я уже накупила, то теперь я стала закупаться на осень-зиму))) И вот заприметила я интересное трикотажное платьице , которое мне очень…
  • 24.07.2015 - 10:56
    Миленькое платье с сердечками! Ожидание соответствует реальности!!!
    Всем приветик!!! Как и обещала, делюсь с Вами мнением еще об одном платье с Алиэкспресс - на это раз речь пойдет о вещице, немного нестандартной для моего стиля.
  • 05.02.2017 - 13:19
    Вот это я отхватила! Невероятное платье из моего гардероба. Популярный цвет марсала покорил мое сердце. Спешу поделиться положительными эмоциями.
    Всем привет! Как же я люблю Aliexpress За то, что туда можно зайти, что-то увидеть, влюбиться и грезить о вещичке) Именно так я нашла это платье, без долгих расшаркиваний перейдем к делу!   Модель: Цена: 675 рублей (признаюсь, что купила его еще дешевле с купоном и кешбеком).
  • 18.01.2019 - 07:10
    Бордовое кружевное платье. Покажу в чем я отгуляла корпоратив) Платье на торжество.
    Всем привет! Расскажу и покажу сегодня свой наряд на Новогодний корпоратив. Алиэкспресс всегда меня выручает в этом плане.   Магазин выбрала проверенный, чтобы наверняка остаться довольной. Не первая вещь у меня из этого магазина, и всеми оставалась довольна.   Магазин Simplee Apparel.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 02.11.2020 - 08:16
    Идеальное платье для самого важного дня💍Которое стоит меньше 5 тысяч рублей, но выглядит на все 20👗
    Всем доброго времени суток! Подготовка к свадьбе это самое утомительное, что может быть в жизни. Ведь хочется, чтобы всё было идеально, и при этом хочется не сильно потратиться.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 22.11.2020 - 18:51
    И ещё один тёплый топ термобелье с Алиэкспресс, который греет, как свитер, а выглядит тонкой маечкой:)
    У меня начался шопоголизм на термобелье с Алиэкспресс. Это такая классная задумка - утеплять летние (с виду) вещи тёплым «меховым» слоем на подкладке:) Очень-очень хорошо они греют в стужу!
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 10.11.2020 - 11:46
    Это платье или кардиган? Как лучше с каблуками или кедами?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной вещи от марки Элизабетта Франки. В мое детство очень популярны были водолазки-лапша. В них ходил и стар и млад. Детство закончилось, а вмести с ним канула в небытие и мода на лапшу.