Опубликовано 26 Май, 2018 - 11:58

______________Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!_________________

В преддверии выпускных балов, да и вообще летнего сезона, хочу рассказать вам о неплохом платье, которое скроет многие недостатки фигуры.

Платье фирмы Rosanna, производство города Рязань.

Платье Rosanna. Отзыв
Данное платье я выписала в интернет-магазине WB, по цене 2400р. на данный момент цена на платье ещё ниже, потому как в магазине действуют какие-то акции.

Я выбирала платье на торжество, а именно на скромную церемонию бракосочетания. Основными критериями выбора были:

• фасон,
  • невысокая стоимость платья,
  • качество материала.

В интернет-магазине было представлено 10 расцветок платья данной модели, но мой размер был всего в нескольких расцветках и я выбрала для себя красный вариант.

42 размер идеально сел на фигуру 88 66 90 (рост 158).

Платье Rosanna. Отзыв

Платье абсолютно не имеет запаха.

Все строчки идеально ровно прошиты, торчащих ниток нет.

Платье Rosanna. Отзыв

На спинке платья имеется потайная молния. Она так же не вызвала нареканий, не заедает.

Платье Rosanna. Отзыв

В комплекте с платьем идет поясок- бантик, он застегивается на крючок. Пояс достаточно узок в обхвате, на мою талию сел впритык.

Платье Rosanna. Отзыв

Так как верхний слой платья полностью кружевной, низ подола не обработан, кружево просто отрезано. Качество кружева порадовало, это абсолютно не тянущийся вариант, и него не выбьются мелкие резиночки при износе.

Фото платья на мне.

Невеста в красном коротком платье
Невеста в красном коротком платье
Букет невесты из ландышей
Букет невесты из ландышей

В данном платье я себя комфортно чувствую, проймы рукавов в меру широкие. Несмотря на то, что ткань платье плотная, в жару +27 градусов я в нём не "запарилась". При стирке платье не линяет.

Так же стоит отметить, что модель довольно короткая, поэтому излишних движений (вроде наклонов) в нём делать не рекомендую.

Я определенно советую данное платье к приобретению!

Всем удачного дня! Ваша Нюшка.

_____________________________________

Может быть интересно:

• Серебряное обручальное кольцо, отзыв.
Hanna.mama_рекомендует
Хорошая моделька Smile
Wink
Очень нарядное платье! С черными туфлями смотрится шикарно. Star
26.05.2018
Wink К сожалению, нет фото сзади, там видная красная подошва туфель.
26.05.2018
Нравится такой фасон, а в вариации с кружевами смотрится нарядно) Smile
Вечная мода на кружево)
26.05.2018
Симпатичный фасон платья, Вам очень красиво
Спасибо! Wink
26.05.2018
Летом очень люблю носить яркие цвета, красный — один из фаворитов Smile
На вас платье смотрится очень здорово Love
Спасибо! Wink
Красивое )
Смотрится очень здорово.
27.05.2018
Очень красивое)
Очень нарядное и красивое!
28.05.2018
Удачный фасон, люблю такие)
01.06.2018
платье очаровательное!)
а я б в мятном цвете заказала (посмотрела его на сайте Smile)
06.06.2018
Красотка! На Вас отлично смотрится.
21.01.2019
Какая прелесть! Офигенно смотрится!
  • 12.07.2019 - 12:55
    Платье село, как на картинке, чётко по фигуре!
    Мне предстояло представлять свою фирму на MUF 2019. Поэтому, покупкой платья я озадачилась заранее. Передо мной стояла цель: выбрать такое платье, чтобы выглядеть в нём по-деловому, но и в то же время красиво, а не слишком "офисно".
  • 07.09.2019 - 17:10
    Струящееся воздушное платье
    Мне хотелось пополнить свой гардероб лёгким платьем, подходящим для лета. Поэтому я не смогла пройти мимо данной модели. Данное платье вовсе не летний сарафан, но оно отлично подойдёт для вечерних романтических летних прогулок, когда уже нет дневной жары, т.к.
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 20.09.2012 - 22:43
    Платье "фифти-фифти", не хорошо, ни плохо, бонприкс слукавил (фото)
    Об этом платье сложно писать отзыв, с одной стороны заказывал его еще в мае прошлого года и в самую жару носила почти все лето, с другой стороны в это лето ни разу не одела, так в шкафу и висит, у платье есть несомненные достоинства, но есть и минусы и обман со стороны БонПрикс.
  • 24.09.2012 - 22:48
    Отличное платье...но есть одно "но" (много фото)
    Заказывала в прошлом году, цена 1290 рублей, сейчас на сайте цена не изменилась. По большому счету что больше всего привлекло в платье - это окантовка по подолу и мои любимые рукава 34.Платье обладает рядом достоинств:1. Очень приятная ткань.
  • 20.06.2013 - 14:35
    Легкое летнее платье за 799 руб +фото на человеке
    Приобрела платье в Инсити за 799 руб, уже успела несколько раз надеть, напишу свое мнение. Платье шифоновое, на первый взгляд выглядит как халат, но подвязывается поясом-кушаком и сидит вполне по фигуре. Принт на ткани не рандомный, а рассчитан на конкретное расположение на платье.
  • 23.08.2013 - 19:49
    Для сельской местности самое то (фото)
    Это женское платье я купила по распродаже для своей мамы. Решила порадовать своего самого родного человечка. А то ведь мы, прежде всего, думаем о себе родимой, а для самого родного человека мамы, мало, что покупаем, в подарок просто так. Думаю, что не я одна такая эгоистка.
  • 09.10.2013 - 17:37
    Пойдёт для сельской местности))))))) + фотки
    Заказывала это платье фирмы «Rainbow» на сайте «Бонприкс». Стоит оно там 1890 рублей, но мне обошлось в 2260 рублей. Вот ссылка: www.bonprix.ruproduktyplatjie-madzhenta-9... После родов не могу никак вернуть прежние формы, поэтому извиняюсь за располневшую фигуру на фотографиях.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".