Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 13:39

Здравствуйте, девочки!

Я уже не один отзыв посвятила покупкам с АлиЭкспресса. Очень люблю покупать там длинные красивые платья, в пол. Сколько не заказывала, в принципе была довольна, но совсем недавно получила платье и даже не знаю, как его оценить? Оно не рваное, красивое, ОНО ПРОСТО НЕ ТО, ЧТО НА ФОТО!!!!

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Заказывала я платье ЗДЕСЬ . (сейчас продавец больше не продает это платье, а ссылки на других продавцов я к сожалению, не сохранила).

Мне платье невероятно понравилось! Красивое,легкое, нежно-голубое и такое легкое и воздушное!

Я нашла всего лишь несколько продавцов, которые продавали такие платья, и ни одного отзыва не было. Я выбрала одного из них и сделала заказ.

Стоимость у платья не малая, по моим меркам для Али, но не большая именно для таких платьев, примерно столько они и стоят.

ЦЕНА НА НЕГО - $ 62,5

Изначально, когда я выбирала платье, я рассчитывала носить его летом. Оно явно легкое и тонкое и материал у него полупрозрачный. На фото у продавца ( и у всех других продавцов) у него два глубоких V-образных выреза спереди и на спине, рукава длинные фонариком, а подол собран оборками.

НО !!!! То платье которое я получила всё наоборот! Короче, пришло мне совершенно другое, не соответствующее фото платье! Из общего только цвет и длина. Я очень сильно разочаровалась, когда платье разглядела,признаюсь.

Смотрите на фото сами:

ЭТО ПЛАТЬЕ,КОТОРОЕ Я ПОЛУЧИЛА:

А ВОТ В СРАВНЕНИЕ С ФОТО ПРОДАВЦА:

1. ОТЛИЧИЕ - спереди и сзади у него НЕТ V-образных вырезов. Это вообще главное разочарование! Спереди у моего платья же всё закрыто, а вот спина открыта - вырез в виде трапеции:

2. ОТЛИЧИЕ - рукава не ФОНАРИКОМ, а застегиваются на пуговицы:

Смотрится красиво, в принципе это не главное "разочарование" так сказать, но тем не менее....

3. ОТЛИЧИЕ - подол у платья БЕЗ КРУЖЕВА снизу! Ох, а вот это просто убило! Я на них так надеялась! У моего платья подол просто прямой.

По моему, для одного платья многовато,хотя и то платье, которое пришло красивое, сшито на отлично, и я не могу оценить его меньше чем на "5", но всё равно есть разочарование, хотя я нее стала спор открывать.

Общего у моего платья только цвет и прозрачность ткани (шелк и полиэстер как написано у продавца) и большой и широкий пояс: -

Что касается того какой размер я выбирала. Брала я М-ку, это был самый маленький размер, при длине 153 см. Для меня это многовато, при моих параметрах: 79-54-80 и при росте 168 см.

Однозначно, длину нужно убирать. Плюс еще и пояс у него длинный, и получается так, что носить его можно по-разному:

Пояс завязать спереди:

Или, как мне нравится больше, обернуть его спереди вокруг талии и завязать сзади:

В общем и так и так:

Конечно, девочки, если ждете то платье, что на фото у продавца, то не могу гарантировать, что получите именно его, и вполне возможно китайцы Вас надуют, но а то платье которое я получила мне понравилось,хотя меньше чем то, которое я ждала.

calogeroрекомендует
Прекрасное платье! Сидит отлично!!! С удачной покупкой вас Wink
24.09.2014
а почему спор не открыли?
платье симпатичное, но очень уж отличается от фото продавца...
24.09.2014
ну не фанат я таких платьев, но ваши обзоры всегда читаю с интересом, ну знаете, как журнал моды=))А несовпадений для платья многовато, я бы точно спор открыла на 10-15 долл., кароче, повезло проду с вами. Но сидит на вас отлично, особенно понравилось, когда пояс два раза обвязываете.
24.09.2014
Спасибо,девочки! По поводу спора - если бы платье которое пришло было бы простите, совсем отстойным, я бы открыла спор, а так не стала
На Вас смотрится не плохо. Smile
зачем столько фотоэффектов то..
а мне нравится..такое женственное Smile
Платье у Вас эффектное, особенно понравилась задумка с поясом! Star
24.09.2014
На вас сидит отлично! Но на вас все вещи сидят отлично, а вот платье не лучшее...
Отлично!
Какое классное платье.
24.09.2014
а мне понравилось то, что пришло в посылочке;) даже больше...
не хватает только фото в полный рост сзади, для общего вида
24.09.2014
Я бы спор открыла, продавцы с Али частенько этим грешат заявляют одно, а по факту получаешь совсем другое (((( .
25.09.2014
Роза Викторовна, по поводу спец эффектов - мне так нравится, фото много чтобы скучно не было Big smile
А по поводу всего остального - да, это самый казусный случай с Али,но я увидела платье только через месяц примерно, после тог как получила(вернее мои родственники ее получали вместо меня)так что было поздно спорить
25.09.2014
Могли, конечно, и спор открыть!
Но платье все равно красивое и село отлично Wink
Пополнила коллекцию длиннющих платьев... Smile Да уж, надули немного, хорошо, хоть тоже носибельное и вполне приличное, могли ведь и тряпочку подсунут.
04.10.2014
Отзыв хороший, подробный (мне вообще нравятся Ваши отзывы), но платье просто какая-то тряпка сторублевая. Имхо, конечно. Да и на фото продавца оно выглядит максимум на 6$, а никак не на 62$ !!!!
02.11.2014
Какая у вас фигура! Innocent Платью с вами повезло)).
03.11.2014
Jennis, спасибо! Shy
09.06.2016
смотрится чудесно! даже не смотря на косяки)
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 14.02.2022 - 15:57
    Моё любимое осеннее платье вот уже 5 год. Качество не подвело, но материал может понравиться не всем.
    Доброго времени суток все, кого заинтересовал мой отзыв. Я вообще люблю больше писать про косметику, но так как она почти закончилась, расскажу вам об очень классном платье с алиэкспресс.
  • 22.07.2022 - 12:37
    С нетерпением жду осень, чтобы носить такие вещи
    Скоро август, а это значит - скоро в школу и на работу, пора утепляться и искать красивые и тёплые вещички на осень. И этот комплект из кардигана и топа - то, что примирит лично меня с уходом тепла. Потому что такое всё красивое, ну!