Опубликовано 27 Март, 2021 - 14:27

Всем доброго дня! Sexy

Давненько что -то я не писала о товарах купленных на китайской торговой площадке Алиэкспрес. А вещей у меня от туда не мало, хоть последнее время я стала заказывать меньше, чем раньше интересные покупки все же появляются. Да и с былых времен много есть интересненького. Думаю рассказывать о всех заказах не имеет смысла, а вот о самых любимых понравившихся мне покупках я стараюсь делиться.

Сегодня хочу рассказать об одном из любимых платьев, которое я изначально заказывала для отдыха в Таиланде для фотосета в свадебном путешествии. В последствие платье участвовало и в других фотосессиях и надевалось на праздничные мероприятия и никогда не оставалось без внимания. Smile

💮 Женское кружевное платье макси Simplee💮

К сожалению не могу приложить ссылку конкретно на мою модель платья, сейчас в магазине Simplee данного товара нет в наличии, но оно может и появится, так часто бывала в этом магазине и ранее. Почему-то на качественные вещи ссылки на али обычно быстро сгорают. Сейчас в продаже есть очень похожие на мое платья , я рассматривала для покупки и их тоже клац и клац первое платье очень похоже на мое, единственное оно не в пол, но мне оно тоже очень симпатизирует.

Женское  кружевное платье макси Simplee, элегантное модное вечернее длинное платье с открытыми плечами, оборками, подкладкой и высокой талией

💖 Общая информация 💖

✔ Материал : Полиэстер

✔ Декоративные элементы : кружево

✔ Тип посадки : высокая;

Длина : в пол;

Стоимость на момент покупки: 1200 -1500р;

Размер : S

✔ Мои параметры : 85 - 60 - 89, Рост : 160.

💖 Размерная сетка 💖

У продавца было представлено размеры от S до XL. На свои параметры я всегда заказываю самый маленький представленный размер и тут тоже выбрала S . Но в талии платье мне все же пришло большевато, практически все товары с али даже с самом маленьком размере в талии оказывается больше, чем мне нужно. Но я все люблю в обтяжку, возможно поэтому мне так кажется.

💖 Материал - расцветка 💖

Цвет этого платья сразу запал мне в душу, нежный пастельный, пудровый и очень красивый. Я сразу представила как это платье будет красиво смотреться на пляже, на фоне бирюзовой водички и песка. Материал здесь полиэстер, но не скажу, что в этом платье сильно жарко, даже при фотосессии на пляже в +30 в нем оказалось довольно комфортно. Платье украшено красивым рисунком -цветами.

💖 Качество изделия 💖

Мне понравилось и качество изделия. Платье выполнено очень качественно и на совесть. Вверху имеется подкладка, а низ идет более прозрачный и оголяет красивые стройные ноги , подчеркивая достоинства. Единственное место где талия мне бы хотелось немного ушить, но все же я оставила как есть.

Рукава платья украшены оборками, вообще их можно как спустить, так и поднять выше. Это уже на ваше усмотрение. И рукава и верх платья выполнены на резинке. С плеч оно не спадает во время движения, а если рукава с плеч спустить будет оголяться красивая спина. Для фотосессии на пляже подходило идеально, как и для романтического свидания.

Взади платье на молнии, молния скрытая и работает плавно. Молния идет до той линии где начинается прозрачная ткань, платье нужно надевать через голову.

Подол обработан качественно, как и рукава. Платье пережило уже достаточно много стирок в ручном режиме и осталось как новенькое. Оно не только летало со мной на отдых, но и надевалось много раз на различные мероприятия, такие как день рождения или Новый год.

💖 Мои впечатления💖

Сначала перед поездкой в свадебное путешествие я хотела заказать еще одно белое платье, наподобие свадебного, но так как у меня уже было классическое белое платье на стандартной свадьбе, мне хотелось и чего -то необычного на фотосессии. Я рассматривала много вариантов и все же остановилась на этом кремовом варианте. Мне понравилось то, что у него открыты плечи и спина и платье смотрится нежно и романтично, чего и требовал мой задуманный образ.

Единственный момент могу отметить платье довольно длинное, а так как я маленького роста при ходьбе могла за него запинаться, поэтому это платье скорее для фотографий, чем для обычной жизни. Хоть я и надевала его на мероприятия, чтобы в нем ходить нужно поднимать подол. Поэтому либо подрезать подол, либо все же ходить его приподнимая, я выбрала второе. Приподнимать его не составит труда, единственное про это нужно не забывать.

Мне очень нравится как в этом платье смотрятся плечи и спина. Мне кажется выглядит очень женственно и сексуально. Ноги с одной стороны прикрыты, а с другой подол выполнен из прозрачной ткани и это создает красивый эффект.

Надевала я это платье и на Новый год. В нем на любом мероприятии просто невозможно остаться незамеченной. Думаю ,что еще не раз надену его на какое-то мероприятие или же просто на фотосессии. И обязательно буду еще заказывать платья в пол, хотя раньше вообще их на себе не воспринимала и не видела, сейчас понимаю, как это женственно и красиво смотрится.

Всем спасибо за внимание. 💋

Удачных вам покупок!

KATe_RINaрекомендует
27.03.2021
Симпатичное платье)) отличные фото получились
27.03.2021
Чудесное платье! Love такое нежное и воздушное Love тебе очень идёт!
фото супер Love
👍👍
27.03.2021
Какие фото красивые получились!))
27.03.2021
Удачная покупка и платье шикарно смотрится.
очень красивое Love
Фото шикарные Love
27.03.2021
Катюша, ты просто невероятная красавица 🥰😍
Платье нереально красивое
27.03.2021
Очень женственный и романтичный образ в этом платье получился 👍
27.03.2021
Из-за фото я снова замечталась об отпуске Big smile
сама о нем мечтаю)))
Роскошное платье ❤
27.03.2021
Красивое платье 😍 и ты в нем очаровательная красотка)
27.03.2021
На фоне бирюзовый воды платье смотрится великолепно Love
27.03.2021
Нежный и воздушный образ, мне нравится Love
27.03.2021
Вы такая красотка! Любое платье украсите)))
27.03.2021
Я получила огромное эстетическое удовольствие глядя на твои фотографии) До чего же хороша!
27.03.2021
Фотографии прекрасные и ты красавица. Тебе очень идёт это платье 😻
Вы потрясающая красавица) Фотосессия 🔥
На фотографиях выглядит здорово!
Фотосессия чудесная получилась 👌🏻👍🏻🧡
Богинечка Love У нас, кстати, параметры и рост практически одинаковые, только я на пару-тройку сантиметриков повыше)). Очень утончённое и изысканное платье. Выглядит на такой шикарной фигуре просто волшебно Love
Спасибо большое! Smile)
27.03.2021
Очень нежное платье и со вкусом)💜😍 кину себе в закладки пригодиться для фото сета, жаль пока ссылки не срабатывают🙄
27.03.2021
думаю оно еще появится, у симпел часто такое бывает))
5+!
27.03.2021
И цвет, и фасон - все нравится!
Фотографии загляденье.
Очень красивое женственное платье! Тебе идет, от и до! Love
27.03.2021
Красивое платье, вам очень идёт. И вы сама хорошенькая такая Smile
Очень красивое и оригинальное платье! Love
27.03.2021
Катюша))))))) Love ну красота какая))))) я всегда думала, что у тебя высокий рост, 1,60 - это правда?))))))
даже 1,59
27.03.2021
Отличное платье и прекрасные фото получились!
27.03.2021
Красивое платье, которое безусловно украсило вашу фотосессию.
Очень красиво получилось! Love
Фото получилось замечательные))
Очень красивое. Фотки чудесные
27.03.2021
Какая вы шикарная в этом платье Love очень красиво подчеркнуло фигуру
28.03.2021
ну что сказать?...люблю китайцев)
28.03.2021
Очень красивое и нежное платье!
Фото в нем волшебные Love
Люблю этот магазин, там качественные вещи, правда не всегда на нас высоких подходят))
28.03.2021
Платье очень красивое. Шикарная получилась у вас фотосессия. Смотрю на фотки и сердце обливается кровью. Никак не получается туда попасть. Эта пандемия все планы нарушила.
28.03.2021
Очень красиво! В таком платье не остаться не замеченной это точно.
А мне платья в пол с Али, совсем оказываются не в пол... но у меня рост 176. Поэтому заказываю только мини и миди там.
02.04.2021
Да для маленьких ростом там выбор больше. Это точно))
Какие красивые фото😍😍😍
Ещё 28 комментариев