Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:20

Доброго времени суток!

После моей удачной покупки шикарнейшего шелкового платья, копии платья от Валентино, я решила, что мне нужно еще одно шикарное шелковое платье и заказала это платье.

На рост 167 см и объемы 86-63-92 я заказывала размер М.

Брала это платье я за 2 050 руб. На данный момент это платье стоит 3 500 руб из-за повышения курса доллара.

Продавец платье отправил в течении 3 дней. Посылка дошла до Сибири за месяц.

Когда я получила посылку, сначала меня обуздал восторг, а потом пришло разочарование. Платье выглядело на первый взгляд очень красивым, мне оно понравилось. НО оказалось, что продавец отправил мне платье из шифона, а не из шелка. Шелк на ощупь очень нежная и тонкая ткань, а эта ткань была грубой и плотной для шелка. К тому же на моем другом шелковом платье была бирка, где было написано что ткань 100% шелк. На этом же платье бирка отсутствовала, что еще раз подтвердило то, что это ткань не шелк. Так же прошито очень плохо: торчат нитки и ткань задирается от того что , наверно ткань сильно натягивали , когда прошивали. Помимо этого узор из бисера был совершенно другой, нежели как на картинке. Я была очень расстроена. За такие деньги я ждала совсем другого качества, исходя из прошлого положительного опыта.

Я открыла диспут. Из 47 долларов я просила вернуть мне 30 долларов без отправки товара. Приложила соответствующие фото, доказывающие, плохое качество платья и несоответствие узора из бисера. Продавец был очень грубым, написал что может вернуть мне только 1 доллар. Я "обострила" спор. Но и Алиэкспресс не пошел ко мне на встречу. Написали, что недостаточно доказательств и выплатили всю сумму продавцу. И тут я расстроилась еще больше.

Я, конечно, понимаю, что за 2 тысячи я бы даже такое платье в своем городе за такие деньги бы и не нашла. Больше всего меня обидело то, что меня обманули. Вообщем я сделала выводы и теперь буду намного аккуратнее выбирать себе платья на Алиэкспресс.

Платье именно у этого продавца не рекомендую! Оно своих денег не стоит.

Mrs.Bezmagaне рекомендует
17.12.2014
Обидно, конечно, что админы зачастую встают на сторону продавцов при явных несоответствиях. Но есть плюс - вы в этом платье смотритесь просто шикарно, напоминаете принцессу из Средневековья
17.12.2014
Вот меня всегда и пугает то, что иногда китайцы не стесняются делать совсем другой рисунок, как будто это идентично... а на самом деле платье смотрится дешевле намного, чем на картинке...Оно еще и не в пол, как я понимаю?
17.12.2014
Ксения886, спасибо, мне очень приятно)
Yana-princess, на мой рост это платье по щиколотку. Полностью с Вами согласна, платье смотрится на много дешевле, чем на фото у продавца.
17.12.2014
Да уж..на фото продавца явно красивее платье Steve ...Вообще очень необычная модель Smile
18.12.2014
фасон очень красивый, жалко, что ткань подвела. Sad
24.12.2014
У Вас очень красивое платье, хоть и отличается от фото у продавца. Laughing out loud В группе АлиЭкспресс в ОК его часто показывали и предупреждали, что приходит совсем другое! Puzzled
06.01.2015
Красивое))
Мне тоже платье на Вас очень понравилось!
Вы настоящая принцесса в нем Innocent
12.02.2015
Платье красивое, но, согласна с вами, на картинке с Али вышивка БОГАЧЕ!
Я бы расстроилась, если бы мне такое пришло. На фото продавца так дорого смотрится, а в реале довольно простенько, хотя все равно симпатично.
Мои посылки свыше 40$ меня постоянно разочаровывают Sad
23.04.2015
скажи пожалуйста а кто продавец?
21.06.2015
Мне так сапоги на 2 размера больше пристали и отказались возвращать даже часть суммы. Написали, что разница в 1 см это нормально)
03.10.2015
да уж. прямо иллюстрация для демотиватора Ожидание/Действительность..
13.08.2017
пропала охота покупать платьица на али. ссылку на продавца киньте, пожалуйста, чтобы не наткнуться на него.
13.08.2017
упс,сорри - вижу теперь его!
  • 27.08.2013 - 22:34
    СУПЕР РУБАШКА! фото на мне (корректировка размера)+ссылка на магазин
    С Алиекспресс давняя и очень крепкая дружба. Оооочень много вещей заказывала, буду потихоньку выкладывать, с размерами случаются траблы. По рубашке: ссылка www.aliexpress.comitemFree-shipping-2013-...
  • 20.03.2015 - 20:53
    Красивое платье, но коротковато для моего роста. Фото на мне.
    Всем доброго времени суток.   Я очень часто делаю заказы в этого сайта aliexpress.com . Там большое разнообразие товара и стоит все не дорого. Очень часто приходят товары не совсем хорошего качество и каждый раз думаешь, а вдруг придет что-то плохое или не по размеру.
  • 07.05.2015 - 14:30
    Где еще можно купить красивое платье в пол за низкую цену? Спасибо Али за такую красоту=))
    Всем доброго времени суток!   Прежде чем начать свой отзыв об этом платье, хочу сказать, что уже не представляю свою жизнь без покупок на Али. Это платье я заказывала на свой день рождения, продавец долго отгружал товар (больше недели) и я успела написать ему о своих переживаниях, что платье не…
  • 10.01.2017 - 12:01
    Красивое платье с плиссированной юбкой и интересным принтом по очень заманчивой цене
    Увидела это платье в одном из обзоров и закинула в корзину, а спустя некоторое время оформила заказ. Очень люблю такой фасон, да и цена располагает. Ссылка. Цена: 12,98$ . Сейчас 808 рублей. Доставка: заняла около месяца, из-за распродажи. Я заказывала платье 11,11.
  • 04.04.2014 - 19:23
    О том, как пуловер оказался платьем)) +фото
    Здравствуйте! Этот пуловер я заказала уже давно, в начале зимы, когда у меня был период зависимости от ebay (если что, aliexpress и ebay это одни и те же китайцы, поэтому пишу в этой категории).
  • 15.08.2013 - 14:32
    Первое китайское разочарование с душком (с фото)
    Когда получила это чудо, сразу вспомнилась игра "Найди 10 отличий". Картинка на сайте - объёмная такая длинная туника с рукавом "летучая мышь", которую можно носить с легинсами. На деле - коротенькая свободненькая ФУТБОЛОЧКА c "резинкой" на бёдрах! Моему разочарованию не было предела.
  • 22.12.2014 - 11:56
    Самая удачная покупка на Али
    Заказала платье на Алиэкспресс,чтобы пойти к парню на День Рождение.Дошло примерно за месяц. Стоило на тот момент 708 рублей(сейчас около 1200руб.). Материал стрейч и сетка(тоже стрейч),приятный,мягенький.Немного заедала молния,но я её закрыла и не открываю,потому что платье и так налезает))))…
  • 14.01.2016 - 21:11
    Милая кофточка по доступной цене (+ФОТО)
    Болеро я заказывала специально, чтобы носить под платья без рукавов. Поэтому хотелось что-то аккуратненькое, но не очень выделяющееся. Остановила выбор на этой белой кофточке. И начала искать по самой дешевой цене, но так, чтобы были отзывы:) Купила по этой ссылке .
  • 27.04.2014 - 16:30
    Комфортная вещь на многие случаи жизни=).
    Эта футболка еще одна очередная необдуманная покупка. Просто 9 марта на нее была большая скидка и она обошлась мне всего лишь в 3.29$. Заказывала вместе с этой блузкой у одного продавца. На свой 4042 размер я заказала самый маленький размер, который числился у продавца, размер М.