Опубликовано 21 Август, 2014 - 23:39

Пока не закончилось лето, напишу про свое летнее платье от полюбившегося мною производителя женской одежды Lila. Лила - это украинский производитель. Заказываю я платьица через совместные покупки.

Эту одежду отличает невысокая (очень невысокая!) цена и отличное качество: качество пошива и тканей.

Это платье Лила Артикул 3479 обошлось мне в 830 руб. Платьице трикотажное. Трикотаж тонкий, 95% вискоза и 5% эластан. Качество трикотажа хорошее.

Платье выполнено в стире ретро. Цвет платья очень чистый алый и на контрасте по нему крупные белые горохи. Белым отделана горловина: спереди она круглая, а по спинке треугольный вырез. Платьишко Лила без рукавов. Талия на резинке. Украшает платье длинный белый пояс, который завязывается бантом.

Крой платья без изысков. Выигрывает оно за счет яркой расцветки и комбинации тканей.

Брала платье на размер меньше своего обычного. Оно свободного силуэта, захотелось, чтобы платье поплотнее село. Ничуть не прогадала с размером.

Платьем Lila 3479 я очень довольна.

****************************************************************************************************************

Отзывы про другие многочисленные наряды от Лила вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

katerok98рекомендует
22.08.2014
Очень женственное платье Smile
22.08.2014
ой, какое классное! ярко, свежо и мило!
23.08.2014
Спасибо Smile