Платье Ksenia Knyazeva 7273 - отзывы

Бренд: Ksenia Knyazeva
Тип одежды: Платье

• 24.11.2011 - 15:12
    Классно!
    Мы получили дочери в подарок о дню рождения классное платье! Правда, немного поздновато, пришлось ждать дольше чем обещали, но результатом очень довольны. Цвет изумительный, светлая бирюза. Размер подошёл.
  • 11.06.2010 - 02:19
    сказочно
    Купила платье в интернет-магазине. У меня 44 размер (русский). Платье подошло идеально, как влитое. Швы обработаны качественно - их вообще не видно - они спрятаны в мягкую подкладку, которая позволяет телу дышать (из натур.материала).Сзади молния.
  • 22.06.2012 - 00:52
    будьте осторожны
    Карен Миллен в принципе неплохой бутик, но как всегда есть "но":- покупая обувь старайтесь не брать туфли с красными (и вообще цветными) "внутренностями", стельки, ремешки, задник должны быть нейтральных оттенков.Купила я у них туфли с ремешками (вся отделка внутри была красная), стоили не…
  • 02.01.2014 - 22:19
    ПЛОХО
    сделала заказ с подругой к новому году на не маленькую сумму !!! по ошибке оператора заказ не получила в указанный срок !!! На вечер с друзьями не пошла отмечала новый год дома в домашнем халате . СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД .ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА ДО МНОЮ !
  • 11.03.2011 - 19:45
    Это платье выбирают брюнетки!
    Я долго искала свое идеальное платье на зиму-весну. И нашла его у "Ремикса" - мягкое (50 шерсть, 50 акрил), благородного цвета моренго (он особенно идет темноволосым барышням) и оптимальной длины - чуть выше колена.Сразу скажу - с длиной прогадала.
  • 20.01.2012 - 11:24
    Красивая одежда по низким ценам! (+добавлены новые фото!!!)
    Я долго искала свой стиль в одежде. Но так как живу я в небольшом городе найти что-то интересное и при этом недорогое очень сложно. Разумеется, красивая одежда у нас есть, но стоит она очень дорого, около 5000 руб за платье. Раньше мой муж жил в Америке и привез мне оттуда платье Victoria's Secret.
  • 24.10.2015 - 21:07
    Качество ткани слегка хромает,да и с размерами какие-то непонятки,но ,в принципе,вполне достойный вариант от российского бренда.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Платья я обожаю.И у меня их много ,даже очень много. Одному из них я хочу сегодня уделить особое внимание. Марка "CASINO" на российском рынке,как оказалось,существует уже довольно давно,основана была в Санкт Петербурге,но я узнала у ней сравнительно недавно …
  • 27.03.2012 - 13:24
    Рекомендую!
    В начале марта решила заказать платье, долго искала в интернете подходящий варинат, потому что выбирала платье на свадьбу к лучшей подруге. Нашла в этом магазине: cavalli Все понравилось, доставили вовремя, дали достаточно времени для примерки...Я осталась довольна!
  • 05.06.2012 - 10:03
    лидирующая марка одежды в моем шкафу (+фото)
    С этой маркой одежды я познакомилась 5 лет назад, когда впервые заглянула в свеже-открытый фирменный магазин в нашем городе.Сейчас, спустя столько лет могу сказать, что S.Oliver один из фаворитов моих любимых марок.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 31.08.2020 - 15:04
    Воздушное платье от спортивного бренда, в котором чувствуешь себя принцессой.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о любимых платьях от марки Moncler. И речь пойдет о прекрасном платье молочного цвета, в которое я влюбилась, как только его увидела. Оно такое воздушное, такое девчачье, такое нежное, что мимо него просто нельзя было пройти.