Платье летнее AliExpress New Sexy Women Off the Shoulder Summer Casual Sleeveless Candy Color Party Evening Short Mini Dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье летнее

• А можно поставить 0 звезд? Или немного о том, как не стоит уверенно доверять Али в прекрасных платьях. + большой фотоотчет!
    После купальничка, который мне пришел не очень-то давно с Али (ссылка будет внизу), я решила попытать удачу вновь - на этот раз в чудесных платьях. Заказала 2, одно из которых уже пришло . Вот прямо сейчас делюсь с вами впечатлениями.
  • 21.08.2015 - 17:24
    Ну ничего так, но не супер + ФОТО на мне
    Всем привет! Я наверное сразу скажу, я - фанат платьев и покупаю их довольно часто. Все никак не доходят руки написать о них отзывы, но я планирую написать! Это платье я очень ждала, оно меня пленило вот этими вот пуговичками, вот этими вот кружавчиками.. И стоило ну совсем мало!
  • 16.12.2014 - 17:01
    Милое летнее платье)
    А вот еще одно летнее платьишко,которое я заказала вместе с этим irecommend.rucontentneplokhoe-platishko-d... . Цена тоже не кусается,на тот момент (летом) стоило $9.69 (360,42 руб),но в связи с подорожанием доллара на данный момент оно стоит 652,76 руб.И кстати странно,там на выбор есть 4 цвета:…
  • 05.08.2015 - 18:39
    Моему восторгу нет предела! Клёвое платье за смешные деньги! + Много фото ♡ ♡ ♡
    Всем привет! Вчера забрала несколько посылок, поэтому спешу поделиться с Вами своими впечатлениями! Об этом платье я прочитала в одном из отзывов и решила заказать себе. Продавец очень общительная, предупредила меня об отправке товара, уточнила мой адрес и размер.
  • 30.10.2015 - 11:19
    Очень симпатичная модель на лето
    Очень симпатичная моделька на лето. Ткань конечно синтетика, но похожа на вискозу, струится. Заказывала здесь www.aliexpress.comsnapshot6539646638.html... 750 руб., размер 3ХL. Мой размер 48 российский. Оно мне немножко великовато, но не критично.
  • 26.02.2016 - 17:31
    Купила платье ПОДОРОЖЕ. Есть ли отличия от дешевизны, из какого материала, как выглядит + ссылка - всё внутри. Платье с сайта ALIEXPRESS.
    Привет, котаны! С вами снова я, Diana S. , и сегодня я с отзывом на одно из моих любимых платьев. ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 30.03.2019г., ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФОТО. - Если не ошибаюсь, это платье является китайской подделкой на платье от "KILL STAR", которое, естественно, стоит в разы дороже.
  • 14.01.2014 - 12:22
    нормальное платье для лета
    На сайте алиэкспресс очень понравилось вот эти платья на лето, сначала заказала бежевое, а потом еще и черное. Цена тоже понравилось, все 9 долларов. Размер свободный. Вот мои параметры: бюст 90 см, талия 77 см, плечи 38 см, бедра 100 см. Пришли достаточно быстро, ждала не больше месяца.
  • 03.07.2014 - 16:09
    неплох+фото
    Сегодня пишу очередной отзыв на купальник с али.     Пришел он ко мне еще 2 недели назад, дошел, кстати довольно быстро, продавец оперативно отправил мне его:) Я долго думала какой размер взять, читала отзыв девушки на него, и ей он был мал в бедрах до жути, вот и решила взять размер м.
  • 21.08.2015 - 22:29
    Платье за копейки с алиэкспресс(AliExpress) + Реальные фото)
    Всем здравствуйте))) Я опять со своим любимым Китаем. Хочу представить вашему вниманию еще одно мое дешевое платье с алиэкспресс. И снова за смешные копейки, это же самое привлекательное, огромные скидки!!! Это платье я заказывала этим летом, курс доллара был чуть поменьше чем сейчас.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 24.08.2020 - 19:17
    Ах, это платье в голубом напоминает море... Нейтрализатор внутреннего кавказца Магомеда, или лишний повод почувствовать себя принцессой.
    Приветствую вас! Мир невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь... В эти последние летние дни у меня в голове так и крутится сей песенный мотив. Не знаю, как вы, а я бы еще месяца три-четыре пожила в атмосфере тепла, буйной зелени, коротких ночей и обостренных эмоций.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.