Платье летнее AliExpress Women's Casual Polka Dot Dress, Evening Sleeveless, High Waist and V-neck - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье летнее

• 08.05.2014 - 10:24
    Ретро-платье POLKA DOT! Очень классное! Хороший немнущийся плотный материал!
    Добрый день! Это платье вошло в мой самый первый заказ с али еще летом, вместе с другими 6 платьями (платье японской школьницы , розовое летящее платьице , платье-разочарование , платье для синдереллы , самое известное платье и белое кружевное ).
  • 05.04.2015 - 18:05
    Замечательное летнее платье(подробный фотоотчет)
    Долго решалась заказать это платье, видела много плохих отзывов, что не соответствует картинке, цвет намного темнее(темно-фиолетовый) или что плохое качество. Были конечно и хорошие отзывы, но плохих больше. Возможно продавцы продавали различно-пошитые платья.
  • 10.06.2015 - 19:31
    Подкачали с низом платья
    И вот пришел очередной мой заказ с aliexpress ru.aliexpress.comitemwomen-summer-casual-... . По порядку о заказе: заказала платье 22 апреля. Пришел в Беларусь в наше почтовое отделение 29 мая.
  • 25.07.2017 - 23:26
    Шикарное платье за 350 рублей! Такого я точно не ожидала!
    Прелестное голубое платишко с Али, я охотилась на за ним пару месяцев. Наткнулась на него случайно и просто влюбилась. По первой ссылке, по которой заказывала, продавец около 2 месяцев кормил обещаниями, но платье мне так и не пришло, открыла спорт и вернула деньги.
  • 14.08.2014 - 18:25
    Еще одна жемчужина в моей коллекции - универсальное и оригинальное платье за СМЕШНУЮ цену! Точные замеры, ссылка на самое дешевое предложение на Али! МНОГО ФОТО
    Доброе утро, милые девушки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одном из моих платьев со всеми нами любимого Али! Точные замеры, подробное описание, ссылка на проверенного продавца с МЕГА-скидкой и много фото - все это вы найдете в моем отзыве! Итак, приступим!
  • 28.08.2015 - 21:00
    Только для хорошей фигуры
    Хотелось чего-то такого легкого, что одел и пошел. На фото с алиэкспресс платишко мне очень приглянулось. Но на деле все оказалось не так. Вот прямая ссылка на это платье, вдруг кому пригодится. Оно прямое и не совсем балахонистое, как я подумала.
  • 12.01.2015 - 00:51
    Коротенькая шубка – оптимальный вариант для девушек за рулём и не только. Красивая модель из натурального меха за смешные деньги + фото на мне.
    Вопрос о приобретении недорогой короткой шубки встал после того, как я сама села за руль. Когда вас есть, кому возить, то определённо всё равно короткая на вас шубка или длинная.
  • 10.02.2016 - 13:36
    Просто шок! Такого я ещё не получала! Ссылка на то, что должно было прийти, и фото того, что пришло, в том числе и на мне, в отзыве!
    Я много и часто делаю покупки на Алиэкспресс, что я только не заказывала, не всегда ожидания совпадали с реальностью, по сути это как лотерея повезёт, не повезёт, причём за свои же деньги) Некоторые покупки приводили в восторг, некоторые вызывали недоумение и разочарование.
  • 02.06.2017 - 23:09
    Пляжное ПЛАТЬЕ в стиле БОХО - сразу хочется оказаться на море! Красиво и качественно! Ткани не пожалели!
    Просто шикарное летнее платье!!!!!   Я так давно его хотела и наконец оно у меня))) Классный материал, дизайн и качество!   Думала между розовым и синим и все-таки остановилась на первом, но у продавца фото не совсем передали цвет и платье персиковое (или бледно-оранжевое).
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • И это Бестселлер на озоне?! Кривые швы, куча торчащих ниток, резинка постоянно задирается. Да и составу у меня вопросы.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о летнем платье производителя Опт-мода. Сказать, что я недовольна это ничего не сказать. Вот честно, я ждала лучшего.   Общая информация   Купить это платье можно на озоне. Хотела приобрести его на wildberries.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 28.05.2021 - 22:19
    «Платье из нежного легкого кружева, которое очень уж нравится мужу». Изысканная простота из хлопка.
    Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле, Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.
  • 21.05.2021 - 18:24