Платье летнее Dress Code - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Dress Code
Тип одежды: Платье летнее

• 24.10.2013
    Так же,как и многие,я купилась на фотки с худенькой блондинкой ,размещенные в различных соцсетях.Мало того,что решила купить "кота в мешке" сама,да еще и сестру к этому делу привлекла)) Выбрали несколько моделек на пробу,и уж особенно понравилось платьешко (фото1)..я заказала темное,а сестра…
  • 04.05.2013 - 12:35
    Zara - лучшая! Много фото в платье!
    На мой взгляд, лучшее, что есть в Заре - это платьица. У меня их много, сейчас хочу похвалиться последним приобретением. ))Платье отлично сшито, великолепно сидит, качество говорит само за себя. Состав натуральный, 45 хлопок, 45 вискоза. Очень красивый потайной блеск.
  • 26.04.2012 - 22:14
    Хорошее платье! жаль синтетика, Фото.
    Летнее платье от Avon - интересная новинка, раньше еще платьев в каталогах Avon не было!Мне понравился его фасон,цена 700 рублей. И я решила его заказать, получила буквально неделю назад! Впечатления: Расцветочка - да!
  • 01.11.2012 - 11:41
    Летнее платье,с ярко выраженной зоной декольте.Приковывает взгляды мужчин!+фото.
    Приобрела очередное платье в фирме Bon.Prix! Заказ оказался удачным,соответствует картинке . Посылка шла две недели. Это второй заказ на этом сайте и на этот раз удачный,т.к прошлая покупка была сплошным разочарованием.Ну как говорится:"первый блин комом..." В этом платье я проходила всё лето,а…
  • 12.03.2013 - 06:06
    Отличное и незаменимое платье для отдыха, удобное и стильное + фото образ
    Девочки, всем привет! Давно уже собираюсь написать отзыв на это платье Аксессорайз, которое я купила в январе. Не писала, потому что фото не было, оно просто лежало в шкафу. Но вот выдался случай его выгулять - мы поехали с мамой на отдых. Что я могу сказать, покупка очень и очень хорошая!
  • 25.04.2013 - 21:18
    Яркое платьице для летнего настроения
    Прочитала отзыв на этом сайте о брюках ТМ Yarash и вспомнила, что видела такие недавно в продаже. Мне стало интересно и я пошла сама на них посмотреть и пощупать.Но когда я увидела ЭТОТ сарафан, для меня перестали существовать все брюки на свете (оказывается Yarash выпускает также юбки, платья и…
  • 09.08.2013 - 16:19
    Отличное платье!)
    Долго искала себе белое платье, и к счастью я его нашла)) Данный магазин знаю не так давно, как то раз выбирали с подругой наряды на новый год, вот и приметила данный магазин, скажу так, цены там разные от малого до великого, данное платье стоило около 6 тысяч рублей.
  • 28.08.2013 - 11:01
    Французское платье
    В Санкт-Петербурге есть магазин под названием Франс Нюанс, там я и наткнулась на это чудо платье. В этот момент я находилась в интересном положении, т.е. была беременна. Но платье, которое мне приглянулось, как раз подошло для носки с бооольшим животом. Оно свободное, с широченной юбкой!
  • 22.04.2014 - 09:10
    Нашла свой фасон, который стройнит. Хорошие лекала, много моделей для полных (+фото)
    Трикотаж фирмы Домино DominoForti продается в магазине МирТрикотажа - екатеринбургское производство. Честно говоря магазин МирТрикотажа мне не очень нравится, большинство моделей, на мой вкус, а-ля для пенсионерки)) Размеры 42-52, и для полных 54-60 размеры. Одно из летних платьев купила случайно.
  • 20.10.2012 - 16:51
    Ох уж эти китайцы!... Раз на раз не приходится... +фото
    Очень мне приглянулось это платьице: легкое, воздушное. На лето- то что надо! Правда, выбрала не сиреневый цвет, а розовый. К тому же стоило платье всего 7.33$ (220 рублей). Надо сказать это был один из моих первых заказов, поэтому всех нюансов я еще не знала.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 18.08.2021 - 19:44
    Я в Китае увидала платье чудной красоты и, конечно, заказала эту прелесть из мечты: натуральный хлопковый состав и божественной красоты внешний вид ткани.
    Здравствуйте. Я покажу летнее платье. Конечно, сезон кончается, но начинается августовская распродажа, а это платье заслуживает внимания. Это платье копия ЗАРА, их продается много. Я купила в проверенном мною магазине Amy Mujeres Store за 21 доллар. На выбор 4 цвета.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 16.09.2021 - 06:03