Платье летнее Ebay Women Chiffon Casual Stripes Sundress Mini Dress Green - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Платье летнее

• 18.05.2014
    Здравствуйте. На аукционе EBAY я в очередной раз выиграла милую вещицу. В это раз это милое летнее платье. Всего за 6,24$ (это 75 грн или 233 р) Оплатила 24.04.14 Отправили 26.04.14 Забрала с почты 14.05.14 19 и того 19 дней доставка в Украину Как по мне очень быстро) Пришло мне моё платьице в один …
  • 14.05.2016 - 22:09
    101 кошка на моем платье ^_^ + фото и ссылка
    Всем привет! Заказывала это платье на Алиэкспресс в Групповых покупках, обошлось оно мне в 320 рублей. Оно там кстати довольно часто мелькает. Вот ссылка на снапшот . Посылка доехала за 48 дней, но трек не то, чтобы не отслеживался, а даже вообще не регистрировался в системе.
  • 14.06.2016 - 18:22
    Строгое,лаконичное платье свободного покроя,для любительниц минимализма.
    Хочу рассказать о своей обновке, сером платье в моём любимом стиле минимализм. Приятно писать отзывы на удачные покупки, хочется поделиться. Простое и строгое, ничего лишнего и удобные карманы. Оно мне гораздо больше понравилось, чем моё предыдущее платье.
  • 26.07.2014 - 20:01
    Летнее платье за сущие копеечки
    Добрый день) В этом отзыве пойдёт дело об очередном платье, заказанном с Ebay. Начну с того, что досталось оно мне за копейки (165 руб. ) на аукционе. Реальная стоимость: 220250 руб.
  • 05.03.2013 - 17:41
    Милое летнее платье за малые деньги! (+фотки)
    Это платье попросила заказать подруга, готовится к лету)) Я часто покупаю что-то друзьям и родственникам на EBay . Вещи особенно трудно покупать дистанционно - на картинке все красиво и хорошо сидит, а в реальности бывают разочарования.Но только не с этим платьем!
  • 24.06.2013 - 08:46
    Легче воздуха (: ФОТО платья на мне :)
    Заказала это платьице на лето, понравилась веселая летняя расцветка.Пояс к платью не прилагается, поэтому сейчас думаю, где купить подходящий пояс, но это не проблемы На поясе резинка перекручивалась, пришлось подшить в пару местах.
  • 15.05.2014 - 10:00
    Одноразовое платье
    Заказала я это платье за 12,99 в 2013 году, оригинальная ссылка сгорела, но их много. Например: [ссылка] Пришло все помятое) Платье единого размера, мои параметры 86-64-89 и рост 168, село нормально.
  • 10.06.2015 - 19:31
    Подкачали с низом платья
    И вот пришел очередной мой заказ с aliexpress ru.aliexpress.comitemwomen-summer-casual-... . По порядку о заказе: заказала платье 22 апреля. Пришел в Беларусь в наше почтовое отделение 29 мая.
  • 28.08.2015 - 21:35
    Отличное летнее платье) from Ebay with love
    Всем привет! Я страстная онлайн - шопоголичка и Ebay является одним из любимых моих сайтов. К этому платью я долго присматривалась, но купить решила только в августе. Заказала размер S , вот размеры указанные производителем:   Вот ссылочка на платье [ссылка] Обошлось оно мне в 500 рублей.
  • 22.05.2013 - 19:31
    хорошее платье на лето, но запах
    Платье с Али. Стоит оно около 13 долларов. Замечу, что материал представленный на модели совсем с другим рисунком, более интересным как мне кажется. А пришло ко мне платье с совсем другим рисунком, он тоже представлен у продавца.Качество: хороший пошив, нитки не торчат, шовчики ровные,…
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 09.08.2022 - 17:57
    А пока что легкий шёлк и лён
    В Москву возвращается тридцатиградусная жара, но при этом отпуск заканчивается, надо и делами заниматься. Спешу показать своего спасителя на такую погоду - платье, которое уместно и на пляже, и в парке, и в офисе, и в котором комфортно жительнице мегаполиса летом.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 27.08.2022 - 08:47
    Идеальное летнее платье с Алиэкспресс, в котором не заметно изменение веса на 5 кг! Со мной второе лето и точно не последнее) Фото из серии ожидание и реальность
    Всем привет) На Алиэкспресс я покупала, покупаю и планирую покупать уже лет 7, а то и больше. Я уже более-менее научилась выбирать и покупать себе там одежду, и даже обувь, и иногда радую себя и своих домашних покупками из Поднебесной.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.