Платье летнее Oodji Модель/Артикул: 11901147-4B/45202/1070O - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Oodji
Тип одежды: Платье летнее

• 30.07.2015 - 17:25
    Отличный вариант: и на повседневность, и на выход!
    Всем приветик! Недавно с мужем ездили в Николаев и забежали в CityCenter скупиться немного. Представляю вам легкое, летнее платье из магазина OGGI . Моментально подкупает цена и материал (100 хлопок) плюс была скидка больше чем 40. Итого : я заплатила за эту модель 359 гр или 975 руб.
  • 05.05.2016 - 04:57
    Лёгкое платье с анималистическим принтом для женственных особ!!! Фото примерки! Детали!
    Очень люблю носить платья! Платья делают девушку более женственной и легкой, особенно в сочетании с изящными туфельками и красивой причёской...Мне нравятся разные фасоны платьев и разная длина, вечерние платья и на каждый день.
  • 28.05.2016 - 14:21
    Платье за 999 рублей-изумрудное платье в сочетании с аксессуаром нежного мятного цвета!!!
    В магазине Oodji всегда можно что-то подобрать для себя подходящее. Особенно меня интересует широкий ассортимент платьев, представленный там в любой сезон. Есть консервативный модели, а также совсем молодёжные, я предпочитаю скорее классический стиль, но иногда делаю исключения.
  • 29.07.2017 - 10:38
    Романтичное и легкое
    Купила на днях торговом центре это платье. Очень хорошего качества, воздушное, романтичное с пояском в комплекте. На груди так же пришит подклад, поэтому можно без белья носить.
  • 27.07.2019 - 16:33
    Спортивное мятное платье 🌷
    Всем привет   Это платье я покупала что бы носить под джинсовку. И гулять так с ребенком. Оно простенькое и в то же время симпатичное Платье красивого мятного цвета, оттенок даже зеленее чем на сайте Рукава у платья три четверти, а длина на рост 172 см чуть выше колен Ткань у платья очень приятная, …
  • 19.04.2013 - 08:34
    любимое летнее платье Incity с цветочным принтом квадратного силуэта + много фото на мне
    Привет! Хочу вам рассказать об одном очень удобном и красивом, а что самое приятное, дешевом платье из Инсити. Оно продавалось на распродаже. Остались самые неудобоносимые размеры - 40, 46, 48...Но мне настолько понравилась расцветка , что я решила рискнуть и влезть в 40. При моем 42.
  • 13.06.2013 - 18:49
    мятное и кружевное летнее платьице - мой must have!! а ваш? + фото на мне
    Привет, красавицы! Пишу отзыв об одном из трендов этого сезона - мятном платье , да еще и сделанном из кружев ! Покупала в абсолютно безызвестном магазине, бренд слышу первый раз, поэтому, если кто заинтересуется, ориентируйтесь больше на модель и расцветку, а не на фирму.
  • 03.02.2014 - 16:51
    Классное платьице с Али всего за 7 долларов
    Заказывала это платье месяца два назд, пришло довольно быстро, где-то за месяц. Брала тут www.aliexpress.comitemHot-sale-2013-new-a... Сейчас продавец поднял цену на него, на тот момент когда я делала заказ оно стоило 7 с чем-то долларов . Но таких платье на Али достаточно, по самым разным ценам.
  • 11.10.2013 - 18:35
    Очень забавная вещичка с Виктории Сикрет или как я получила странную вещь
    Выбирала на любимом сайте платье для пляжа и остановилась на этом. Понравился фасон - открытая спина и свободный покрой, а также то, что оно короткое. Самое то для отдыха для пляже. Наконец, дождалась посылки с платьем, развернула его, чтобы померить и ..... очень удивилась!
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 17.07.2021 - 22:22
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 18.08.2021 - 19:44
    Я в Китае увидала платье чудной красоты и, конечно, заказала эту прелесть из мечты: натуральный хлопковый состав и божественной красоты внешний вид ткани.
    Здравствуйте. Я покажу летнее платье. Конечно, сезон кончается, но начинается августовская распродажа, а это платье заслуживает внимания. Это платье копия ЗАРА, их продается много. Я купила в проверенном мною магазине Amy Mujeres Store за 21 доллар. На выбор 4 цвета.
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 19.07.2021 - 19:42
    Неожиданно классное платье свободного кроя за $10, которое сразу же стало моим любимым в жару
    Уже больше 3 лет я покупаю одежду на AliExpress. Даже некогда любимый wildberries я забросила из-за его странной политики и того, что они опустили скидку постоянного клиента ниже плинтуса. Я давно прошла тот этап, когда хваталась за всё самое дешёвое.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 22.07.2021 - 15:21
    Милое платье из натуральнейшего полиэстера. Достоинства, недостатки, детальные фото (в том числе и на мне) + прямая ссылка
    Платья - это моя страсть. Долгое время я их недооценивала, а потом как дооценила... У меня их много, всяких-разных, вот некоторые из них:Моё "свадебное" платье в пол, купленное на годовщину семейной жизни Неожиданно классное платье с Алиэкспресс свободного кроя за $10 Нежное весенне платье с…