Платье летнее Zolla Артикул: 12222145 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Zolla
Тип одежды: Платье летнее

• 26.12.2012 - 21:22
    Предновогодние распродажи свели меня с ума! Или как я купила неплохое платье всего за 90!!! рублей! (+ФОТО!!!)
    Приехала я в Золлу ( Барнаул, Гипермаркет) и просто офигела!!! Скидки нереальные! Можно купить топ за 50 рублей! Брюки за 90, 190... красивые блузочки по 290... давно я не видела таких цен! Набрала вещей в примерочную ( пришлось даже очередь выстоять минут 15!
  • Нежное, кружевное лавандовое платье от Zolla. Добавила фото с летней фотосессии!
    Всем доброго времени суток и прекрасного настроения! Несколько дней назад я стала счастливой обладательницей милого платья от одного из моих любимых магазинов - Zolla. Мои параметры: рост 170, бюст 8890-68-96. Одежда в Zolla мне подходит почему-то в размере XS, это платье не стало исключением.
  • 08.08.2013 - 17:22
    Второе лето мое спасение от жары
    Платье купила по акции, мой размер было только черного цвета, поэтому заказала его. Очень боялась, что будет выглядеть монашеским балахоном, но ничего подобного. Платье замечательное. Ткань - плотный, тяжелый трикотаж. Сделано в Литве.
  • 30.04.2012 - 14:45
    Отличнейшее платье для лета из Quelle
    Вообще-то это платье считается как-бээ пляжным, но выглядит весьма элегантно и на пляжное ну совсем не похоже. У нега масса достоинств и пока не выявлено ни одного недостатка. Достоинство первое. Очень оригинальная расцветка и крой. Все макси платья - на одно лицо.
  • 15.07.2012 - 21:45
    Неплохое платье
    Заказала платье на свой страх и риск. Отзывов не было,размерных данных, кроме длины платья тоже. Материал - шифон, не очень высокого качества. В груди оказалось туговато на мой 80В размер(хотя казалось бы резинка, она и есть резинка - должна тянуться), но без бюстгалтера в самый раз, к тому же в…
  • 08.09.2012 - 10:54
    так себе платьишко
    Получила платье весной. Долго смотрела на него в каталоге, показалось, что будет хорошо смотреться) и как на него была скидка сразу же его заказала)) В принципе осталась сначала довольна. Качество конечно оставляет желать лучшего, материал очень тонкий трикотаж, из такого шьют ночнушки.
  • За 250 рублей? Очень даже ничего... +фото
    После одной из посылок с Алиэкспресс, в которой оказалось бракованное платье, я с некоторым волнением ждала следующую. Но, открыв ее, вздохнула с облегчением. Платьице оказалось очень миленьким и без брака (www.aliexpress.comitemFree-Shipping-Drop-... )Ехало ко мне платье почти 1 месяц.
  • 20.06.2013 - 12:18
    обожаю его +фото
    Сразу хочу сказать, что Atmosphere один из моих любимых брендов одежды. Часто нахожу эти вещи в стоках и секонд-хендах, т.к. в обычных магазинах подобных вещей нет. Качество вещей просто изумительное, ткань всегда приятная, строчки ровные, носится хорошо и долго без всяких казусов.
  • 20.06.2013 - 16:39
    Очень милое платье в стиле беби-долл (плюс фото самого платья и платья на мне)
    В прошлом году подарили мне платье от Кевина Кляйна. Сначала оно меня озадачило: красивенькое, но какое-то детское, что ли. Но потом я поняла,что оно просто сделано в стиле беби-долл и успокоилась:) Теперь ношу его с большим удовольствием и под особое настроение.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • В платьице воздушном, лёгком я по улице иду…Посмотрите, люди добры, на такую красоту 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Название отзыва очень скромное, ну, просто очень. А что? Я ж про платье))). Хочется иногда чего-то лёгкого и воздушного…и, как ни странно, я сейчас не про еду, не про зефир))). Речь идёт об одежде, а точнее, про платье.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.