Платье Lila Артикул 4242 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Lila
Тип одежды: Платье

• 24.12.2014
    Всем привет! Давно я что-то не писала про наряды, хотя просторов для отзывов предостаточно, ведь с тех пор как я подсела на совместные покупки , где всё дешевле, и большой выбор, я обзавелась и продолжаю обзаводиться новыми красивыми вещами. Не исключение и платье, про которое сегодня пойдет речь.
  • 11.01.2014 - 00:12
    Одежда Лила. Я очарована этими платьицами!!!
    Здравствуйте, представительницы прекрасного пола! Я недавно открыла для себя незнакомого мне ранее производителя женской одежды - это украинская компания Lila.   Одежда Лила была открыта мной через совместные покупки .
  • 13.04.2014 - 00:42
    И снова полюбившаяся мной одежда Лила. Что на этот раз?
    Милые дамы!   Я уже писала, что я стала поклонницей ранее неизвестной мне марки одежды Lila. Одежда Лила украинского производства.   Как и в предыдущие разы это нарядное платьице от Лила я получила через совместные покупки . Вместе с доставкой оно обошлось мне в 970 руб.
  • 30.09.2014 - 20:31
    Простое и красивое платье, которое создает настроение
    Всем привет! Я все лето относила платье, которое я приобрела через совместные покупки , Это платье от украинской фирмы Lila Артикул 3381А. Я про этого производителя уже давала несколько отзывов: это недорогая качественная одежда.
  • 19.11.2014 - 21:58
    Черно-белое платье Lila. Цветы и графика. Теплое и элегантное. Но есть небольшой недочет.
    Всем привет! Отзыв про одно из моих многочисленных платьев от Lila (украинский производитель). На этот раз платье Lila 4218. Платье для осени - зимы - весны. Платье это у меня уже год. Ношу на работу. Стоило платье в совместных покупках 930 руб. Размер подошел идеально.
  • 07.04.2015 - 21:30
    Серое платье, но не унылое, как серое утро, а элегантное и нарядное в той мере, в какой серое может быть нарядным
    Всем привет!   Очередное платье от украинского производителя одежды Lila. Платье Lila 1234. Куплено оно в совместных покупках , впрочем, как и все мои платья Лила. Цена 850 руб.   Платье серое. Может ли серое платье быть нарядным? Может! Одна деталь, и платье нарядное.
  • 26.12.2014 - 21:40
    Платье Lila (очередное). На этот раз я не очень им довольна. Почему?
    Всем привет!   Мой отзыв про очередное из моих многочисленных платьев от украинского производителя Lila. Это платье Lila 4129. В каждом отзыве пою нарядам от Lila песнь любви. Но на этот раз все не так радужно.   Начну по порядку.
  • 28.11.2014 - 20:05
    Заказала это платье в совместных покупках, не задумываясь. Очень понравился цвет: такой необычный, вкусный ѽ ѽ ѽ
    Всем привет! В это платье влюбилась сразу. Оно привлекло меня, в первую очередь, цветом. Платье на холодный период из плотной ткани. Как известно, чем холодней сезон, тем мрачней одежда. На улицах в основном унылые краски в одежде. В офисах тоже становится больше темных, приглушенных тонов.
  • 14.05.2015 - 21:18
    Платье любимой мной марки Lila цвета топленого молока с красивым кружевом
    Пока весна еще не набрала обороты, приходится переодеваться то в летнюю одежду, то опять в теплую. Напишу про одно из своих многочисленных платьев от украинской фирмы Lila, про которое просто не успела написать за зиму. Это платье Lila артикул 3235.
  • 21.08.2014 - 23:39
    Платье красное в горошках, туфли новые на ножках...)) Туфли на отдыхе не новые, а платье, действительно красное ))
    Всем привет! Пока не закончилось лето, напишу про свое летнее платье от полюбившегося мною производителя женской одежды Lila. Лила - это украинский производитель. Заказываю я платьица через совместные покупки.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 15.07.2020 - 13:08
    Моё первое платье длины макси. Интересный принт, хорошая длина, но при этом есть свои изюминки. Кто там писал в отзывах, что оно бабушкино?
    Привет всем!   Магазин Befree впервые в жизни меня порадовал. Много раз я туда заходила, но никогда ничего на себя не подбирала и тут вижу висит одно-одинёшенько платье, видимо, остальные все разобрали.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 26.07.2020 - 16:35
    Бывает ли дешевое платье красивым? Давайте посмотрим. Что скажите?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о платье, которое безумно стильное, идеально сидит и доступно каждой. Вы меня частенько ругаете, что я все о люксе да о люксе. А я открыла гардеробную и увидела вот это чудо Love Republic 9636011.