Платье Love Republic 345209515 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: LOVE REPUBLIC
Тип одежды: Платье

• 18.02.2014 - 12:25
    Небесный цвет, глаз так и радуется
    Привет всем! Добралась я тут вчера до своего любимого магазина LOVE REPUBLIC наконец-то. Как только переступила порог, уперлась в платье неземной красоты и небесного цвета. Если честно с нашей поганой зимой, так хочется чего-то яркого, так что не смогла пройти мимо.
  • 18.02.2014 - 12:57
    Змеючное платьишко
    Ещё раз всем привет! Ещё одно замечательное платье LOVE REPUBLIC за новой коллекции 2014 [ссылка] При первом взгляде напоминает шёлк, плотненький такой, но на бирке написано 70 полиэстер, 28 хлопок, 2 эластан.
  • 31.05.2014 - 15:15
    Платья Love Republic со скидкой в 70%!!! Восхитительное молочно-белое платье из шикарной ткани! Много фото на мне
    Будучи на 9 месяце беременности, решила пошопиться в поисках платья для выписки из роддома. Комплект для дочурки на выписку я уже подобрала, а про себя как-то забыла... Для торжественных мероприятий идеально подходят платья от Love Republic, вот туда я и направилась!
  • 25.04.2014 - 21:32
    Красное платье с длинным рукавом. Lady In Red.
    Красное платье от Love Republic,обожаю его!   Давно не было вещей красного цвета в моем гардеробе, а уж красных платьев вообще никогда не было. И вот наконец я нашла его - свое идеальное красное платье... и нашла в Love Republic со скидкой, всего за 800 рублей!
  • 03.05.2014 - 14:44
    Бежевое платье Love Republic. Нескучная классика!)
    Это платье от Love Republic стало моей первой покупкой в этом магазине. Купила его я под Новый Год, решила сделать себе такой подарочек).     Стоимость 3599 рублей (да, цена высокая, но почему бы не побаловать себя на праздник). Сейчас платье продается со скидкой всего за 1599 руб.
  • 04.06.2014 - 18:21
    Маленькое красное платье от LOVE REPUBLIC
    Шопинг приятное время препровождение, согласитесь) В поисках платья однажды наткнулась на платье LOVE REPUBLIC, оно оставалась одно и именно моего размера! Село идеально (мои параметры: 836383 рост 164), да еще и скидка на него большая была!
  • 20.06.2014 - 00:03
    Интересное платье от Love Republic
    Давно хотела это платье LOVE REPUBLIC 415131516 , но цена кусалась. Для платья китайского производства 3600 с копейками - дороговато. Но,о чудо!!!да будет благословенен человек придумавший распродажи!!!, в последний день отпуска, в городе Самара, я попала на распродажу, и мое желанное платье стоит…
  • 19.07.2014 - 12:56
    Стильное платье от Love Republic
    Платья от Love Repulic мне нравятся, но не все. Так как , спорный вопрос цены и китайского производства. Ну убейте меня - не должно платье сшитое в Китае стоить 3000-5000, с учетом того , что платья повседневные. Я уже писала о платье, купленным на распродаже за 800 с лишним рублей.
  • 24.07.2014 - 10:03
    Вы не поверите - платье из натурального ШЕЛКА за… 200 рублей! Где купить стильные фирменные вещи со скидкой 95%? Фото двух платьев на фигуре.
    Всем доброго дня! В фирменные магазины Лав Репаблик я захожу редко. Прежде всего, меня смущает ценовой сегмент: мне, неработающей студентке, такой ценник не по карману.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 25.03.2022 - 15:39