Платье LOVE REPUBLIC Артикул: 325606507 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: LOVE REPUBLIC
Тип одежды: Платье

• Шопинг приятное время препровождение, согласитесь) В поисках платья однажды наткнулась на платье LOVE REPUBLIC, оно оставалась одно и именно моего размера! Село идеально (мои параметры: 836383 рост 164), да еще и скидка на него большая была!
  • 03.01.2014 - 18:00
    Очень красивое платье - бюстье, да еще и с баской! +фото на мне
    Привет, SEXY!   Совсем недавно и в нашем городе открылся магазин модной марки "Лав Репаблик" . Я давненько уже на него заглядывалась, с тех пор как впервые попала в эти магазины в Челябинске, Санкт-Петербурге.
  • 31.05.2014 - 15:15
    Платья Love Republic со скидкой в 70%!!! Восхитительное молочно-белое платье из шикарной ткани! Много фото на мне
    Будучи на 9 месяце беременности, решила пошопиться в поисках платья для выписки из роддома. Комплект для дочурки на выписку я уже подобрала, а про себя как-то забыла... Для торжественных мероприятий идеально подходят платья от Love Republic, вот туда я и направилась!
  • 25.04.2014 - 21:32
    Красное платье с длинным рукавом. Lady In Red.
    Красное платье от Love Republic,обожаю его!   Давно не было вещей красного цвета в моем гардеробе, а уж красных платьев вообще никогда не было. И вот наконец я нашла его - свое идеальное красное платье... и нашла в Love Republic со скидкой, всего за 800 рублей!
  • 03.05.2014 - 14:44
    Бежевое платье Love Republic. Нескучная классика!)
    Это платье от Love Republic стало моей первой покупкой в этом магазине. Купила его я под Новый Год, решила сделать себе такой подарочек).     Стоимость 3599 рублей (да, цена высокая, но почему бы не побаловать себя на праздник). Сейчас платье продается со скидкой всего за 1599 руб.
  • 20.06.2014 - 00:03
    Интересное платье от Love Republic
    Давно хотела это платье LOVE REPUBLIC 415131516 , но цена кусалась. Для платья китайского производства 3600 с копейками - дороговато. Но,о чудо!!!да будет благословенен человек придумавший распродажи!!!, в последний день отпуска, в городе Самара, я попала на распродажу, и мое желанное платье стоит…
  • 24.07.2014 - 10:03
    Вы не поверите - платье из натурального ШЕЛКА за… 200 рублей! Где купить стильные фирменные вещи со скидкой 95%? Фото двух платьев на фигуре.
    Всем доброго дня! В фирменные магазины Лав Репаблик я захожу редко. Прежде всего, меня смущает ценовой сегмент: мне, неработающей студентке, такой ценник не по карману.
  • 23.01.2015 - 11:46
    Мини платье в модном синем цвете
    Всем привет! Осенью я решила обновить свой гардероб, поскольку все мои платья стали просто огромными (похудела с 52 до 42 размера). Искала плотное и теплое платье темного цвета. Гуляя по торговому центру зашла в фирменный отдел Лав Репаблик. Мое внимание привлекло данное платье.
  • 03.03.2015 - 11:22
    Ярко-голубое платье-тюльпан. (+ ФОТО на мне)!
    Добрый день, красавицы!   Распродажи в Love Republic не обошли меня стороной. Чаще в Лав я покупаю платья, и этот раз был не исключением. Я приобрела замечательное яркое платье голубого цвета.   МОДЕЛЬ ПЛАТЬЯ. ДЕТАЛИ. Платье-тюльпан, необычный для меня крой, но мне такая модель очень понравилась.
  • 15.05.2015 - 22:18
    Маленькое белое платье усыпанное камнями!
    Всем привет! Как только я приезжаю в Екатеринбург, то я люблю заходить в магазин Love Republic. Там столько красивых платьев, все возможных расцветок и фасонов. Да и не только платьев. Много интересных молодежных вещей.   Но, а сегодня речь пойдет о белом маленьком платье.
  • 08.06.2015 - 12:18
    Очень легкое красивое платьице!
    Всем привет! Я обожаю платьица, в основном предпочитаю обтягивающие миди. Но недавно в любимом магазине Love Republic увидела очень красивую модель макси: леопардовый принт. Материал -100 полиэстер. ОПИСАНИЕ: Первоначальная цена составляла 1 149 грн.( 3000 руб.), но т.к.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 20.05.2021 - 12:55
    "Опт-мода" - большой выбор одежды для детей и взрослых. Спортивные костюмы, платья, домашняя одежда. И мой заказ оттуда.
    Здравствуйте! Лето на подходе, и мне захотелось пополнить гардероб новым платьем. На сайте "Озон" я нашла марку одежды "Опт-мода". Именно у них мне приглянулась интересная модель. СТОИМОСТЬ Со скидкой платье стоит 799 рублей. Полная стоимость 1100 рублей   ГДЕ ЗАКАЗАНО В ИМ "ОЗОН".
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.06.2021 - 06:01