Платье LOVE REPUBLIC длинное с кружевом, артикул 1254030529 - отзывы

Бренд: LOVE REPUBLIC
Тип одежды: Платье

• 09.01.2016 - 01:11
    Платье мечты
    Ко дню рождения я решила порадовать себя новым платьем. Да, пускай оно и дороговато (без скидки стоило 4999), но оно того стоит!!! Еще ни разу не пожалела о покупке! Платье неприхотливо в стирке и не требует глаженья, потому что это вискоза. Слегка тянется, то есть ИДЕАЛЬНО сядет на Вашу фигуру.
  • 24.09.2015 - 17:34
    ♥элегантное, кружевное платье, которое можно позволить себе надеть на торжественное мероприятие, в ресторан♥ отличное качество, сочетание плотной ткани с прозрачными кружевами♥
    Здравствуйте, дорогие девушки! В сегодняшнем посте хочу показать вам элегантное платье от компании Sl-ira . С данным интернет - магазином знакома уже сравнительно давно, поэтому на 100 могу заявить о том, что качество одежды, пошив и модели просто восхитительно красивы и не являются аналогами…
  • Шикарное платье, расшитое бисером (+фото платья в деле)
    Доброго дня всем! Не так давно стала ярой поклонницей бренда "LOVE REPUBLIC". Цены на новинки, конечно, "кусаются", но на сезонных распродажах можно подискать вполне приемлемый вариант.
  • 18.02.2014 - 12:25
    Небесный цвет, глаз так и радуется
    Привет всем! Добралась я тут вчера до своего любимого магазина LOVE REPUBLIC наконец-то. Как только переступила порог, уперлась в платье неземной красоты и небесного цвета. Если честно с нашей поганой зимой, так хочется чего-то яркого, так что не смогла пройти мимо.
  • 18.02.2014 - 12:57
    Змеючное платьишко
    Ещё раз всем привет! Ещё одно замечательное платье LOVE REPUBLIC за новой коллекции 2014 [ссылка] При первом взгляде напоминает шёлк, плотненький такой, но на бирке написано 70 полиэстер, 28 хлопок, 2 эластан.
  • 04.06.2014 - 18:21
    Маленькое красное платье от LOVE REPUBLIC
    Шопинг приятное время препровождение, согласитесь) В поисках платья однажды наткнулась на платье LOVE REPUBLIC, оно оставалась одно и именно моего размера! Село идеально (мои параметры: 836383 рост 164), да еще и скидка на него большая была!
  • 19.07.2014 - 12:56
    Стильное платье от Love Republic
    Платья от Love Repulic мне нравятся, но не все. Так как , спорный вопрос цены и китайского производства. Ну убейте меня - не должно платье сшитое в Китае стоить 3000-5000, с учетом того , что платья повседневные. Я уже писала о платье, купленным на распродаже за 800 с лишним рублей.
  • 16.08.2014 - 14:17
    Это жаркое платье для солнечного лета
    Жаркое платье по жаркой цене!!Оно мне досталось с минусом в 70 процентов!! Досталось мне это платье всего за 1197 рублей. Ну не сказка ли??Удивительно, но в этот раз 40 размер на меня не влез, а вот 42 оказался как раз. Платье LOVE REPUBLIC Артикул: 425417505 имеет идеальный пошив.
  • 06.09.2014 - 16:42
    Мягонькое, небесного цвета , теплое платье
    Конечно, у этого платья LOVE REPUBLIC Артикул: 1633964 спорный ворот,но его можно обыграть.Платье я покупала тут [ссылка] . Дошло за 7 дней. Очень мягкое на ощупь, и приятное к телу. В состав входит модал, надеюсь благодаря ему платье не выцветет и не растянется. Стоило оно мне 1170 рублей.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 27.06.2021 - 17:24
    Стильное платье-футболка с кулиской, которое стало спасением для меня в жаркую погоду. Легкий струящийся материал, моя любимая длина и отличное качество 🔥
    Всем привет   В этом году актуальны платья футболки, что вполне объяснимо. Удобство, простота и комфорт стали основой современного гардероба. Выбирая платье футболку, мне было важно, чтобы оно имело прямой силуэт и длину до середины икры.