Платье Majore Аи422 - отзывы

Бренд: Majore
Тип одежды: Платье

• 25.12.2012 - 08:16
    Вечернее платье Oasis
    В предверии новогодних праздников, когда тема вечерних платьев очень актуальна, расскажу о своем платье Oasis. Сразу оговорюсь покупалось оно не в сезон и поэтому со скидкой стоило 3800.
  • 29.08.2015 - 14:03
    Давно мне так не везло с платьями! Много фото платья на мне!
    Зашла в магазин (даже не помню в какой), и увидела ЕГО! Это платье мне понравилось даже на манекене, и я сразу же уточнила, есть ли мой размерчик. Оказалось, что размерчик был! Померила его и сразу же влюбилась!
  • 10.08.2011 - 18:10
    Стильно,но есть минус.(фото)
    Люблю одежду этого бренда.Всегда удобная,качественная ткань,молодежная,стильная и много разных категорий от спорт стиля до делового.А свое платье я присмотрела лазя по сайту этой одежды (всегда так делаю ,когда собираюсь пройтись по магазинам,и уже знаешь на перед что тебе надо,а что нет,и не нужно …
  • 02.06.2013 - 15:47
    Замечательное платье
    Покупала летнее платье из хлопка, качество замечательное. Заказывала 48 подошло как по мне сшито .Удивительно и рост подошёл - у меня 168 см. Ткань, приятная: хлопок 68, нейлон 27, эластан 5. Думала будет сильно мяться, но оказалось всё в меру.
  • 15.12.2014 - 19:51
    Платья от OGGI покупала когда была БЕРЕМЕННОЙ и после беременности!
    Я большая любительница платьев! Мне кажется девушка должна носить платья часто, ведь так она проявляет свою женственность! Магазин OGGI появился в нашем городе давно! Цены на одежду в нём меня очень радуют. Постоянные акции, скидки. Плюс много аксессуаров! Я очень много одежды себе там купила.
  • 11.12.2014 - 19:09
    Это просто Ужас!!! Не ведитесь!
    Знакомствой с этой фирмой произошло случайно.Удивило что это украинская фирма и цены приемлимые+ много отзывов было положительных.Только жаловались,что многие модели маломерят.
  • 17.02.2012 - 08:27
    Элегантно)))
    Маленькое чёрное платье подходит для любого вечера. Похода в ресторан, торжественного мероприятия. Данная модель с открытой спиной смотрится очень эротично и женственно. Думаю, у любой женщины должно быть в шкафу такое платье. она в нём будет богиня. Все мужчины будут без ума.
  • 15.03.2012 - 13:57
    Совсем не то...
    Вот что пишет Ellos на своем сайте про это платье:Платьепояс с завязками на талии. Маленькие оборки, бархатная тесьма и пуговицы на груди. Рукава 34 с пуговицами на манжетах. Длина около 90 см для размера 38. Мягкая 100 вискоза. Стирка при 40.
  • 11.03.2014 - 12:21
    Симпатичное и практичное платье
    Дело было вечером, делать было нечего. Пришла смска от Саважа "2вещи по цене одной" и я пошла)) (жадность ,девочки, она самая))). Перемерила там всё, что есть, выбор пал на 2 платья из новинки-2014. Вот одно из них.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.