Опубликовано 2 Март, 2016 - 07:22

Быть мамой дочки ответственная задача, особенно тогда, когда у девочки наступает первый переходный период и появляются фразы "нравится", "не нравится", "одену", "не одену". А ткм временем близится "выпускной бал" в детском саду. В моем детстве и знать не знали о каких-то там выпускных, а сейчас на последнем звонке в садике девочки-принцессы.

Именно с целью посещения такого ответственного мероприятия, мы с дочкой решили приобрести вот такое нарядное платьишко.

Платье Anna Fashion, производство США благо не Китай, как всегда... Представлено в трех цветах:

• Голубой.
  • Белый.
  • Розовый (Грязновато-розовый).

На рост 125ст. я решила приобрести платье, которое в размерной линейке идет под номером 134 (8 размер по сетке США), но при этом платье рассчитано на рост от 128 до 134 (опиралась на другие модели данного производителя).

Я взяла платье на вырост, потому как выпускной только в мае, да и одеть его хочется не один раз.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Качество платья порадовало. Пошив качественный. Материал не выглядит дешевкой.

Юбка 4-х слойная.

Довольно таки не плохо держит форму. После отпаривания платье будет идеально сидеть.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Верхний слой юбки выполнен из прозрачного материала, так же как и бант-завязка.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Черные гипюровые рюши аккуратные, качественные, очень надеюсь что эта красота не поплывет при стирке.

На талии имеется красивый цветочек, он крепится на булавку, при желании, его легко можно убрать.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Что меня насторожило, так это то, что на внутренней стороне платья, в районе талии имелись будто бы грязные пятнышки, еле заметные.

Оказалось, что черная гипюровая лента не пришита, а приклеена. Опять же надеюсь, что при стирке все останется на месте. Стирать нужно бережно и ручками. Отсюда и снижение оценки.

Состав материала синтетика, но приятная на ощупь.

полиэстер 65%,ацетат 35%

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Стоит отметить, так как платье имеет сзади широкий атласный пояс, платье подойдет и для худенькой девочки. Его с легкостью можно приталить по фигурке.

Платье прекрасно подойдет как для ответственного мероприятия, такого, как выпускной, так и для выхода на сцену, дочка у меня поёт. Да и просто сходит на день рождение к подруге в нем можно.

Изначальная стоимость платья не могу сказать что низкая. 3 270р., но я приобрела его со скидкой. Обошлось оно мне в 2 616р., более ли менее приемлемо. Все же детки в возрасте 7 лет уже не так активно растут, как еще год назад.

О том, как получить скидку на платье, читайте ТУТ. Кстати, Вы еще успеете приобрести это платье к 8 марта, доставка быстрая и бесплатная.

Буду рекомендовать. С Вами была Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
02.03.2016
Какие же прекрасные волосы у вашей малышки:))И платье тоже очень красивое
02.03.2016
ОЧЕНЬ красивое платье! Но я бы под него еще дополнительный подъюбничек из жесткой сетки надела, чтобы юбочка еще пышнее стала!
02.03.2016
Платье очень красивое! Настоящая принцесса! Я со страхом жду того времени, когда дочь мне скажет "нравится/не нравится". Пока наряжаю в свое удовольствие.
Видела подобные с Али. Но, оригинал, есть оригинал Laughing out loud
точно Мальвина! Love
Красивое платье!
02.03.2016
Очень красивое и аккуратное платье! Будет замечательно смотреться со сцены!
02.03.2016
Платье очень красивое, доча будет принцессой.
Простите за замечание, но волосы смотрятся некрасиво с такими концами. Или это длина ради длины?
02.03.2016
Я тоже в восторгах - девочка-принцесса Smile А волосы - это из-за косички они так торчат. А так нормально бы лежали)) У меня таких никогда не было :/
Невероятно красивое платье!
Очаровательное платье, спасибо за ссылку!
Обалденно красивое платье!
Да, в нашем детстве мы на "выпускном детского сада" лишь читали по стишку, а сейчас детишек водят всей группой в ресторан, устраивают фотосессии и катают на лимузине Steve
Моей 2,5 года и она уже платья выбирает Stare что будет дальше??? Shock
Прелестное платье!
03.03.2016
Красивое платьице Love и доча молодец! Очень радуюсь за детей с музыкальным талантом. С обожанием слушаю их творчество Innocent
05.03.2016
Милое платьице! Love
Очень красивое платье)) прям Золушка на балу)
12.03.2016
Очень милое нежное платье.
13.06.2016
какое красивое платье для юной принцессы Love
и цвет очень красивый, приятный глазу