Платье Martichelli 4572 с вырезом каре фисташковое с цветочками - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Martichelli
Тип одежды: Платье

• 13.05.2022 - 14:48
    Нежное, легкое, воздушное. Подчеркивает ваши достоинства.
    Женственное, лёгкое, воздушное! Платье с заманчивым вырезом.   Я обожаю платья из легких материалов. У меня их уже целая коллекция, так что я отлично разбираюсь в качестве платьев. Данное платье я на шла на этом сайте Martichelli Здесь большой выбор. Мне приглянулась это платье.
  • 03.09.2021 - 16:04
    💙Нежное платье от Martichelli, в котором я чувствую себя красиво и легко💙
    Доброго дня!   Сегодня мне так хочется показать свой новый образ, что я решила это сделать в разных видео, а не только на фото. Поэтому, чтобы посмотреть более подробно платье, можно будет переходить на видео. Платье, о котором я хочу рассказать можно купить на официальном сайте .
  • Очень красивое платье на каждый день, можно подобрать любой пояс! На высокий рост идеально.
    Привет! Хотела платье себе на повседневку, но такое, что бы можно было в нем сходить в кино, и пообедать, и встретиться с подругами. Про сайт Martichelli мне рассказала приятельница, которая как раз заказала там платье и была безумно довольна.
  • 07.04.2022 - 04:29
    То, что украсит вашу фигуру.
    Всем привет! Я довольно редко ношу платья, все таки в нашем регионе довольно часто холодно, поэтому я чаще в джинсах, но иногда охота сделать укладку, надеть платье и каблучки. Наступила весна и это лучшее время года, чтобы внешне расцвести и с этим помогут платья фирмы Martichelli.
  • 22.03.2022 - 17:38
    Шелковое платье от Martichelli удивило и покорило. У меня его цвет ассоциируется с стабильностью и уверенностью, а у мужа с пионерском галстуком
    Доброго времени суток! В этом году даже у нас на юге, весна не спешит вступать в свои права. Как же справиться с апатией и плохим настроением? Все - просто, купить себе новое платье. Скажите, не помогает? Ну попробовать то можно?
  • 05.04.2022 - 01:07
    Платье покорило глубоким оттенком и женственным фасоном
    Добрый день, милые девушки! Как мало нам порой требуется чтобы ощутить себя счастливой - купить что-то новое из одежды , нарядиться и прогуляться. Сейчас весна и мы снимаем теплую одежду, наши образы все больше будут заметны окружающим и хорошо выглядеть хочется все сильнее и чаще.
  • 28.05.2022 - 21:08
    Ну какова красота! Качественное и недорогое платье от Мартичелли с красивым вырезом
    День добрый. Не так давно мне выпала возможность познакомиться с брендом Мартичелли, и, прежде, чем мы приступим, хочу немного познакомить и Вас. Емко, но суть ясна. На сайте очень удобно ориентироваться - все разделено по категориям, особенное внимание уделяется новинкам.
  • 15.06.2021 - 18:49
    Комфортное в жару платье с открытыми плечами из натуральной ткани. Фабричный пошив, российское производство. Актуальные модели летних платьев. Огромный ассортимент на сайте Martichelli.
    Море, лето, солнце, жара - самое время пощеголять в новых нарядах. Главное, чтобы летнее платье было не только красивым, но и комфортным для носки в жару, а значит, оно должно быть сшито из натуральной ткани.
  • 26.03.2022 - 20:53
    Качественный пошив и приятная лёгкая ткань. Два образа в одном платье от бренда Martichelli.
    Добрый день дорогой читатель! Впереди весна, а там и лето не за горами. Пора обновлять гардероб! В моем платяном шкафу всегда короткие платья, чуть выше колен. Решила поднять себе настроение с помощью шоппинга и приобрести себе новое платье на лето.
  • 29.04.2022 - 16:24
    С Martichelli решилась на платье с глубоким декольте! Идеальный цвет, фасон, крой и качество. Элементы с крылышами, сборки на юбке и удобная молния
    Сейчас ситуация с различными брендами, в том числе с брендами одежды, довольно напряженная. Поэтому все более актуальными становятся производители российских брендов.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 07.06.2022 - 10:51
    Платье под любое настроение. Покажет грудь, даже если её особо нет. Фото на мне с параметрами и замерами
    Всем привет! Я всегда была мелкой, но после нескольких беременностей и родов свою фигуру перестала чувствовать. Какие именно фасоны подойдут одежды. Там мало, тут много. Знаю, по моим худым щекам сложно принять тот момент, что где-то вообще может быть много. Было. Щек нет, а живот шариком. Неважно.
  • 28.05.2022 - 21:08
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 30.03.2022 - 13:17
    Не покупаю сахар, покупаю платья. Без еды не останемся, а цены на одежду взлетают каждый день. Платье-жакет из Zarina подорожало на тысячу, но всё равно достойно внимания
    Здравствуйте!)   Сегодня расскажу вам про платье-жакет (или платье-пиджак) из магазина ZARINA. Кстати наш российский бренд с производством в Китае. Посадка вещей зачастую даже лучше, чем в Zara.