Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 12:55

Заказывала на али платье мед сестры, и для дополнения образа: красные чулки (хотите посмеяться посмотрите) и перчатки (косяк), в итоге из этого списка только нормальное пришло само платье медсестры.

Ссылка на платье тык-тык

Продавец платье упаковал романтично в пакетик с сердечками и еще положил маленький подарочек, следки, мелочь, а все же приятно.

Романтичный пакетик

Следки (подарок) и платье медсестры

У платья ткань синтетическая, ткать тянется.

Платье медсестры, плечи 32 см, длина 60 см

Я ношу русский 42 размер. Это платье мне впритык и на груди оно у меня не застегивается (если все же застегнуть, то пуговицы вместе с тканью сильно натянуты), хотя я не могу похвастаться огромной грудью, на моем -1 размере груди платье не застегивается. Может это такая задумка на груди платье не застегивать? Но на картинке у модели платье застегивается и выглядит довольно свободно.

собственно платье на мне и добавила в образ чудо-перчатки с али, чулки не решилась одеть))))

Платье полностью не прикрывает попу

Платье медсестры

В описании продавца, размер, то и не описан, только написано S,M.

На платье стоит размер М, но на русский размер больше 42, не подойдет, да еще и грудь побольше не влезет, но можно не застегивать ^_^

С платьем еще шла шапочка и трусы, они нормальные.

Шапочка и трусиси

В целом платьем медсестры осталась довольна, для ролевых игр сойдет!

Bizulkaрекомендует
18.02.2014
После "бахил" и перчаток, когда увидела ваш очередной отзыв, подумала "интересно, что они на этот раз вам прислали - плащ-палатку, парашют...?" Big smile Ну, а если серьёзно, хорошо, что хоть на этот раз вам повезло и вместо "поржать" костюмчик пригодится непосредственно по делу Smile
19.02.2014
annaMi спасибо, да, из всего комплекта, который собирала, платье лучшее Big smile
19.02.2014
Я каждый день в ролевом костюме))))на работе)))
Misschiken Big smile
хоть что-то нормальное пришло Smile
хи, прикольный костюмчик, Party чего только на али нет
06.03.2014
Секси костюмчик! Love