Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 17:57

Всем привет. С этими платьями экспериментировала моя сестра, набрав их несколько штук разных цветов. Модель несуразная: сверху широко, снизу широко, посередине еще шире. На бедрах резинки нет, так что сидеть, как на модели они не будут, если только у вас бедра не 50 размера. Уточню, размеры платье S и M. Большемерят на размер-два.

Ткань хорошая, плотная, не просвечивает. Швы тоже хорошие, нитки не торчат. Пайетки пришиты аккуратно. Цвета сочные, яркие.

Длина китайская: оооочень короткие.

В общем, при сочетании всего вышеперечисленного платья требуют как минимум переделки, в изначальном виде носить их нереально.

Анна Пчелкинане рекомендует
  • 17.07.2016 - 17:19
    Великолепное платье в цветочек из известного магазина, качество на высоте!
    Это платье я увидела в одном из моих любимых магазинов Valuefashionshop на Алиэкспресс и решила заказать его к лету. Цена $16.99 (около 1000 рублей) Ссылка на покупку. Доставка заняла около 2 недель. Качество платья отличное, придраться не к чему.
  • 10.03.2015 - 21:43
    Valuefashionshop снова радует! (фото покупки на мне)
    Это замечательное платье было заказано еще зимой - в новогодние праздники на него была скидка, стоило в пределах десяти долларов, сейчас уже больше двенадцати. Так как продавец уже проверенный, заказала без малейших сомнений. Ссылка - тыц .
  • 17.10.2014 - 16:44
    ни туда ни сюда(((
    не буду вобщем расписывать долго как я хотела это платье и что я получила. Понравилось- безумно!!кАК только раскрыла посылку- уже стало понятно что ооочень короткое Да и ладно- думаю я. Буду носить как тунику с шортами. Ни тут то было!
  • 08.02.2015 - 18:42
    Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас (с). И тем не менее, я не вышла в этом платье дальше балкона)))
    Заказала я это платье на "Али" к прошлому лету, той зимой я вообще только и делала, что скупала с "Али" все понравившиеся мне платья. Вот и это приглянулось- простое и со вкусом, и я уже представляла, как буду щеголять в нем под палящим солнышком.
  • 26.09.2014 - 17:38
    Легкий сарафан на жару.
    В начале лета прикупила себе платьеце на Алиэкспресс.Долго думала, поскольку у продавца только 2 размера M и XXL.М по таблице продавца маленький, а ХХL большой.Все- таки заказала размер М.
  • 15.06.2015 - 16:34
    Столько положительных отзывов на это платье, а ведь его раз 5 одеть...
    Начиталась хороших отзывов на это платье и решила заказать подруге. Цена небольшая-всего 270 руб. Заказала размер S. Надо отдать должное продавцу, доставка оказалась очень быстрой-2 июня был сделан заказ, а сегодня 15-го я его получила уже. Ну, скажу, что все-таки платье меня разочаровало.
  • 23.08.2015 - 09:21
    От Мяты одно РАССТРОЙСТВО .. А может РАДОСТЬ ?....
    Привет всем . Покажу вам платье которое меня и расстроило и обрадовало . Вот такие противоречивые чувства . Захотелось мне платье цвета мяты . Такое чтоб - мята ! А не нежно - зеленый и светло - салатовый . Побродила по магазинам , заглянула в отделы с тканью , но такого оттенка не нашла .
  • 03.07.2017 - 15:29
    Что можно купить за копейки?
    Здравствуйте, красотки! Хоть погода нас не радует этим летом, за окошком дожди и серость, это не повод натягивать штаны и кофты. Хочу рассказать о моем новом любимом платье с Алиэкпресса. ru.aliexpress.comitems-3xl-Women-Lady-Dr... Читала много отзывов про него при заказе.
  • Какое небо синее, какая я красивая! (фото на мне)
    Платье-туника черного цвета мне очень понравилось:- размер не маломерка, а совпадает с заявленным на сайте- на пакете, в котором пришло платье стояла маркировка М (почему же тогда китайцы представили его как "одноразмерное"?)- такнь хб, не пахучая- впереди пристрочен капроновый "слюнявчик"…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.