Платье Модная семейка Maxi dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Платье

• 03.07.2013 - 20:56
    Из этого магазина не хочется уходить! фото моего выпускного платья)
    Очень часто я проезжала этот магазин мимо, видела заманчивые яркие баннеры, знала где находятся магазины, но не заходила туда) Тут незаметно подкрался 5 курс , защита диплома и долгожданный выпускной и начались гонки по магазинам в поисках "того самого платья").
  • 13.01.2015 - 10:39
    Отзыв НЕ ДЛЯ слабонервных мнительных ханжей! Шикарное платье +фото
    Привет-привет. Марку KILLSTAR я горячо люблю, это платье было первым приобретением, я его обожаю и с удовольствием поделюсь. Конечно, и сама марка и платье крайне специфична, но я уверена, что многим будет интересно и найдется ценители.
  • 24.01.2017 - 11:35
    Платье, которое очень понравилось!
    Здравствуйте! Нашла для себя классный интернет-магазин одежды, уже много для себя и мужа в нем купила. Вот недавно приобрела платье и хочу похвастаться)))) Действительно классное изделие и по качеству, и по дизайну, и по цене.
  • 01.08.2014 - 09:11
    стильное зеленое платье макси для разных модниц
    заказывала тут www.aliexpress.comsnapshot6099200700.html Сначала платье мне не приглянулось. Приглянулась цена ) Из недостатков отнесла бы только прилагающиюся веревочку для подвязки платья, смотрится она ни как.. Не много потрепано и дешего. Но это легко поправимо например узеньким ремешком.
  • 09.09.2016 - 16:54
    Красивое платье за смешную цену для девушек выше среднего роста. + Фотоколлажи.
    Маленькая предыстория: заказала я это платье еще в начале лета, у продавца с высоким рейтингом. Прождав 2 месяца, а потом еще пару недель продавец морочил мне голову, открыла спор и вернула деньги. Поиск на Али выдал еще пару продавцов с такими же платьями и, ...
  • 11.08.2012 - 14:56
    Не понятно на кого шили
    Вообще не понятное платье... Как и вся китайская одежда оно маленькое (40-42-44 размера), но при этом оно очень длинное, на мой рост 166см + каблуки сантиметров 10 еще волочится по земле немного...И оно совершенно не расклешенное, как на картинке, а прямое, поэтому на мои бедра 46 го размера оно не …
  • 21.03.2013 - 15:09
    летнее макси-платье с eBay + ФОТО на мне =)
    Это летнее платье я покупала eBay , ещё прошлой весной (в марте-апреле).Покупкой осталась максимально довольна, даже и не ожидала, что за такую цену (около 600 руб.)можно получить вещь отличного качества.
  • 07.07.2014 - 19:38
    За 7.79$ просто супер платье! Красивое и качественное! МНОГО ФОТО)) ОБНОВИЛА отзыв: о том , как подарок сделал затяжки!
    Заказала этот сарафанчик в групповых покупках за 7,79$. Качество пошива оказалось очень даже хорошее, ниток не торчит, всё ровно! Ткань полностью синтетическая, на мой взгляд 100 полиэстер, продавец же писал "Cotton,Acetate,Rayon", хлопка тут нет точно)) Еще минус - черная ткань просвечивается, что …
  • 12.07.2013 - 13:20
    Элегантное! Красное! Пояс - обязателен! (фото на мне)
    Покупала это чудесное платье по Супер-сделкам и заплатила 7 долларов (это уже с доставкой!), но даже его настоящая цена в 12 долларов очень выгодна! - оно длинное (на мой рост 163 действительно "в пол") - абсолютно не просвечивает!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 12.02.2021 - 07:34
    Подстава
    Всем привет! Хочу рассказать вам о том, как меня подставило мое свадебное платье. В день свадьбы я надела это платье в 16:30. И уже (!) примерно в 19:00 на самом видном месте (сетка на вырезе на груди) стала заметна первая дырочка, прям возле шва.
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 27.03.2021 - 17:15
    Весна идет - весне дорогу! Элегантное весеннее платье в стиле "деревенская романтика" за $18
    Продолжаю цикл публикаций на тему достойных и в то же время бюджетных находок в сегменте "одежда" на Алиэкспресс. В предыдущих сериях: Мягкий горчичный свитер с широкими рукавми за $12.79 Отличные mom-джинсы за $14 Эротическое боди за $4.44 Комплект нижнего белья нежнейшей расцветки за $4.40 Каждый …
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.