Платье Модная страна 3.0459 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Платье

• 18.11.2016
    Привет! На днях пришло платье из Belarosso-shop. Если говорить честно, то на фото оно выглядит лучше, чем в реале. И на высоких девушках будет смотреться лучше. Платье А-силуэта, как в 60-х. Заказывала для повседневной носки под пальто или пуховик с черными плотными колготками.
  • 03.07.2013 - 20:56
    Из этого магазина не хочется уходить! фото моего выпускного платья)
    Очень часто я проезжала этот магазин мимо, видела заманчивые яркие баннеры, знала где находятся магазины, но не заходила туда) Тут незаметно подкрался 5 курс , защита диплома и долгожданный выпускной и начались гонки по магазинам в поисках "того самого платья").
  • 24.01.2017 - 11:35
    Платье, которое очень понравилось!
    Здравствуйте! Нашла для себя классный интернет-магазин одежды, уже много для себя и мужа в нем купила. Вот недавно приобрела платье и хочу похвастаться)))) Действительно классное изделие и по качеству, и по дизайну, и по цене.
  • 31.05.2017 - 09:34
    платье от швейного производства "Валентина" разочаровало
    Всем, привет! Заказала платье, модель " Классика 3 "через совместные покупки , у производителя "Валентина-юбки" [ссылка] . Это платье меня разочаровало очень сильно, до этого заказывала платье, две юбки, свитшот по качеству и размерности претензий не было, все качественное и в размер - на твердую…
  • 18.02.2014 - 15:41
    Платья с карманами - моя любовь! У меня темно-синее с белым.
    Модный остров снова радует, делюсь информацией об очередном удачном приобретении. Прикупила симпатичное платьице, одновременно простое и изысканное.
  • 17.01.2014 - 03:05
    Офисное и в то же время очень женственное платье
    Привет всем заглянувшим! Продолжаю писать отзывы про фирму с которой работаю больше года уже - Модный Остров. Каждый раз выбираю себе обновочку )) Когда я похудела (к слову на 11кг) остро встал вопрос об обновлении гардероба. А так как платья - это моя большая слабость, начала именно с них.
  • 06.04.2014 - 20:25
    Платье Модный остров
    Качество платья очень даже не плохое. НО очень сильно маломерит - с размером угадать сложно. Заказанный по их размерной сетке 48-ой с трудом налез на 44-ый... Не знаю даже, на кого оно шито - сомневаюсь, что на взрослого.
  • 15.09.2014 - 14:00
    Очень милое
    Как-то в одной из СП, проводимой в моем городе, мне посчастливилось купить платье украинской ТМ "Модный Остров" . Зная по другим отзывам из интернета, что одежда этой торговой марки может маломерить, при заказе я это учла и поэтому заказала себе платье на размер больше.
  • цена ему 300 р... или платье на один раз...плюс отзыв на вещи "модный остров" в целом
    Один период я заказала кучу вещей с модного острова, среди которых было данное платье... В большинстве случаев все пришло по размеру, но трикотаж ужасный. Один раз одел и надо бежать за машинкой для удаления катышек. После одного похода в гости или еще куда-то вещи приобретают затасканный вид...
  • 28.09.2014 - 22:16
    Платье Jessica (Джессика) дубль три в моем гардеробе.
    Всем привет! Ох, и тряпичница я! Люблю одеваться. Ну люблю! С совместными покупками , когда это выходит гораздо дешевле, чем в магазине, мне это нравится особенно. Мое новое приобретение от Jessica (Москва). Платье Деви арт. 32198-1254. Это платье офисно-нарядное.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .