Платье OGGI - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: OGGI
Тип одежды: Платье

• 15.12.2014
    Я большая любительница платьев! Мне кажется девушка должна носить платья часто, ведь так она проявляет свою женственность! Магазин OGGI появился в нашем городе давно! Цены на одежду в нём меня очень радуют. Постоянные акции, скидки. Плюс много аксессуаров! Я очень много одежды себе там купила.
  • 25.07.2014
    Обожаю магазин OGGI за его низкие цены и отличное качество одежды. Для меня очень легко одеться именно там, на все случаи жизни: и на праздник, и просто так, по городу гонять на каждый день, и т.д и т.п. Вот первое платьице, о котором напишу. Вечернее бирюзовое. Очень красивый цвет.
  • 07.01.2014
    Долго искала себе наряд на Новый год, хотелось именно синее... И вот, почти уже отчаявшись, я нашла это! В OGGI я приодически захожу, но очень редко там покупаю.
  • 09.12.2012
    Сколько раз обещала себе не заходить в Оджи и не могу... Каждый раз захожу, что-нибудь померию и ухожу расстроенная Висит куча красивых платьев, все такие интересные, да и цены радуют.
  • 23.07.2012
    Мое знакомство с этой маркой одежды началось совсем недавно, пару месяцев назад. Готовясь к свадьбе подруги, поиск платья я начала с различных интернет сайтов молодежной одежды. И вот на сайте OGGI, я увидела его, ни знаю, что со мной произошло, ну я точно решила, что хотела бы иметь именно его.
  • 07.03.2012
    У нас в городе этот магазин в торговом центре прямо рядом с моим домом,поэтому захаживаю туда частенько.Я каждый раз в недоумении-зачем все это барахло везут?Найти там хорошую вещь-большая редкость.Качество невооруженным глазом видно,что хреновое.Сидят некоторые вещи странно,размеры…
  • 17.04.2012
    Часто были такие случаи, когда срочно требуется элегантное платье. Разоряться не всегда хочеться, поэтому при таких обстоятельтвах бегу сразу в OGGI. Знаю, что там всегда смогу подобрать себе платье на любой случай жизни, в любом стиле. Да и размер мой всегда есть.
  • Неплохой магазин одежды и аксессуаров. Когда отправляюсь в магазин за новыми вещами всегда захожу в OGGI, это один из любимых магазинов одежды, у меня много вещей этой марки в основном платья, юбки, рубашки, маечки.
  • 09.03.2014
    Я любитель побродить по магазинам, и часто бываю в OGGI. В последнее время этот магазин перестал радовать... Если и появляются хорошие вещи, то и стоят они ого-го . Когда я взяла в руки это платье- не понравилось абсолютно, но очень удивила цена (139 гривен).
  • И хотя мне не слишком нравится сама атмосфера в нашем нижегородском ОДЖИ (спертый воздух, тесно, хотя недавно магазин расширили - проблемы те же остались), но платьишки там можно найти для разных случаев и по смешным ценам.
  • 09.12.2012
    Наконец я решила написать своё мнение об этом магазине и товаре,который там продают.И вот,что я могу Вам поведать:Сам по себе магазинчик небольшой,всегда порядочек,чистенько,одежда аккуратно развешана,продавцы доброжелательные,приветливые и всегда готовы предложить свою помощь.В примерочных тоже…
  • Доброго бодрого дня! Хочу рассказать о своем платьишке. Мне его подарила знакомая, отчаявшись смотреть на мой вечный набор джинсы-кеды-мятая футболка. Как водится в таких случаях, с размером она немного промахнулась.
  • 13.04.2017
    Для девочек лет до двадцати платья Oggi могут показаться отличным вариантом из-за большого разнообразия модных фасонов, цены нормальные, можно поэкспериментировать со стилем. Мне одно время тоже нравилось. Но качество... Возьмем, к примеру, маленькое черное платье.
  • Привет, модницы-красавицы! Мечта каждой девушки - иметь платье, которое можно носить везде и менять с ним кучу образов. Именно таким платьем является мое самое любимое платье-бюстье от Оджи.
  • 13.03.2012
    Я впервые забрела в этот отдел года два с лишним назад в поисках платьz, нужно было для официального мероприятия срочно, не сильно дорого, может даже одноразовое, но чтобы что-то новенькое и смотрелось недешево. Именно здесь и нашла то что нужно.
  • 14.12.2011
    Сегодня зашла в OGGI решила присмотреть себе что-нибудь на новый год, нашла множество красивых платьев... Набрала охапку и пошла мерить... Качество, конечно, немного страдает, НО вся эта красота стоит недорого, тем более что многие оденут платье один раз (может не все, но я точно один раз) Много…
  • 10.05.2013
    Очень нравится этот магазин! И ценами и ассортиментом и приветливым персоналом!   Всегда можно найти платье для души в пределах 1000 рублей))Качество на уровне и всегда большой ассортимент и множество размеров! Для платья можно найти жакетку в тон или поясок к нему!
  • 17.12.2012
    Всем привет!   Это платье мне привезла тётя. Сколько стоит не знаю.   Я его обожаю! Платье и строгое вроде бы, и праздничное. Вырез глубокий, но приличный. В материалах не разбираюсь, поэтому даже примерно не скажу из чего сделано платье; но материал тонкий, приятный.
  • 06.01.2014
    Долго искала себе платье на Новый Год. Но походы по магазинам не увенчались успехом. Ничего особо не приглянулось. И вот неожиданно вспомнила про OGGI, покупала там пару раз вещи - блузку и сарафан на лето. А вдруг повезет??? Набрала вещей и бегом в раздевалку. Не особо надеялась на удачу.
  • 19.12.2012
    Мне нравится одежда этой марки. Нравится, что в магазинах нет навязчивых консультантов, что на кассе всегда учтивые продавцы, что на мой 42й размер можно найти множество красивой одежды!Я регулярно покупаю в магазине платья, блузки, жакеты, брюки и даже мужу купила несколько джемперов.Конечно, есть …
  • 01.11.2013
    В очередной раз гуляя по торговому центру решила зайти в OGGI. По моему тогда была летняя распродажа. Мое будущее платье висело среди кучи других вещей разных цветов и оттенков, как это обычно бывает на распродажах. Оно висело в единственном размере XS и стоило около 200 рублей.
  • Я люблю такие магазины в них всегда можно найти свой размер ,модель которая тебе по душе и за очень низкую цену.Качество кстати хорошее уже не первый раз там покупаю и ношу вещи с удовольствием ,конечно не все модели хорошие но все же есть очень симпатичные вещи:)главное лучше смотреть.увидела это…
  • 11.03.2012
    В этот магазин я люблю заходить и часто хочется что-то приобрести. Мне было нужно платье, а денег много не было и я зашла в Оджи, купила платье себе. Служит оно мне долго, материал приятный, и подобрать легко по размерам. Главное приноровиться к размерам.
  • 21.01.2013 - 18:02
    Чувствуешь себя стройной и без изъян!
    Обожаю магазин OGGI, там я прикупила много всякого интересного. Среди купленных мною вещей, это и платье футляр, ремень бабочка, туника. Искала я себе платье на праздник, но нашла в торговом магазине в одном из отделов OGGI. Платье, которое я себе прикупила, мне пригодилось на все случаи жизни.
  • 20.02.2014 - 20:09
    Синее деловое платье-футляр с бирюзовым пояском! Элегантное платье со скидкой! (+ фото!)
    Всем привет! Пишу еще об одном своем платье Мне нужно было для собеседования строгое платье чуть ниже или чуть выше колена черного или синего цвета. Обойдя пару магазинов в городе я зашла в Оджи и как раз наткнулась на 30 распродажу в честь дня всех влюбленных!
  • 12.04.2014 - 20:31
    Игривое мини-платье карандаш с кокетливым бантом! Очень классное! В Оджи акция,спешите! + ФОТО
    Я люблю платья ) Заказываю их как на Алиэкспрессе через интернет не выходя из дома, так и покупаю в магазинах) Люблю магазин Оджи, во-первых за то что у них большой выбор; во-вторых за приемлемое качество и цены,в-третьих у них постоянно скидки и акции и самая главная причина по которой я люблю…
  • 11.05.2014 - 18:19
    Идеальное белое платье-карандаш! + ФОТО в образе!
    Всем привет! Люблю платья ) Заказываю их как с любимого Алиэкспресса , так и покупаю в магазинах своего города . Частенько захожу в Оджи . Недавно там была акция 1+13, то есть вы платите только за 2 товара,а последний третий товар (с наименьшей стоимостью) достается вам бесплатно!
  • 11.09.2014 - 16:15
    Супер сексуальное красное платье с вырезом на спине,в котором вы не останетесь незамеченной! Платье мне досталось бесплатно! + ФОТО на мне
    Девочки,привет! Что-то давно я не писала отзывы на платья ,а ведь раньше делала это регулярно! Надо исправляться срочно! Это платье я купила пару месяцев назад в Оджи. Вместе с вот этим и вот этим платьями. Мои параметры: рост 168 см, бюст 82, бедра 82.
  • 28.12.2014 - 15:59
    Очередное кружевное платье в мою коллекцию) Фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) К бренду oodji я отношусь скептически,поскольку ни качеством, ни красотой фасонов вещи этой марки,увы,не отличаются...
  • 31.12.2014 - 01:08
    Маленькое черное платье с золотым акцентом! Как говорится,в таком платье и в пир и в мир! Смотрим ФОТО вместе!
    Девочки,привет! Вариаций маленького черного платья должно быть много в гардеробе каждой девушки,все-таки это платье от самой Коко Шанель! И вот я прикупила очередное маленькое черное платье в магазине Оджи .
  • 12.08.2016 - 21:34
    Замечательное платье, которое мне безумно нравится. Легкое, воздушное, сидит по фигуре. Даже и не думала, что серый цвет может быть таким...не серым)
    Как же хорошо, что лето еще в самом разгаре, ведь так хочется походить еще в чем-нибудь легком, невесомом, так замечательно, что для летних платьев еще не прошла пора активной нОски. Одним из моих любимых в прошлом году стало платье OGGI Ultr a серого цвета с завышенной талией.
  • интересный цвет, удачная идея, крой могли бы и продумать (фото на мне)
    Сначала это платьице мне очень приглянулось, как минимум интересным цветовым решением и узнаваемым стилем 70-х. Цвета в принципе позволят сочетать потом платье с разной обувью и аксессуарами. Увы, дальше я увидела ценник - 2600 рублей за тонкое вискозное платье-рубашку из Oodji.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.