Платье Oodji Артикул: 4107149 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Oodji
Тип одежды: Платье

• 14.12.2015 - 10:55
    Отличное соотношение цены и качества!
    Давно присматривалась к этой модели на одном из интернет-магазинов, да и отзывов на него положительных предостаточно, довольно популярная модель. Правда размера пришлось ждать, все не успевала заказать, разбирали. Но я дождалась, и на свои 88-76-96 заказала М.
  • 01.12.2016 - 06:08
    Универсальное, МИЛОЕ , ЯРКОЕ платье, которое составило мне компанию, в мой день рождения /// И это всего за 300 руб. !!! Ликую, счастью нет конца)))
    Всем доброго дня!!!   Сегодня, хочу поделиться с вами своей находкой. Долго ломала голову, что б такого приобрести на свой день рождения и как при этом избежать серьёзных затрат.
  • 04.08.2018 - 16:01
    Платье - бомба, цена - копейки! Отлично смотрится и с кедами и с каблуками! Фото на мне в трех цветах, минусы и плюсы!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен платью-майке от фирмы "Oodji" стоимостью всего 499 рублей без скидки, и 349 рублей со скидкой (у меня был купон на скидку в 30). Однако, видела, что некоторые приобретали его даже за 299 рублей!
  • 13.09.2017 - 20:51
    ❤ Отличные платья для дома 🏡 Прекрасное качество, за смешную цену! ❤🙈
    Привет, девочки Как, наверное, уже заметили мои читательницы, я сполна осваиваю "Ламоду", и все выгоды, которые можно оттуда извлечь Очередной моей покупкой стал комплект платьев oodji который привлёк меня своим цветом и ценой Заказала я их в период скидок, и цена за два платья составила 359 рублей …
  • 01.04.2018 - 13:32
    Маленькое черное платье за 733 руб. Фото внутри
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о платье купленном в интернет-магазине Wildberries всего за 733 руб!   Платье фирмы Oodji. Это черное платье с небольшим прямоугольными вырезом на груди. Платье облегающего покроя. Швы ровные. Нитки не торчат.
  • 19.07.2018 - 20:56
    Чудесное, летнее платье, по невероятной цене.
    Всем привет! На обзоре платье от Oodji, приобретенное еще зимой, по хорошей цене, через интернет-магазин. Модель представлена в двух цветах: темно-зеленый; темно-синий, голубой. 100 вискоза.
  • 29.06.2018 - 09:28
    Замечательное платье для невыносимо жарких дней!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о простом, но очень симпатичном, удобном и по отличной цене, платье от Oodji. Платье выполнено из 100 вискозы, поэтому оно практически не ощущается, и в нем приятно ходить в очень сильную жару (в эти дни у нас все плавится у нас 30-34 градуса, при очень сухом…
  • 29.10.2018 - 15:35
    Платье для беременного гардероба
    Это платье было одно из базовых в моем беременном гардеробе! Ктому же в нем очень удобно дома и с ребенком - ткань тянется, мягкая, если носишь ребенка- она не красит его одежду, не скользит, не сковывает движения.
  • 13.04.2019 - 18:33
    Милое платье на лето, в котором очень удобно и не жарко.
    Всем привет! Скоро лето и многие уже присматривают летние наряды. В связи с этим я решила поделиться с Вами отзывом о летнем платье. В мае прошлого года я активно осваивала магазин Вайлдбериз. И одной из лучших покупок там стало платье от бренда Oodji.
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 03.09.2021 - 20:26
    Универсальное платье за копейки.
    Всем привет! Сегодня покажу свою очередную обновку от бренда oodji. У меня много вещей из этого магазина, вещи меня вполне устраивают как качеством так и ценой. Иногда бывают хорошие скидки и можно купить одежду практически за копейки. Давно смотрела на это платье на сайте и вот решилась заказать.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.08.2021 - 12:21
    Платья для наступающих холодов из микровельвета
    В холодную погоду тоже хочется носить платья, но я мерзлячка, у меня мерзнут именно руки в районе предплечья. Поэтому я ищу платья с рукавом. Облегающие платья как то надоели, хотелось что-то в виде платья-парашюта, максимально пушистого, чтобы носить с высокими сапогами трубами.