Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 12:59

2 547 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Платье сразу зацепило своей расцветкой и фасоном.

Во первых белое, но не просто белое, а с черными пятнами. А это уже не будет зрительно похоже на медсестру и к тому же, за счет пятнышек, платье становится менее марким и любые огрехи ткани в будущем ( типо зацепки от сумки) не будут бросаться в глаза.

Атласное платье в бельевом стиле, но за счет принта не похоже на обычную комбинацию.

Ну и еще один существенный плюс этого принта и фасона, в том, что платье можно носить без лифа, а его и требуется носить без лифа из-за открытой спины.

Так вот за счет черныйх хаотичных пятен, отсутствие бюстгалтера не бросается в глаза, не смотря на то, что ткань однослойная и тонкая.

В общем все, как я люблю летом, минимализм по максимуму. Маленькое, свободное легкое платьице, открытое по максимуму, и не требующее дополнительной упаковки в виде душных лифов.

сапоги белые из этого отзыва (тык)

На счет "свободного", это я немного погорячилась. По размерной таблице следовало брать размер XS на мои параметры : рост 158, 85-61-88. Так вот, к счастью я решила подстраховаться и заказала еще размер S. Как оказалось, в XS я вообще не влезла. А S-ка оказалась в самый раз, ибо ткань не тянется и платье короткое. Поэтому чуть больше свободы между телом и платьем только удобства добавляет, ведь в нем не только стоять, но и двигаться и сидеть придется. Поэтому я предварительно поприсаживалась, чтобы убедиться, что оно не сильно задирается вверх, оголяя все, что не требуется.

Лямочки регулируются, фурнитура металическая, не сломается.

В груди и талии платье очень свободно село, в бедрах едва-едва есть свободное место. Поправляться уже нельзя. А размер M будет очень большим в верхней части тела. Так что стоит хорошенько подвигаться в нем, чтобы понять, что все хорошо и разочарований не последует.

По итогу платье маломерит.

На мне размер S, по спинке вшит потайной замок, но я без его помощи свободно надеваю платье.

Если поверх платья надеть бомпер из этого отзыва (тык), то вид становится более повседневным и не таким нарядным, но все таким же ярким и привлекающим к себе вниманием

куртка бомпер из этого отзыва (тык)

вискоза 100%

Кое где на ткани имелись дефекты, но с обычного расстояния из-за принта, в глаза не бросается.

Я на них закрыла глаза, если бы пристально не разглядывала, то и не заметила бы даже. В целом все остальное мне нравится. Я еще немного сомневалась, брать ли его, все таки вещь не повседневная, а стоит не мало для кусочка ткани 😁, но мужу очень понравилось и он убедил меня, что брать обязательно надо. А потом, примерив его с бомпером и к тому же я была в осенних сапогах, я поняла, что платье вполне можно носить и осенью. Поверх него можно надеть длинный пиджак или просто мягкий объемный свитер. Так что время носки летним сезоном не ограничивается.

Мои измерения платья в размере S:

Длина платья по переду -59 см

По спинке - 45 см

ОБ - 43 см

Ог -39 см

ОТ - 35 см

Достоинства
  • Животный принт
  • Лёгкое
  • Не маркое
  • Не просвечивает
  • Открытая спина
  • Стильное
  • Фурнитура металическая
Недостатки
  • Маломерит
  • Не тянется
Yana Gerрекомендует
23.10.2021
вообще не понимаю, почему на вайлдбериз такие большие цены на бершку. В самих магазинах часто бывают большие скидки
24.10.2021
У меня к сожалению нет возможности в сам магазин попасть, так бы я конечно многие вещи подкараулила по скидке. А на WB даже ни на минуту цена не падает, в отличие от Mango, на Mango даже ценник ниже чем в магазине. Можно конечно и на оф сайте купить, но без предоплаты и с примеркой такая возможность только на WB
Я бы не стала брать платье с дефектом за такие деньги.
23.10.2021
вам идет
Спасибо Smile
24.10.2021
Вы вся такая стройненькая-худенькая красотка, на вас идеально везде все сидит, просто класс Love
Спасибо Love