Платье Pelican 1522450 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Pelican
Тип одежды: Платье

• 12.10.2014
    Платье покупала на лето, очень понравилась расцветка. Ношу 42 размер (ОГ 80, ОТ 69, ОБ 89), заказывала XS. Сидит впритык, по фигуре. Кому нравится посвободнее, лучше заказать на размер больше. Материал хлопок, довольно плотный, не лёгкий, создаёт и держит форму.
  • 21.10.2012 - 18:29
    Платье из осенней коллекции. Теплое и удобное .(фото ))
    С недавнего времени открыла для себя магазин Pelican Ранее знала эту марку, как производителя нижнего белья и одежды для дома, сна. Но в магазине столько вещей для девушек, женщин. Платья, джемпера , юбки и брюки..
  • 07.11.2012 - 13:38
    Женственное( Фото на мне, романтичные)))
    Купила для себя любимой платье в магазине Пеликан! Люблю себя баловать покупками)) Это платье размер М идеально подошло на мой 46 размер. Оно супер удобное, комфортное! В нем чувствуешь себя женственной, романтичной девушкой))Материал 100 полиэстер, но это абсолютное его достоинство!
  • 23.05.2013 - 10:43
    Неплохое платье-основа
    В магазине на вешалке висел мешок, такой в которых обычно хранят картофель. Такой серенький и невзрачный. Но в итоге продавец уговорила меня его просто померить. Оказалось довольно симпатичное платье приятного песочного цвета и отличного качества.
  • 04.01.2014 - 20:52
    Идеальное платье
    Это мой первый отзыв, прошу не ругать))) Приобрела платье в магазине. Так как я миниатюрная, рост 150(84-61-85), мне очень трудно найти одежду моих размеров).
  • 14.12.2017 - 10:18
    Платье Пеликан PDJ691 - теплое и уютное. Скрывает все недостатки фигуры. И достоинства, впрочем, тоже. Все равно рекомендую.
    Всем привет! Никак я не допишу свои отзывы на одежду марки Пеликан. То, что я ее уважаю и стараюсь пополнять ею гардероб детей, это уже понятно здесь . Но и про себя я не забываю))) Пальто Вот в начале осени присмотрела себе очередное платье Pelican PDJ691. [ссылка] Оно флисовое. Очень яркое.
  • 05.02.2018 - 08:05
    Нескучное платье для базового гардероба + фото на мне
    Если я вижу красивое платье по привлекательной цене, то устоять перед покупкой крайне сложно! Так получилось и с этим приталенным платьем марки Pelican, ранее у меня уже были пижамы и белье от этого бренда, но я никогда не встречала их повседневной одежды.
  • 03.07.2013 - 15:38
    Красивое платье (фото)
    С одеждой Пеликан я знакома очень давно. Поэтому в качестве данной одежды я давно уже не сомневаюсь.   Платье из натурального хлопка, в данном случае не очень легкое - плотноватое. Зимой дочка носила его в садик, под платье одевали белую водолазочку. Смотрелось очень даже эффектно.
  • 11.12.2015 - 12:38
    Pelican готова покупать каждый день ))) На сей раз платье ... и не только.
    С одеждой бренда Pelican мы дружим давно. Можно сказать, у нас уже родственные связи))) Очень люблю их детскую одежду. Постоянно покупаю и сыну и дочке. На этот раз купила два комплекта, леггинсы и ...платье. Платье просто изумительное. Актуальная расцветка для зимнего периода.)) 100 хлопок.
  • 23.01.2016 - 03:48
    Милое платье для маленьких принцесс!!! Фото!!!
    Добрый день! Хочу рассказать Вам о прекрасном мимишном платье фирмы Пеликан. Это платье нам подарили. За какую цену оно приобретено я не знаю, но исходя из сайта Пеликан стоило оно 1124 руб. Поскольку платье было куплено не мной, данное платье на впритык. Носить вот только сейчас.
  • 16.09.2021 - 06:03
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 08.09.2021 - 09:02