Платье People - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: People
Тип одежды: Платье

• 10.08.2011
    Люблю одежду этого бренда.Всегда удобная,качественная ткань,молодежная,стильная и много разных категорий от спорт стиля до делового.А свое платье я присмотрела лазя по сайту этой одежды (всегда так делаю ,когда собираюсь пройтись по магазинам,и уже знаешь на перед что тебе надо,а что нет,и не нужно …
  • 30.08.2012
    Этим летом купила потрясаще красивое платье People и осталась довольна.Во первых: Это очень стильное платье, мои друзья долго восхищались им. Оно очень привлекательное и качественное.
  • 01.10.2014 - 11:46
    Для повседневного гардероба 5+
    Купила это платье за 1190 рублей, размер 40 (xs) на мои параметры 83-61-87 село хорошо. Мой рост 159 и оно мне чуть выше колена, но так как оно немного собирается в складочку длина мне нравится. Состав : эластан 5, вискоза 65, полиэстер 30 . Ткань плотная, совсем чуть чуть тянется.
  • 23.04.2015 - 18:59
    Как я надела платье не растегивая замок))) Фото на мне.
    Гуляя по городу зашла в магазин Savage у них на распродаже нашла вот это платье от People. Оно меня привлекло цветом, давно хотела синее. Ну и цена соответственно со скидкой. Покупка получилась спонтанной. Вот оно какое Состав Не натуральное совсем, но материал приятный.
  • 05.12.2012 - 17:35
    очень хорошая покупка в Zara на распродаже + фото прилагается
    За что я люблю сезонные распродажи в Zara? за то, что хорошую вещь можно купить с хорошей скидкой. Вот например это платье Zara я купила со скидкой 70 в финальной волне распродажи. Чем осталась очень довольна.
  • 06.12.2012 - 10:55
    Новогоднее платье!
    Добрый день!В преддверии нового года,как обычно решила побаловать себя и прикупить заранее себе наряд.В последнее время,все чаще стараюсь покупать одежду в интернет-магазине,как себе,так и своим близким.Причина в экономии кучи времени,иногда и средств,времени на примерку,т.к ограниченное количество …
  • Изящно!
    Самое женственное вязаное платье которое можно себе представить! Именно такое нежное платье я заказала себе, чтобы ходить на работу, оказывается, не только туда!
  • 26.08.2015 - 20:28
    Легкость и невесомость в одном кружевном платье, которое можно надеть в первую брачную ночь и только ночь))) Прозрачное кружево.
    Я даже не знаю, хвастаться мне или жаловаться о том, что мне пришло.   Ожидание... Наверное, так принято, летом покупать светлые вещи, вот и я решила приобрести себе белое кружевное платье, которое буду носить в жаркие летние дни, о том, что лета у нас не было, я вообще промолчу...
  • 24.08.2018 - 18:21
    Красивое летнее платье с открытой спиной. Привлекает взгляды. Удобное и недорогое.
    В конце июля сделала заказ на сайте Shein. Одна из покупок - синее полосатое платье со спиной крест на крест. Оно мне очень понравилось и стало одним из любимых. Платье обошлось в 836 рублей, вполне бюджетно.
  • 19.10.2013 - 20:58
    Временами меняется моя любовь к этому платью)) но в целом ставлю 5! хотя цветовая гамма на любителя))
    С этим платьем у меня связано..даже не знаю как это назвать.. "моя вторая эпоха платьев в моем гардеробе" ))) До 10 класса я носила только юбки и платья,и мама не могла меня заставить одеть ни брюки ,ни джинсы,даже зимой,потом меня переклинило и наоборт стала ходить только в брюах и джинсах,и в…
  • 16.09.2014 - 08:52
    Восточная женщина не могла не купить себе платье в этническом стиле) Для меня оно одно из самых удачных моих приобретений )
    Увидела это платье в официальной группе алиэкспресса в ВК на одной девушке, такого же типа внешности как и я, подумала, что и мне оно подойдет)) Нашла цену не такую кусачую (варьируется на али от 650 до 1500 рублей).
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.