Платье Rosanna Артикул: 5470666 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Rosanna
Тип одежды: Платье

• 12.07.2019 - 12:55
    Платье село, как на картинке, чётко по фигуре!
    Мне предстояло представлять свою фирму на MUF 2019. Поэтому, покупкой платья я озадачилась заранее. Передо мной стояла цель: выбрать такое платье, чтобы выглядеть в нём по-деловому, но и в то же время красиво, а не слишком "офисно".
  • 07.09.2019 - 17:10
    Струящееся воздушное платье
    Мне хотелось пополнить свой гардероб лёгким платьем, подходящим для лета. Поэтому я не смогла пройти мимо данной модели. Данное платье вовсе не летний сарафан, но оно отлично подойдёт для вечерних романтических летних прогулок, когда уже нет дневной жары, т.к.
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 20.09.2012 - 22:43
    Платье "фифти-фифти", не хорошо, ни плохо, бонприкс слукавил (фото)
    Об этом платье сложно писать отзыв, с одной стороны заказывал его еще в мае прошлого года и в самую жару носила почти все лето, с другой стороны в это лето ни разу не одела, так в шкафу и висит, у платье есть несомненные достоинства, но есть и минусы и обман со стороны БонПрикс.
  • 24.09.2012 - 22:48
    Отличное платье...но есть одно "но" (много фото)
    Заказывала в прошлом году, цена 1290 рублей, сейчас на сайте цена не изменилась. По большому счету что больше всего привлекло в платье - это окантовка по подолу и мои любимые рукава 34.Платье обладает рядом достоинств:1. Очень приятная ткань.
  • 20.06.2013 - 14:35
    Легкое летнее платье за 799 руб +фото на человеке
    Приобрела платье в Инсити за 799 руб, уже успела несколько раз надеть, напишу свое мнение. Платье шифоновое, на первый взгляд выглядит как халат, но подвязывается поясом-кушаком и сидит вполне по фигуре. Принт на ткани не рандомный, а рассчитан на конкретное расположение на платье.
  • 23.08.2013 - 19:49
    Для сельской местности самое то (фото)
    Это женское платье я купила по распродаже для своей мамы. Решила порадовать своего самого родного человечка. А то ведь мы, прежде всего, думаем о себе родимой, а для самого родного человека мамы, мало, что покупаем, в подарок просто так. Думаю, что не я одна такая эгоистка.
  • 09.10.2013 - 17:37
    Пойдёт для сельской местности))))))) + фотки
    Заказывала это платье фирмы «Rainbow» на сайте «Бонприкс». Стоит оно там 1890 рублей, но мне обошлось в 2260 рублей. Вот ссылка: www.bonprix.ruproduktyplatjie-madzhenta-9... После родов не могу никак вернуть прежние формы, поэтому извиняюсь за располневшую фигуру на фотографиях.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".