Платье Rosanna pl-2230 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Rosanna
Тип одежды: Платье

• 12.07.2019
    Мне предстояло представлять свою фирму на MUF 2019. Поэтому, покупкой платья я озадачилась заранее. Передо мной стояла цель: выбрать такое платье, чтобы выглядеть в нём по-деловому, но и в то же время красиво, а не слишком "офисно".
  • 26.05.2018 - 11:58
    Платье, которое скроет большинство недостатков фигуры. 10 цветовых вариаций. +ССЫЛКА. +ФОТО НА МНЕ.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В преддверии выпускных балов, да и вообще летнего сезона, хочу рассказать вам о неплохом платье, которое скроет многие недостатки фигуры. Платье фирмы Rosanna , производство города Рязань.Данное платье я выписала в интернет-магазине WB , по цене 2400р.
  • 07.09.2019 - 17:10
    Струящееся воздушное платье
    Мне хотелось пополнить свой гардероб лёгким платьем, подходящим для лета. Поэтому я не смогла пройти мимо данной модели. Данное платье вовсе не летний сарафан, но оно отлично подойдёт для вечерних романтических летних прогулок, когда уже нет дневной жары, т.к.
  • 24.11.2011 - 15:12
    Классно!
    Мы получили дочери в подарок о дню рождения классное платье! Правда, немного поздновато, пришлось ждать дольше чем обещали, но результатом очень довольны. Цвет изумительный, светлая бирюза. Размер подошёл.
  • 11.06.2010 - 02:19
    сказочно
    Купила платье в интернет-магазине. У меня 44 размер (русский). Платье подошло идеально, как влитое. Швы обработаны качественно - их вообще не видно - они спрятаны в мягкую подкладку, которая позволяет телу дышать (из натур.материала).Сзади молния.
  • 22.06.2012 - 00:52
    будьте осторожны
    Карен Миллен в принципе неплохой бутик, но как всегда есть "но":- покупая обувь старайтесь не брать туфли с красными (и вообще цветными) "внутренностями", стельки, ремешки, задник должны быть нейтральных оттенков.Купила я у них туфли с ремешками (вся отделка внутри была красная), стоили не…
  • 02.01.2014 - 22:19
    ПЛОХО
    сделала заказ с подругой к новому году на не маленькую сумму !!! по ошибке оператора заказ не получила в указанный срок !!! На вечер с друзьями не пошла отмечала новый год дома в домашнем халате . СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД .ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА ДО МНОЮ !
  • 11.03.2011 - 19:45
    Это платье выбирают брюнетки!
    Я долго искала свое идеальное платье на зиму-весну. И нашла его у "Ремикса" - мягкое (50 шерсть, 50 акрил), благородного цвета моренго (он особенно идет темноволосым барышням) и оптимальной длины - чуть выше колена.Сразу скажу - с длиной прогадала.
  • 20.01.2012 - 11:24
    Красивая одежда по низким ценам! (+добавлены новые фото!!!)
    Я долго искала свой стиль в одежде. Но так как живу я в небольшом городе найти что-то интересное и при этом недорогое очень сложно. Разумеется, красивая одежда у нас есть, но стоит она очень дорого, около 5000 руб за платье. Раньше мой муж жил в Америке и привез мне оттуда платье Victoria's Secret.
  • 24.10.2015 - 21:07
    Качество ткани слегка хромает,да и с размерами какие-то непонятки,но ,в принципе,вполне достойный вариант от российского бренда.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Платья я обожаю.И у меня их много ,даже очень много. Одному из них я хочу сегодня уделить особое внимание. Марка "CASINO" на российском рынке,как оказалось,существует уже довольно давно,основана была в Санкт Петербурге,но я узнала у ней сравнительно недавно …
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.